Chapter 10

Очки и кепка

Бета: fr-sagan


- Как и обычно, - начал Лорри свой рассказ, потягивая "Чертовку Мери", - я нашел по приложению подходящего альфу - партнера на период течки. Предложенная сумма, моя внешность и все остальное его устраивало. Половину бабла я ему перечислил, остальное, как принято, после... мм, работы. Договорились на определенное время. Раньше я его никогда не видел, но, встретив возле отеля, он там прохаживался, сразу понял - он. Лица я, собственно, и не разглядел. Он, как и на его аве, был в очках и кепке. Течка у меня начиналась немного преждевременно, и уже так конкретно мозги мои несчастные срывало, потому я, долго не раздумывая, схватил его за руку и поволок за собой в номер. Запрыгнул на него и плясал на его, кстати сказать, замечательном члене всю ночь. - Умоляю, - Льюис перебил друга, - давай без вот этих вот твоих пикантных подробностей. Я к подобному не очень готов. Рассказывай четко по фактам, без лирических отступлений. - Хорошо, постараюсь опускать шокирующие твою невинную душу нюансы, - кивнул Лорри. - В общем, отпрыгал я на его толстом, восьмидюймовом членище часиков этак семь к ряду. И честно скажу, мне понравилось. Очень... Наутро быстро помылся, оделся, выбегаю уже из номера, а он вот так беззастенчиво, в чем был, точнее в чем не был, прыг с кровати и хвать меня за талию, говорит, ты куда? Прям в мое ухо, на выдохе - "Ты куда?", представляешь? - А что? - не понял Льюис. - Вполне нормальный вопрос. Или так у вас не принято? - Конечно, не принято. Партнер по траху, это ведь даже не приятель по сексу. Нафига нам разговаривать? Никакой личной информации. Даже настоящих имен не знаем. Главное, чтобы размер члена устраивал, феромоны подходили и презиков полсумки. Остальное неважно. - Офигеть, какая возвышенная романтика...

- Короче, я ему говорю, всё, мол, сеанс закончен. Вторую половину суммы я тебе только что перечислил. В принципе, ты меня устраиваешь, поэтому, если не против, встретимся опять. Я скину тебе сообщение в приложении. А он на меня как-то так странно посмотрел... Окей, говорит, но давай не через приложение, а напрямую... Вот тут-то мне и надо было насторожиться и что-нибудь такое заподозрить, но я спешил, потому, не думая, согласился. Взял его номер. На следующую течку я ему позвонил, мы опять встретились. И секс, отдадим ему должное, был крышесносный. - Значит, свою следующую течку ты тоже с ним провел? - Ну да, с ним. - Думаю, тебе он подходит... - Да не то слово - очень круто подходит. Прям как по спецзаказу, специально для меня сделанный. Но я заметил, что для партнера на течку... как бы сказать... он был настолько нежным и страстным. Я реально офигел. - Понятно, - кивнул Льюис, а причем же тут Барри? - Ну, как бы... оказалось же, что это Барри. - Довольно странно... Насколько я понимаю, Барри из состоятельной семьи. На хрен ему подрабатывать проститутом? Он же не заурядный рецессивный альфа в поисках дополнительного заработка? Или богатеньким альфачам экстрима не хватает и они для полноты ощущений всех подряд потрахивают? - Верно, - вздохнул Лорри. - Именно в этом всё и дело. - Оказалось... наша встреча - одно сплошное недоразумение. Дело в том, что тогда он возле того отеля просто мимо проходил. Понимаешь? Случайное совпадение! А я уже в течном состоянии - вообще не хрена не соображал, глаза затуманенные, мозги набекрень. Вижу - очки, кепка, значит, он. - Ну, я уже давно подозревал, что для тебя очки и кепка - основные антропологические признаки опознания особи в целях удовлетворения насущных потребностей. - Но он ведь реально выглядел в точности, как тот альфа, которого я выбрал в приложении! Я его и схватил... и отымел, как следует. - Ох и ничёсе... Получается, ты не знал, что другого парня поимел?

