Chapter 8

В пекло с газовым баллоном на спине

***

POV Блейк

План мой по соблазнению Дрю... вернее, по влюблению Дрю в меня,
прекрасного, без эротических посягательств на его сексуальное тело, я
успешно претворял в жизнь в течение нескольких недель. И, надо сказать,
дело шло действительно хорошо. Какие бы страшные фильмы я ни выбирал, как
бы ни орал, ни дрожал, на коленки к нему от ужаса ни заползал, - Дрю
никогда не возмущался. Обнимал меня, успокаивал, по спине похлопывал,
совершенно не догадываясь, что исчадия из ада мне не страшны, а боюсь я
только одного - как бы он меня с коленочек своих не согнал.
Мое пребывание у себя в постели тоже воспринималось Дрю совершенно
спокойно. Если я случайно прижимался к нему среди ночи - он не
протестовал, и даже сам на меня порой ноги и руки закидывал. В общем,
спали как два милых невинных щеночка.  Я, хоть и неудобно признаться, пару
раз от переизбытка милоты не выдерживал, рука сама тянулась к телефону и
щелкала несколько фоточек на память. Вот его нога на моем бедре, а вот его
рука на моей талии, вот наши стопы вместе переплетены, угадай где, чья...
вот Дрю-зайчик дрыхнет, ручки под щечкой, губки оттопырил, точно обиженный
ребенок, тут, наоборот, весь раскинулся в позе пятиконечной звезды, а вот
крупным планом внушительный бугор под его боксерами в клеточку... В общем
на пару альбомов хватит. И мне ни капельки не стыдно! Никаких зазрений. Ни
малейших! Жалею лишь об одном - мне так и не удалось сфоткать крупным
планом моего любимого, драгоценного питона. Ни в профиль, ни анфас... Дрю
слишком уж его оберегал от моих бесстыжих глаз и никогда при мне не
оголял.
К массажам он действительно относился крайне положительно, буквально
растворяясь под моими руками, мурлыкал и весьма чувственно охал и ахал...
Силы небесные, могу лишь вообразить себе, какие у него стоны во время
секса... Хотя, думаю, массажными сеансами я сам наслаждался больше, чем
Дрю, получая свою порцию тактила и вообще не парясь угрызениями совести.
Правда потом приходилось в туалет отлучаться и с мотивирующими лозунгами:
"Давай! Вперед! В рукопашку! Тебе полезно!", - быстренько сбрасывать
напряжение.
А как вы хотели? Побочных эффектов не избежать - возбуждался я жутко!
Сеансы-то мы проводили по-домашнему, без навороченных, прости господи,
массажных кушеток... то есть  лежит Дрю весь такой тепленький на животе в
нашей кровати, а я над его спиной колдую, сидя на нем сверху, зажав
коленями крепкие бедра, фактически касаясь своим причинным местом его
упругих, до крика обольстительных, хоть и под тканью трусов, ягодиц.
Весьма, знаете ли, соблазнительно. Увесистая порция блаженства на мою не
избалованную подарками судьбы душу. Дрю, кстати, приобрел-таки массажный
стол, однако доставка, слава богу, пришла на адрес офиса. Я должен был его
забрать и домой притащить, но случайно по дороге встретил Нору, которая
как раз остро нуждалась именно в такой вот массажной кушетке, а потому
срочно одолжила ее у меня на пару дней... В общем, отсутствие кушетки
пришлось обильно компенсировать ароматическими и лечебными маслами -
сандал, пачули, полынь... ох, я пьянел без вина.
За последние несколько недель мы с Дрю реально сблизились. Какие-то общие
темы постоянно возникали и, что интересно, не переводились. Все время о
чем-то говорили и смеялись до коликов... Я верил - еще немного и
произойдет радикальный прорыв в обороне Дрю, стоит лишь дождаться
подходящего момента. И такой случай, как это ни странно, скоро
подвернулся, после нашего неожиданного знакомства с одной довольно уже
зрелой парой. С гей-парой, если говорить точно.
Как-то поехали мы с Дрю в Стонхейвен поужинать в ресторан морепродуктов.
