Chapter 4

Секс на регулярной основе

***

POV Дрю

- О? И с кем же ты собираешься, эм... встречаться? - поинтересовался я,
стараясь сохранять невозмутимый вид. Я даже тост откусил и старательно с
аппетитом его пережевывал, хотя, откровенно говоря, кусок в горло не лез.
С такими-то заявлениями, да с утра пораньше! Хочу, мол, говорит,
встречаться пару раз в неделю с секс-партнерами, потому как взрослый и
имею на это полное право. Весь завтрак испортил, говнюк. Ишь, взрослый
какой нашелся. Умный, по горшкам дежурный. Хотелка у него, видите ли,
отросла большая и толстая. Секс ему подавай на регулярной основе...
- На улице, что ли, будешь кого-то искать? Прям вижу тебя с плакатом "Вы
по мальчикам? Значит, вам сюда!"
Я на мгновение замолчал, стараясь сохранить серьезное выражение лица,
однако, не справившись с задачей, прыснул со смеху: - О, святые небеса...
ха-ха, и не просто с плакатом, а в одиночном пикете на главной площади
города в полном неглиже, прикрывая причинные места плакатиками, правда еще
просятся белые гольфы и сандалики... и улыбаешься при этом, как мальчик
девиантного поведения!
Блейк удивленно поднял брови:
- Нда... с воображением у тебя полный порядок. Приверженцы ролевух будут
мне крупные взятки давать, лишь бы тебя заполучить. Но... на улицу, а тем
более на главную плошадь мне идти нет необходимости. У меня, к твоему
сведению, полно знакомых. Мне стоит лишь свистнуть, и желающих целая куча
набежит.
- Нет, дорогой, так дело не пойдет. Ни с какой кучей желающих из бывших
твоих знакомых тебе встречаться нельзя. Категорически запрещаю.
- Ну и ладно, бога ради. Раскомандовался тут. Нельзя так нельзя, не больно
то и нужно. Я других найду.
- И где же ты их найдешь, если не секрет?
- Вот ты меня порой удивляешь, Дрю. Тебе и тридцати нет, а ведешь себя
точно бумер допотопный. Прям ихтиозавр мезозойской эры, какой-то. Может ты
еще не в курсе, но, поверь мне, существует такая вещь загадочная, интернет
называется. С кучей приложений для знакомств. Так вот по этим самым
приложениям я себе могу найти кого угодно. Там огромный выбор, на любой
вкус. Уж можешь не сомневаться, и пяти минут не пройдет, как набежит
немалое количество соискателей на мою задницу.
- И кто бы сомневался... Полагаю, не просто прибегут, а пригарцуют,
пристукивая от нетерпения копытами, все из себя такие неземные прынцы на
белых поршах и прочих невиданных кобылах.
- Разумеется, пригарцуют. Ну и? Почему тебя это так удивляет? Да будет
тебе известно, среди мужиков полно тех, кому хочется трахаться. Далеко не
все такие аскеты, как ты, кому ничего не нужно. Вот скажи мне, пожалуйста,
дорогой Дрю, почему тебе ничего не нужно?
 Признаться, вопрос в лоб застал меня немного врасплох:
- Эм... мне нужно.
- Неужели? А почему же ты тогда ни с кем не трахаешься?
- Потому что трах ради траха мне не интересен. Я уже в том возрасте, когда
хочется это делать с человеком, который нравится, а не с кем попало, и
такого я пока еще, увы, не встретил. Понятно?
 На мой морально целомудренный ответ Блейк лишь недоуменно развел руками:
-  А я уж, грешным делом, подозревал  асексуальность или, того страшнее,
импотенцию... Потом, конечно, предположение в импотенции само собой
отпало... после того, как я случайно подержался за твою весьма
впечатляющую эрекцию... Ох, до сих пор забыть не могу, прям аж стоит перед
глазами... Ладно, Дрю, проехали. Искренне желаю тебе дождаться любви всей
своей жизни. Могу лишь надеяться, что сие знаменательное событие
произойдет до твоего ухода на пенсию.
Вот же мелкий говнюк...
Как бы меня ни воротило от его передовых идей, однако к мнению, вернее
требованию, молодого человека пришлось-таки прислушаться. Не дурак,
прекрасно все понимаю: парень он и впрямь уже взрослый, трахается,
наверное, лет с четырнадцати, сдерживать себя ни в чем не привык, а сейчас
ему, бац, и условия предъявляют. Фактически принудительный целибат...
Держать себя в ежовых рукавицах он не собирается, да и зачем, собственно?
Что ж, золотце, твоя позиция мне предельно ясна, но... елки-палки! Желание
Блейка отлучаться по нескольку раз в неделю по вечерам для удовлетворения
плотских потребностей - реально меня напрягло.
И дело ведь не только в том, что я его от всякой заразы избавил и задницу
его блудливую от трещин залечил...  Хотя, согласитесь, и это потянет на
натертую до блеска медаль за трудовую доблесть.
Просто... этот когда-то милый мальчик, всего несколько лет назад ручонками
своими меня обнимал и на ушко шептал: "Дрю, ты мой любимый, никого мне,
кроме тебя не нужно..."
О, святые небеса, как представлю себе, что этот ребенок начнет кувыркаться
с секс-приятелем, а то и с двумя или даже с тремя, я ж его, разнузданного
говнюка, знаю! У меня аж руки опустились...
А деваться некуда. Пришлось соглашаться.
Ладно, бог с тобой, малыш, иди трахайся, но... Вынужден поставить тебе
жесткие условия. А как же иначе? Чтобы жизнь малиной не казалась. А то ишь
ты какой? То спасайте его, лечите, в чувства приводите, то отпускайте меня
на волю-вольную - трахаться хочу!
Так и быть, будет тебе свобода, родной, но в весьма ограниченных рамках -
на поводке, в наморднике и поясе верности. Вперед, деточка, трахайся на
полную катушку, ни в чем себе не отказывай!
Во-первых, до места романтического свидания подвожу его я. На всё про всё
ему полтора часа максимум.
На данном пункте Блейк, конечно, начал возмущаться:
- Что? Полтора часа? Ты издеваешься? Почему так мало?
- Вполне достаточно. Некоторым и десяти минут хватает.
- О? Я, кажется, догадываюсь, кто возглавляет эту армию десятиминутных
исполинов. Слишком правильный мужик, с гипертрофированным чувством долга,
имя которого на дэ начинается, на ю заканчивается, всего три буквы и рэ по
середине?
- Лучше не провоцируй меня... Сейчас договоришься - вообще никуда не пущу
и опять на цепь посажу.
- Хм... На цепь, говоришь? - Блейк мечтательно прищурился. - А ты знаешь,
как меня завести... Вот не остановить мне теперь волнующих фантазий:
золотистый свет ночной лампы, кровать, ручки-ножки к столбикам прикованы,
причинное место пока прикрыто чем-то шелковым, на глазах тож какая-та
тряпочка, и ноздри будоражит знакомый запах парфюма...
- Слышь, фантазер, я ведь не шучу.
- Окей-окей, молчу. Полтора часа - вполне достаточно, мне хватит с
головой. Все? Или еще какие-нибудь условия есть?
- Через полтора часа я тебя забираю и отвожу домой. Это понятно?