- Понятия не имел, даже не догадывался. Просто думал, мужик профи, с душой к делу подходит. - Подожди, что-то тут не сходится... - Льюис призадумался. - А кому же ты деньги отправлял? - Вот, ты правильно мыслишь. Сейчас все поймешь. Короче, после нашего с ним второго раза было еще продолжение. Ты же в курсе, цикл у меня постоянно сбивается - течка, такая стерва, опять нахлынула внепланово. Буквально через десять дней. Я расстроился, но деваться некуда - срочно его вызваниваю, он сразу же соглашается. Мы встречаемся и крышесносно трахаемся. У нас с ним просто, блин, идеальная совместимость в постели. Наутро я быстренько хотел свалить. Нужно было успеть на работу, а машина в автосервисе, техосмотр, чтоб его... да и по-любому в период течки запрет на вождение... Он весьма учтиво предложил меня подвезти. Пока он меня вез, я ему, как и обычно, через приложение скинул бабло. Потом распрощался с ним, открыл магазин, варю кофе... И тут мне приходит сообщение от него. Только не на мой номер, а на профиль в приложении. Примерно такого содержания... Я, мол, конечно, люблю деньги, просто не понимаю, почему ты мне их постоянно присылаешь? - В смысле? - Льюис удивленно поднял бровки. - Что-то я теряю нить повествования. - Я тоже! Читаю и нифига не врубаюсь. Думаю, что за странные игры он ведет? Пишу ему, мол, деньги, как и было оговорено, перечислены за предоставленные услуги. Вас что-то не устраивает? Он отвечает: меня всё устраивает, только мы ведь с тобой так ни разу и не встретились. Я тебя полчаса прождал возле отеля, но ты не пришел. Поэтому, когда получил деньги первый раз, просто принял их, как форму извинения, за доставленные мне неудобства... Но ты ведь мне уже в третий раз выплачиваешь? Поэтому я решил выяснить, что тут, собственно, происходит? - Обалдеть, какая крутая история... - восторженно прошептал Льюис. - Пока мне всё очень нравится, продолжай. Прям супер-пупер романтично получается. Трахаешься регулярно с парнем, который и нежный, и страстный, и полностью тебе подходит, но совсем не с тем, кому деньги плачены. - Да уж, зашибись, как романтично... - вздохнул Лорри. - На самом деле я обозлился на него. Он меня конкретно взбесил. Получается, все

это время он меня за дурака держал. Весело ему, блядь, было! Развлекался, сученыш... И представляешь, какая у нас с ним прям телепатия, в этот момент он мне звонит! Это, кстати, впервые. Обычно я ему звонил, а он мне отвечал просто сообщениями. Причем, то сердечки добавит, то поцелуйчики, то, каких-то, блядь, щенков, то котят, то панд дурацких... Нормально, да? Тоже мне еще, трахтрахыч доморощенный проникся сентиментальными идеями... Короче, я ему хотел позвонить и высказать всё что я о нем думаю, и тут - от него звонок. Лорри, говорит, давай встретимся, надо поговорить. - Так, значит, имя он твое знал? - Знал... Как-то я забыл отстегнуть бейджик после работы с моим именем. - А ты его имя тоже знал? - Угум... когда он предложил обменяться номерами он мне сразу прислал сообщение, привет, это, типа, я, Барри. Признаться, я думал, это фейковое имя. В общем, я назначил ему встречу в кафе. - Ага... та самая, как ты сказал тогда, ваша единственная встреча, где ты даже кофе не успел допить? - Именно... Мы встретились, заказали кофе, и я с ходу вывалил ему все, что о нем думал. Так, говорю, мне тут сейчас перечислили назад все деньги, которые я тебе заплатил... Оказывается, я спал совсем не с тем парнем? Какого хрена ты творишь? Ты кто вообще такой? Пролез ко мне в постель, выманил мой номер телефона, узнал моё имя, выяснил, где я работаю... А правду при этом от меня скрывал? Мне как-то совсем не нравится происходящее. Ты, я вижу, неплохо за мой счет развлекся, но всё, говорю, поигрался и хватит. Больше мы не встречаемся, вернее, не спим. - Ух, ты крут... А он, что ли, всё это молча проглотил? Ни слова в ответ не произнес? - Произнес... Лорри, говорит, подожди. Мое имя тебе известно, номер телефона тоже. Я никогда не игнорировал тебя, сразу же отвечал. Знаю, где ты работаешь, потому что подвез тебя, имя специально не выяснял - ты забыл свой бейджик... Первый раз переспал я с тобой случайно и, ей-богу, не по своей вине. Пытался что- то объяснить, но ты меня схватил, бросил в постель и попросту закрыл мне рот своим, не буду сейчас уточнять чем именно. Второй раз я хотел тебе во всем признаться, но времени на разговоры у нас, прости,