Обожаю этот ресторанчик. Сам-то Дрю не особо рыбу любит, но ради меня
регулярно посещает. Гуляли с ним по набережной, любовались волнами,
классно было... потом сели ужинать и вдруг нам на стол прислали коктейли.
Как выяснилось, от двух женатых друг на друге джентльменов, которые по
возрасту нам с Дрю в отцы годятся.
Я на них внимательно посмотрел, и прям не знаю, что со мной случилось, -
меня точно магнитом к ним потянуло. Полетел к ним за стол, Дрю,
естественно, за собой потащил, и сам не заметил, как оказался в их
приятном обществе, с удовольствием слушая историю их жизни и рассказывая
им о своей. Ну вот  мгновенно проникся к ним такой нескрываемой симпатией,
будто знал их во всех своих прошлых воплощениях, если, конечно, верить в
перерождения.
Разговорившись, я признался косвенно в своих чувствах к Дрю. Он сидел с
таким выражением лица... будто его мешком с технической солью по башке
шарахнули. Никак не прокомментировал. Ни слова не произнес... просто
поднялся и пошел курить, хотя он не курит давным-давно.
Я понял, - серьезного разговора не избежать, но именно это меня и
радовало. Наконец-то подвижки в наших отношениях. Чувствую, время пришло.
Дальше тянуть просто некуда. Думаю, он потеплел ко мне настолько,
насколько это было вообще возможно. От себя же я сделал максимум
зависящего... Поэтому нужно хватать быка за рога, пока он не опомнился.
Была не была, вывалю ему все как есть и пусть он с этим разбирается.
Собственно, чего мне бояться? Какой смысл дрищать постоянно? Что такого
ужасного может произойти? Не убьет же Дрю меня, в самом деле?
Максимум, попросит удалиться из его дома. Ну и ладно... ну и удалюсь.
Перееду куда-нибудь, буду страдать и жить на расстоянии. Но работу-то я
все равно не брошу!  Встречаться ему придется со мной регулярно! Глаза
каждый день буду Дрю мозолить. Пусть локти себе грызет от осознания того,
какое золото упустил. Хотя какое уж я золото? Скорее кусок говна... Если я
ему окончательно опротивлю, придется и работу менять, блин. Но, положа
руку на сердце, мне казалось, что не безразличен я ему. Думаю, прикипел он
ко мне.
Корочe, я решил - сегодня же вечером добьюсь от него ответа.
Ответственным водителем, как и всегда, был Дрю. Оба коктейля да и почти
все вино, преподнесенное в ответ чете Брюс, я весьма предусмотрительно,
заботясь о здоровье и благополучии других, выхлестал  сам.
В машине Дрю сохранял молчание. Сидел - морда кирпичом. Что реально
напрягало... Ну, думаю, ладно, бога ради, ничего страшного, наверняка
мужик фильтрует информацию, разбирается в своих эмоциях, собирается с
духом и дома таки начнет вести со мной интересные беседы... Но нет.
Дома игра в "Я забыл, как издавать звуки из своего горла" продолжалась.
Ходил, в мою сторону не смотрел. Думаю, да какого, блядь, хрена? Это еще
что за фокусы он мне тут фордыбачит? Взбесил Дрю меня конкретно! Когда же
он демонстративно удалился в свою спальню, я не менее демонстративно
отправился туда же и лег рядом. Как ни странно, он не сопротивлялся. Ну,
думаю, слава богу, хоть не вытолкал меня ногами, стало быть, понаглею еще
немножко.
Придвинулся к нему вплотную. Обнял со спины. Уткнулся в шею и замер. Жду
реакции. Вдруг все-таки скажет что-нибудь важное?
Дрю не шелохнулся, лишь так индифферентненько пожелал мне спокойной ночи.
Делать нечего, придется самому разговоры разговаривать, другого выбора у
меня нет.
Сжал его покрепче, смотрю, лежит спокойно, не пинается. Ай, думаю, хер с
ним, еще чутку маслица в огонь подолью!
- Дрю... - прошептал я. В ответ - тишина.- Дрю, ты же слышал, что я им
рассказывал?
Ноль реакции. Даже не вздохнул.
- Я при них признался тебе в своих чувствах.
Опять молчание.