- Вполне.

- Дальше. Ни грамма алкоголя, никаких таблеток, ни сигарет, ни травы,
никакой другой хрени тебе принимать нельзя.
- Подобная дурь, веришь или нет, не входила в мои планы, - заверил меня
он.
- Похвально, однако и я не собираюсь играть с тобой в глупости под
названием 'доверие',  поэтому  после каждой встречи ты будешь сдавать
анализ на алкоголь и наркотики. Это не обсуждается. Кроме того, ты и твой
партнер обязаны пользоваться презервативами даже при оральном сексе. Мазок
изо рта, хотя, чего уж мелочиться, мазок на все ИППП буду брать каждую
неделю. Если не согласен, значит и о свиданиях своих можешь забыть.
По своей бумеровской наивности... скорее недалекости, я полагал, что у
Блейка не получится все так быстренько организовать. Думал, пройдет
неделя, а то и больше, а там он отвлечется на что-нибудь другое и
передумает. Однако я сильно заблуждался. Буквально на следующий же день
эта чувырла приперлась и нагло заявила, что у него вечером,  в восемь
тридцать встреча.
- Э? - нифига себе заявочки, я чуть кофе не подавился. - А почему так
поздно?
- Почему это поздно? Нормальное время. Все мы люди работающие, у меня
последний пациент в семь. Как раз остается время  по быстренькому принять
душ, привести себя в порядок и добраться до места встречи.
- Блейк... ты хорошо подумал? Ты ведь... уставший будешь, может лучше дома
отдохнешь?
- Здрасьте, приехали... - Блейк уставился на меня с каким-то странным
выражением лица. Не пойму... то ли недовольное, то ли испытывающее. Будто
ждал от меня великих поступков. Мне аж неудобно стало под этим его
взглядом.
- Дрю... Ты хочешь меня отговорить?

- Да.