опять не нашлось. В последнюю нашу встречу я совсем уж решился все рассказать, однако из-за течки у тебя температура под сорок подскочила. Ты вообще, как в забытье был. И сейчас, наконец, когда я нашел возможность все тебе объяснить, ты мне говоришь, что все кончено?! - Ну, всё верно, всё по факту, - одобрительно закивал Льюис. - Мужик позвал тебя поговорить, а ты не дал ему и рта раскрыть? Скинул на него всех собак и прекратил связь в одностороннем порядке? Я, знаешь ли, не эксперт в отношениях, но как-то это неправильно. - Ты, вообще, на чьей стороне? - возмутился Лорри. - На стороне своего лучшего друга, или ты за того кренделя, которого совсем не знаешь? - Разумеется, на твоей стороне, - смиренно согласился Льюис. - Но Барри жалко - знаешь, как я ему по бубенцам двинул? Ооочень больно, а он, оказывается, и не виноват почти. - Ладно... в чем-то ты прав, но на тот момент я сильно злился на него. Сказал, что не нужны мне его объяснения, мол, спасибо большое, но я уже и сам всё успел выяснить. - И что? Ты после этого весь из себя важный и гордый, как писюн, встал и ушел? - Льюис недоуменно пожал плечами. - Так его и не выслушал? - Выслушал... - кадык Лорри прокатился по горлу. - Он признался мне. - Да ты шутишь? Как именно? - Просто сказал, мы, типа, идеально друг другу подходим, и ни о ком, кроме меня, он и думать не может, и что я ему нравлюсь, и, мол, давай встречаться. Льюис слушал внимательно, взволнованно вгрызаясь в ноготь большого пальца: - Ты ему, надеюсь, ответил? - Естественно, - печально кивнул Лорри. - Обрубил всё на корню. Объяснил, что в отношениях на данный момент я не заинтересован, особенно в таких, которые начинаются с оголтелого секса. Подобные отношения обречены на провал. - Ага, ага... понятно... Но, Лорри! Ты что, блядь, болен?! Прости, но ты прям космический долбоеб. Нормально, да? Как трахаться с ним - так это у нас за милую душу, а чтоб встречаться? О нет, я не такой, у

меня, блядь, принципы! Ты же видел сегодня - он в предгонном состоянии. Скорее всего завтра начнется. Нет желания протянуть парню руку помощи? Он ведь тебе через три течки помог пройти. Бежал прям по свистку. Стоит тебе моргнуть - он тут как тут, типа ему и заняться больше нечем. Почему бы не облегчить парню страдания? Насколько мне известно, альфы в период эструса на стенку лезут ничуть не меньше омег. - Льюис, перестань. - Почему это перестань? Ты поступаешь, как последняя эгоистичная сучка. Не нравится слышать правду? - Я не считаю, что поступил неправильно. Но, когда об этом говоришь ты, во мне просыпается желание немедленно ему позвонить, встретиться, прыгнуть с ним на кровать размером с вертолетную площадку и заездить его до смерти. - Вот хоть убей, не понимаю я тебя, - вздохнул Льюис. - Или это вид специальной омежьей логики? На слабоумие смахивает, ей-богу... Ты одинок, наконец-то, совершенно магическим образом встречаешь крутого альфача. Вы идеально подходите друг другу в постели, так почему бы не выйти на следующий уровень и встречаться раз-другой в недельку? Куда-нибудь ходить, вместе ужинать... В чем проблема? К тому же, дорогой мой, я ведь видел, как ты себя с ним вел! - Как я себя вел? - несколько затравленно глядя на друга, спросил Лорри. - Провокационно. Этими глазками своими, прости, блядскими, прямо в душу ему ныряешь. Ресничками трепещешь, губки покусываешь. Тебе ведь нравится смотреть, как он за тобой на цырлах ползает, унижается, умоляет тебя. Ты ж от этого явно тащишься! Тебе нравится демонстрировать свою над ним власть. Он ведь это все тоже видит и чувствует. Можно сказать, в любви тебе признается, а ты его отвергаешь... Почему? - Я уверен, что отношения не должны начинаться с секса. - Да-да, слышали мы уже этот бред... Ты - омега, он - альфа! Как, скажи на милость, ваши отношения могут начинаться не с секса?! Задолбал уже со своими глупостями! Или ты хочешь какой-то там дебильный договорной брак, запланированный вашими отцами, а лучше прадедами? Что за нафиг? Вижу же - Барри тебе нравится. Он к