- Дрю, блядь, я люблю тебя! Какого хрена ты молчишь? - резко развернув его
на спину, оседлал сверху, схватил за руки, закинул ему за голову и с силой
сжал, чтобы он лишний раз не дергался.
- Дрю... - вновь повторил я, будто звучание его имени способно придать мне
сил и уверенности. - Ты же сам сказал, что мысли следует озвучивать, дабы
не возникло недопонимания. Ну вот я их и озвучил! - На мгновение я
остановился, собрался с духом и уже спокойно, пристально глядя ему в глаза
продолжил:
- Дрю, ты будешь моим или нет? Меня со всеми моими положительными и
отрицательными сторонами ты знаешь как облупленного. Хороший я человек или
плохой, достоин тебя или нет, нравлюсь тебе или ты ко мне безразличен...
Обо всем этом ты уже должен знать. Поэтому отвечай сейчас, - повторил я
ему фактически слово в слово фразы Дилана, обращенные к Томми.
- Надо же, насколько умело ты используешь чужие признания, - наконец-то
отозвался Дрю. - Может еще и подраться предложишь?
- Почему бы и нет? Иногда дать выход эмоциям полезно, - я явно лез на
рoжон.
- Даже и не мечтай. У нас слишком разные весовые категории, малыш Блейк.
Боюсь, прибью тебя случайно.
- А зря ты так уверен в своей непобедимости, не такой я уже и слабенький.
За последние несколько месяцев нарастил себе целую кучу мышц, отъелся и
весьма окреп. Уверен - смогу нехило тебе накостылять, ты явно
напрашиваешься на серьезную взбучку.
  Вижу, Дрю начал слегка закипать, вот и хорошо, вот и замечательно, а то
вообще какой-то потерянный лежал. Я уже согласен был на любые эмоции с его
стороны, все ж лучше, чем ярко демонстрируемый им полный игнор. Именно его
индифферентность больше всего меня и доканывала. Пусть уж покалечит!
Лучше так, чем делать вид, будто ничего не произошло и продолжать играть в
дебильную молчанку.
Разнервничался я сильно. Думаю, да, блядь, помирать так с музыкой! Прыгну
в самое пекло с газовым баллоном на спине! Посильнее сжал его руки, чтоб
он их в ход не пустил, и впился ему в губы.
Я точно с ума сошел! Как ненормальный кусал его губы, ворвался в рот, до
хруста зубов, до вкуса крови,  чуть ли язык его не сожрал! Сам себе
удивился, ей-богу. Крышу конкретно сорвало. Какой бы жуткой шлюхой я ни
был, но подобного я себе еще никогда не позволял. Вообще, со своими
трахтрахычами в губы я почти никогда не целовался. Внимание уделялось
каким угодно органам, но не губам. Надобности в этакой романтике для меня
попросту не существовало. А тут прям насытиться ими не мог.
Вероятно, сам ужаснувшись своей дикой необузданности, я постепенно сбавил
обороты.
Жесткость сама по себе испарилась, я перестал терзать его губы.
Потерявшись в своих ощущениях, мягко зализывал кровоточащие ранки, с
наслаждением  ловя аромат его  дыхания.
Что-то несусветное творилось со мной? Казалось, все черти беснующиеся в
моей душе вдруг задохнулись от любви и нежности. Я готов был умереть в
этот момент, никогда еще не испытывал ничего подобного.
- Дрю, скотина.... идиотина, - бормотал я словно в пьяном угаре - ... жить
без тебя не могу... обожаю... у меня сердце рванет из-за тебя...
Он не отвечал мне, но сказать, что я не получил никакого удовольствия?
Нет... как последний извращенец, даже без его взаимности я наслаждался
этим поцелуем. Вот, как низко я пал... Впрочем, высоко-то я никогда и не
летал,  так что бессмысленно лишний раз угрызаться почти отсутствующей
совестью.
Дрю не вырвался и не навалял мне по роже... Наоборот, он вновь словно
застыл. На поцелуй не отвечал, но и не сопротивлялся.  Лежал тихооонько,
как будто даже и не было его... Просто ждал, когда же я закончу. Однако...
я реально ощутил под пижамными штанами Дрю его сильно уплотнившийся член.