- У тебя есть что мне предложить?
Ох уж мне эти его вопросы в лоб! Вечно с толку сбивают:
- После работы лучше поужинать и расслабиться дома, - ляпнул я, понимая,
что несу бред.
- Звучит интригующе... - Блейк подошел ближе. - А как именно ты хочешь
расслабиться? - понизив тон, точно кот промурлыкал он мне на ухо.
- Можно посмотреть твой любимый саспенс. Или комедию?
- Ну уж нет! Фигушки, - резко возразил он, вернув голос в свой обычный
тембр. - Хоть бы массаж какой захудаленький предложил, так даже такой
малости от тебя не дождешься. Сам смотри свой саспенс сраный. К тому же,
независимо от жанра, ты отключаешься на первых пяти минутах и потом весь
фильм храпишь у меня на плече. Всю футболку мне обслюнявил. В общем, я
планов своих не меняю. Ужинай сегодня без меня. А я занят - у меня
неромантическое свидание.

---

День на работе выдался тяжелый. Взяли нового пациента... Пацану всего
двадцать три, прикован к постели в результате передозировки. Печальная
история... Парень - музыкант, закончил универ в Глазго. Устроили
вечеринку. Глотали на радостях всякие колеса в неумеренных количествах.
Играли на гитарах, горланили песни. Веселились, в общем. Всем по кайфу, а
он в кому на три дня впал. Собственно, на него даже никто и внимания не
обратил, думали просто спит, устал, мол, после экзаменов. Когда на третьи
сутки всполошились, вызвали скорую. Оказалось, внутримозговая гематома.
Его прооперировали, с того света вытащили, но... уж лучше б не
вытаскивали. Последствия крайне тяжелые: полная потеря речи, руки-ноги
скрутило... Совершенно беспомощный, точно младенец. Все понимает, мозг
работает, а сделать ничего не может. И надежд на улучшение - ноль. Лежит
неподвижно и смотрит в окно своими прекрасными,  страдающими глазами.
Жесть.
Чего уж тут скрывать, работать с таким пациентом крайне сложно.
Психологически не всякий потянет - сильнейшие нагрузки. Не для слабаков. А
я специально Блейка к нему прикрепил. Думаю, вот тебе, пиздюк, дурачина
мелкая, посмотри внимательно, чем твои идиотские вечеринки могли бы
закончиться.
Блейк, к моему удивлению, хорошо справился. Спокойно, без лишних эмоций
сделал все, что от него требовалось. Он его и помыл, и побрил, и зубы
почистил, одел, усадил, накормил, даже все упражнения, от которых тот
всегда отказывался, уговорил парня сделать. В общем, держался на диво
профессионально... Как закончил, попрощался и вышел куда-то. Я через
несколько минут решил проверить, куда это он подевался, смотрю, сидит мой
Блейк на ступеньках, уткнулся лицом в ладони и плачет... горько, навзрыд.
Я сел рядом, приобнял его, глажу по голове... - Что, - говорю, - грустно?
Блейк лишь, зарывшись мне в шею, всхлипывал.
- Сможешь с ним работать? Или откажешься?
- Смогу, Дрю, не переживай, - утирая потекший нос, ответил он.
Вернувшись с работы домой, Блейк сразу же начал собираться на встречу.
Несмотря на всю грусть-печаль, вызванную тяжелыми впечатлениями от
знакомства с новым пациентом, планов на применение своей охочей до
приключений задницы он не изменил.
Честно говоря, я, дурак, в душе надеялся, что после получасового рыдания у
меня на плече Блейк подрастеряет свое разгулявшееся гиперактивное либидо и
передумает... Ан нет, фигушки, ничего подобного. Совсем наоборот, в
предвкушении перепихона без промедления полетел в душ. Ну, тут он,
собственно, прав - секс и впрямь эффективное средство от стресса... будь
оно неладно.