тебе тоже со всей душой, даже предлагает встречаться. Так какого фига ты выеживаешься? - Дело в том, Льюис, что... - Лорри смущенно потупил взор. - Я ведь уже имел счастье серьезно встречаться с альфами. И всегда это заканчивалось грандиозным провалом и ужасными воспоминаниями, которые мне хочется навсегда стереть с памяти. - Могу ли я поинтересоваться, почему? - Можешь, - великодушно позволил Лорри. - Почему? - скрестив руки на груди, Льюис уставился на друга гипнотическим взглядом так, что тот почувствовал себя пригвожденным к стенке. - Видишь ли... - пролепетал Лорри. - Только обещай никому не говорить и не ржи. - Клянусь своими яйцами, маткой и природной смазкой. Колись уже! - Льюис, у меня проблемы... с головой. - А, ну об этом я уже и так знаю, причем давно. Как тебе это мешает встречаться с Барри? - Я боюсь, что наши отношения весьма скоро закончатся, едва начавшись. Причем закончатся плохо. Крайне плохо. Еще одного провала я не переживу. Я себя после последних отношений едва в кучу собрал. Целый год на это ушел. - Да, блин, говори по сути! - Льюис, я разрушаю все отношения... потому что я... жутко ревнивый. Патологически. Когда я в отношениях, я реально схожу с ума. Мне нужно, чтобы человек был со мной постоянно. Двадцать, блядь, четыре часа в сутки. Это ужасно, Льюис! Я конкретно двигаюсь мозгами, звоню каждые пять минут, закидываю идиотскими сообщениями, поджидаю под дверью, устанавливаю жучки, веду слежку, манипулирую, даже шантажом не брезгую... Закатываю страшные сцены и истерики. Это отвратительно. Сам себя ненавижу. Я вхожу в полнейшую зависимость от альфы и не в состоянии этого контролировать. Прекрасная, чистая и светлая влюбленность вскоре превращается в невероятно токсичную, отвратительную хрень. И еще недавно обожающий меня парень, начинает зеленеть при встрече со мной, а потом и вообще сбегает, вычеркивает меня из своей жизни и пытается забыть, как кошмарный сон. А последний даже судом

угрожал... и был прав. Самое ужасное, что я все понимаю, а ничего поделать с собой не могу. Поэтому решил - отношения не для меня. Я своим партнерам жизнь разрушаю... они все думают, что я просто какой-то, блядь, шарахнутый на голову гандонище. А Барри... он очень классный. Не хочу, чтобы и он от меня шарахался, как от шизоида- сифилитика. Лорри вдруг всхлипнул и, уткнувшись лицом в ладони, разрыдался. - Лорри, зайчик, ну чего ты расклеился? - отставив бокал с коктейлем, Льюис обнял своего друга. - Все не так и плохо... - он успокаивающе похлопывал всхлипывающего омегу по спине. - Не зацикливайся на прошлом. Просто тебе неправильные альфачи попадались. Я уверен, все у тебя будет классно. - Ты... ты серьезно? - шмыгая носом, Лорри с надеждой воззрился на друга. - Ты правда так думаешь? - Конечно, просто нужно, чтобы твой альфа был немножко ревнивее тебя. Будете, как ненормальные, обоюдно ревновать друг друга, сервизы бить и новые покупать, запирать в подвале, друг за другом следить, привязывать к батарее, насиловать - и никаких проблем. Полная любовь и гармония вам обеспечена.


Конец главы 10 Не забываем голосовать и комментировать :)