Сидел-то я, как ни крути, фактически на нем, сложно было не заметить.
Обрадовался я просто несказанно! Тут мне крышу сорвало окончательно.
Упершись в мускулистую грудь Дрю, я, отлетая в нирвану, несколько раз
потерся своим членом о затвердевшее сокровище... За что был с ходу свержен
со своего трона, - Дрю без церемоний скинул меня со своих бедер.
Силы небесные, такая меня обида взяла... Вот же псина! Я весь тут
расчувствовался, а он... Да чтоб у тебя яйца сморщились! Умеет же, гад,
смущать... Это ж насколько я ему безразличен?! Ни один мускул в нем не
дрогнул, кроме того, что в штанах. Посмотрите на него, какой добренький,
позволил мне насладиться украденным поцелуем... Блядь, тошно, тошно,
тошно!
У меня аж слезы из глаз брызнули:
- Зачем ты так?! Зачем? - заорал я и, не давая ему опомниться, вновь
запрыгнул на него, схватив за руки. - Уж лучше б вмазал мне! Так сложно
ответить что-то вразумительное? Специально меня унижаешь? Или это твой
метод показать мне, какое я дерьмо собачье по сравнению с тобой охуенным и
невъебенным? Точно кота меня мордой тыкаешь, дабы я твердо усвоил и
навсегда запомнил, насколько я, отстойная дрянь, не достоин тебя?
Дрю, до этого неотрывно смотрящий мне в глаза, отвел взгляд в сторону.
- Блейк, уйди. Пожалуйста... оставь меня, - тихо произнес он. - Я не смогу
сейчас с тобой говорить. Просто уйди.
Еще какое-то время, не выпуская его рук, сжимая их крепко, до синяков, я
лихорадочно всматривался в его отсутствующий взгляд, пытаясь понять, что
же скрывается за необычным блеском потемневших в полумраке комнаты
сапфиров. Жалость? Ненависть? Пренебрежение? Отказ? Или все вместе
взятое?.. Так ни в чем и не разобравшись, я расслабил хватку, прикоснулся
напоследок к его взъерошенным волосам, поднялся и вышел из комнаты.

---

Проснувшись утром в своей одинокой постели... Нет, собственно, просыпаться
мне не довелось, так как всю ночь я глаз не сомкнул. Промучился, тупо
глазея в потолок. Надеялся придумать какой-нибудь умный план, но мозги
мои, несчастные, мощно заволокло липким туманом и никакого, даже мало-
мальски средненького, планчика в голове моей не возникло. Вообще, я за
ночь жутко устал. Лягушка перестала дергать лапками, ибо воду в сметану не
собьешь...
Никаких жизнеутверждающих желаний не осталось: ни есть, ни пить, ни идти
на пробежку, ни принимать горячий душ... особенно видеть людей и общаться
с ними. На меня накатила полнейшая апатия. Хотелось исчезнуть...
провалиться сквозь землю, кануть в бездну небытия и забыть родиться
заново. Устал я. Прям стариком себя столетним почувствовал.
Торопливо заправил постель, оделся, не забыл карточки, телефон, ключи и,
стараясь не издавать лишних звуков, вышел в коридор.
По звукам воды из ванной я догадался, что Дрю уже успел вернуться после
морского купания и сейчас отогревается в душе. Ишь ты, какой непробиваемо
дисциплинированный. Все ему нипочем. Чего бы ни случилось, пусть хоть
цунами, ураган и потоп, - от режима своего он не отступит. Зарядку
наверняка тоже сделал. Сейчас завтрак начнет готовить. Кофе сварит,
пожарит гренки, бекон... сок из свежих апельсинов выдавит, эх...  Меня,
заметьте, с собой на пробежку не позвал. Козел.
Пока Дрю наслаждался горячими потоками душа, я решил потихонечку свалить
куда подальше, дабы на глаза ему не попадаться. Благо выходные, хоть о
работе думать не нужно, можно забуриться куда-нибудь без лишних объяснений
и порелаксировать денек, другой. В данный момент я не мог с Дрю ни
видеться, ни даже просто находиться в одном помещении. При одной лишь
мысли о том, что мне придется сейчас с ним общаться, у меня колени
подкашивались. Побег мне почти удался. Я стремительно добежал до входной
двери, открыл ее, сделал шаг за порог и уже почти было захлопнул ее за
собой... Однако в этот момент Дрю, с силой рванув дверь на себя, вновь
открыл ее.