---

Блейк особо расфуфыриваться не стал перед свиданкой, но перышки слегка,
конечно, почистил. Принял душ, парфюмом взбрызгнулся, в шмотки чистые
облачился, ничего, кстати, сверхкрутого, разве только труселя моднявые,
пьеркарденовские в цветочках, напялил. Вроде и ничего необычного, а
похорошел, зараза.  Шмыгал туда-сюда в своих цветочках и дверь в ванную не
закрывал. Провокатор бесстыжий! Взгляд сам по себе к нему приковывался.
Тошно на него было смотреть, ей-богу, настолько он мило выглядел ради
какого-то там мужика левого...
Довез я его до места пылкого свидания, ну, говорю, вали, душа моя,
трахайся на здоровье, но без фанатизма. Через полтора часа, чтобы был
здесь как штык.
Встречу они назначили в небольшом пабе. Домой я не спешил, устроился, так
сказать, перед экраном, на вечерний просмотр киношки с Блейком в главной
роли. Только пока не понял саспенс или ромком будет... Сижу в машине,
наблюдаю, благо окна в пабе большие, все как на ладони... Очень, знаете
ли, удобно для мастеров легкого шпионажа. Меня им не видно, замечательно,
думаю, дай-ка посмотрю, какого там он кренделя себе подцепил?
И очень даже хорошо, что я доверился своему шестому чувству и остался
полюбоваться на потенциального партнера Блейка.
Парень вроде бы внешне ничего... вполне нормальный.
Высокий, крепкий, короткая стрижка, глаза светлые... Мне, кстати,
показалось, будто он на меня чем-то похож... только слегка помятый, будто
кутил пару-тройку дней, а потом поплелся на встречу. Наблюдаю я за малышом
Блейком и понимаю - не по нраву ему пришелся клиент. Весь как-то он
сдулся, морда индифферентная, никакого энтузиазма, нос сморщил, ни разу
даже не улыбнулся. А тот прям напирает и напирает... то за подбородок
схватит, то за руку.  А пацану моему эти знаки внимания совсем не заходят.
Сидит с такой миной, будто ему на тарелку вонючие носки сервировали.
Думаю, а дело-то труба, господа хорошие, пора срочно вмешиваться.
Набрал его номер, звоню. Блейк ответил мгновенно.
- Да, Дрю, что-то случилось? - голос сосредоточенный, серьезный. По
интонации сразу ясно - атмосфера свидания далека от романтической, и
мальчик мой готов сбежать в любую секунду похлеще этой вашей Золушки,
дайте ему только шанс.
- Лично у меня все отлично, а вот тебя, похоже, пора вытаскивать. В общем,
бросаю тебе спасательный круг. Если мужик тебе не приглянулся, нечего там
без толку сидеть, его слушать. Улепетывай нахрен из этого гиблого места.
Звоню, чтобы у тебя был предлог уйти по крайне срочному делу.
- Да, конечно, Дрю, я тебя понял, сейчас буду, - Блейк сбросил звонок и с
деловой, слегка извиняющейся миной, объясняет перцу причину своего
внезапного ретирования. А мужик-то, как мне показалось, не совсем
джентльмен - довольно крепко схватив Блейка за локоть, начал ему, судя по
недовольной роже, что-то там объяснять явно язвительного содержания.
Напирает, в грудки тычет, на плечо давит, пытаясь усадить обратно.
Блейк его оттолкнул.
Отвергнутый претендент к нему ринулся, давай чего-то там на эмоциях
выговаривать... Тут я уже не выдержал, насмотревшись достаточно, понял -
любовное свидание, демонстрируя симптомы полнейшего фиаско, подошло к
своему логическому завершению. Ну уж нет, думаю, так дело не пойдет, будет
тут мудила всякая пасть на моего пацана разевать?
Влетел в паб, отодвинув мужика от Блейка, встал между ними:
- Так, уважаемый, стоп. Лучше успокоиться и вести себя достойно. Вовсе не
стоит терять чувство меры лишь оттого, что вами не заинтересовались.
- А ты еще кто, блядь, такой?
- Советую сделать выражение кирпича попроще и следить за словами. Как-
никак в общественном месте находимся. И нечего так возмущаться. Просто
произошло небольшое недоразумение, и, к сожалению, встречу придется
отменить. Блейк срочно уходит. Он занят.
Парень в ответ пожал плечами:
- Ах он занят? Занят?! Бред сивой кобылы. Непонятно, зачем искать
партнеров и  договариваться о встречах, если у тебя уже есть парень?
Нафига играть в эти странные игры? Только время понапрасну тратите и
вводите других в заблуждение. Разберитесь лучше между собой. Реально
бесите, придурки.

---

По дороге домой Блейк молчал, отвернувшись к окну.
Пауза затягивалась.
- Ну и чего он тебе не понравился? - спросил я, решив слегка его
растормошить. - Вроде ж не урод. Вполне симпатичный.
- Да, не урод. Ну и что? Совсем не тот, кого бы мне хотелось увидеть.
Кроме того, от него воняло.

- Чем?

- Травой воняло и еще какой-то тухлятиной, точно на него помои вылили... В
общем, Дрю, не подошел он мне. Будем нового искать претендента на мою
драгоценную задницу. Кстати, а почему ты домой не уехал?

***

Конец главы 4