- Блейк, ты куда? - он крепко схватил меня за плечо.
Ах вот же незадача-то... не получилось сбежать, черт. А ведь я был так
близок к победе! Мне почти удалось смыться, но "почти" не считается.
Буквально в последнюю секунду Дрю остановил меня.
Я посмотрел на него и обмер: по его красивому телу вода стекала
серебристыми змейками, волосы, обычно зачесанные назад, спадали на лоб
мокрыми прядями, радикально меняя выражение его лица. Холодный, строгий
босс с повышенным чувством ответственности Андрю Баркли, превращался в
домашнего, милого, изрядно подобревшего сексилапочку Дрю. Ох, его б такого
да на обложку ELLE MEN какого-нибудь, тираж распродадут в мгновения ока, я
лично сотню экземплярчиков бы приобрел.
Длинное банное полотенце, видимо впопыхах закрученное на его бедрах,
опустилось совсем низко, открывая на мое извращенческое обозрение темные
завитки лобковых волос. Казалось, еще доля секунды и полотенце, точно в
замедленной съемке распустит свой узел, соскользнет по божественным ногам,
открыв взору... Невероятным усилием воли пришлось отвести взгляд от
манящих прелестей.
- Чего молчишь? Куда собрался, говорю? - грозно рыкнул Дрю, полностью
разрушая образ моей любимой сексилапочки.
- Я... просто хотел выйти, подышать...
- Не ври, Блейк, ты хотел сбежать.
- Ты не так все понял. Мне нужен свежий воздух... в доме воздух, точно
отравлен, в легкие просто уже не лезет.
- Нет, - Дрю с силой сжал мою руку, чуть выше локтя. - Блейк, ты никуда не
уйдешь.
- О? Неужели? Ты так в этом уверен? - сам не знаю, откуда во мне взыграл
революционный дух.
- Блейк, вернись немедленно домой. Нам нужно поговорить.
- А я вот не хочу с тобой разговаривать. Веришь? Пропало желание. А что?
Так бывает: тебе вчера не хотелось, а мне сегодня. Оставь меня в покое.
Видеть тебя не могу.
- Блейк, не глупи, вернись, - Дрю потянул меня к себе и в этот момент я
совершенно специально, дернув полотенце, оголил его божественные чресла.
Секундного замешательства Дрю оказалось вполне достаточно, чтобы
отпрыгнуть от него на безопасное расстояние, достать телефончик и
наклацать несколько снимков крупным планом. Да! Хватило наглости, чему
безумно рад. Таких обалденных фоток в моей коллекции еще не было! Наконец-
то, достойный фотоматериал в арсенале, хоть будет на что вздрочнуть разок-
другой.
- Ну что? Голяком будешь за мной бежать, светить своими деликатесами?
Отличная идея! Зрителей полным-полно. Соседи, молодые мамы с колясочками,
почтальоны, школьники - все они очень обрадуются виду твоего утреннего
питона-людоеда. Вперед! Дерзай!
Выражение лица Дрю не поддавалось описанию. От моего нахальства он даже
забыл член свой прикрыть.
Он то открывал, то закрывал рот, но так и не найдя нужных слов, сжал
раскрасневшиеся, после ночных укусов губы. Сапфировые глазища еще больше
посинели и, казалось, вот-вот искры начнут метать.
Зная безбашенный характер Дрю, я вполне мог допустить, что он готов
голяком выпрыгнуть за мной на улицу.
- Да неужели, Дрю? - подначивал я его, на всякий случай отступив на пару
шагов. - Реально побежишь по улице голый, только бы меня обратно на цепь
посадить? Капец, ты отчаянный. Или уже передумал? Что ж, как говорится, в
нашей профессии главное - внимание и уход. Поэтому внимание, дорогой, я
ухожу. Покасики, - послав ему воздушный поцелуй, я припустил рысцой в
противоположном от него направлении.

***

Конец главы 8