Chapter 3
Она меня заводит...
***
Выйдя из автобуса, Рине, как и обычно, пришлось выбирать: то ли ждать маршрутку, возможно долго и нудно, которая довезла бы ее прям до дома, либо же пройти минут двадцать через лес. В этом случае появлялся шанс не только добраться домой быстрее, но и подышать свежим сосновым воздухом. Конечно, возникал риск встретить какого-нибудь извращенца... но местного маньяка она уже и так, как говорится, знала в лицо, и он был вовсе не опасный, а просто несчастный жалкий дрочила. В общем, весомый бонус в виде чистого лесного воздуха убедительно перевесил маньяка, поэтому Рина всеми своими голосами в голове единогласно проголосовала за поход через лес.
Кроме того, ей ужас как не терпелось разобрать по пунктам всю сцену этой странной встречи с директрисой.
Чего уж там греха таить - Гага привлекала ее. Магнетическая харизматичность директрисы являлась совершенно неоспоримым фактором.
Рина всегда с удовольствием наблюдала за ней, хоть случай позалипать на директрису выпадал не часто: пару-тройку раз в день, и то мельком. Впрочем, последнее время наметилась положительная тенденция - встречи стали происходить чаще и дольше обычного. То Гага Алексеевна почтит всех своим присутствием и на репетицию заявится без предупреждения, то к себе в кабинет позовет по каким-то там важным и срочным вопросам, то в коридоре на нее случайно налетит из-за угла, типа спешила, пардон, не заметила, то в туалете в дверях невзначай столкнется...
Собственно, новый организатор с радостью приветствовала подобного рода сближения с начальством. И вовсе не оттого, что Гага являлась редчайшим типом наикрутейшего директора, присутствие которого в радость, а просто... Ох, Рина, откровенно говоря, затруднялась объяснить причину своей симпатии. Скорее всего потому, что абсолютно каждая их встреча дарила
ей обалденные эмоции. Уж что-что, а скучать с Гагой не приходилось. Она вечно вытворяла нечто экстраординарное - да одни парацетамолины, засунутые в рот чего стоят? Рядом с ней сердце то замирало, то ускорялось... А эта ее мимика - живая, очаровательная? А глазища янтарно-зеленого винограда? К тому же и пахнет она чертовски притягательно...
Рина заприметила за собой довольно нелепую вещь: нарушая правила личного пространства, она повадилась подходить к Галине Алексеевне гораздо ближе, чем следует... и задерживалась рядом дольше обычного. Стояла и нагло вдыхала великолепный аромат золотистых волос уважаемого директора.
Периодически ее посещало несколько безумное желание: обнять Гагу, притянуть к себе и зарыться ей в волосы. Эх, жаль, что она директриса, уж лучше бы они с ней были обычными подругами. Близкими... ооочень близкими.
Кроме того, Рину не покидало странное ощущение, добавляющее в их взаимоотношения элемент таинственности: будто она знает Галину, только вот вспомнить не может. Откуда же именно... словно отголоски из детства или из прошлой жизни?
Снова и снова она прокручивала в голове все нюансы их утреннего рандеву.
"Не знай я, что Гага такая вот экстраординарная барышня, подумала бы, она ко мне неравнодушна. А как же еще расценивать подобные подкаты? Ну ведь точно клинья подбивает! Хотя, фиг знает, скорее всего Гага ведет себя так со всеми, не придавая этому значения, а я тут себе кайфую фантазирую? Но боже мой... как же охренительно она толкнула меня на диван! Жутко доминирующе и в тоже время нежно. Далеко не каждому дано... А когда
держала чашку кофе, обхватив мою руку? Ооо...хренеть, ее руки настолько приятные... Почему приятные? Сложно объяснить. Кожа бархатистая, но дело в другом... чувствую, словно мы энергией обмениваемся в момент прикосновений.
А когда она меня схватила выше локтя, крепко держала и не отпускала? А таблетки? Ёшкин кот! До сих пор помню ее пальцы у себя во рту, а потом она этими пальцами вытерла мои губы! Неужели Гага так поступает со всеми? Нет, невозможно... тогда бы о ней ходили какие-нибудь слухи, a я ничего этакого не слышала. В тот момент я была слишком обескуражена, но сейчас понимаю: когда она так близко, ее взгляд, руки, голос, запах - это всe вводит меня в гипнотический транс. А почему? О боги, да похоже, мне это нравится! Что же получается? Мне, что ли нравится Гага?! Ерунда, ей-богу... Нет, просто семь месяцев воздержания дают о себе знать. Сейчас меня наверно в дрожь кинет от чьих угодно прикосновений.
Хотя нет, - тут же возразила себе Рина, - когда с Кисой танцевала, я вообще ничего не чувствовала. Ничего, кроме раздражения. И поцелуй ее пробудил лишь чувство досады. Ни малейших эротических поползновений. Ощущения от Гаги совсем другие... она знает, как нужно трогать...Что дано, то дано. У нее прям дар свыше! Если бы она так ко всем прикасалась, за ней бы уже полгорода на коленях ползалo, умоляя их по холке погладить..."
Рина прыснула со смеху, живо представив себе столь уморительную картину.
"Вот же, елочки точеные, и как теперь быть? Ну, для начала, уважаемая Рина Игоревна, вытащи голову с высунутым языком из кучевых облаков. Трезво оценивай ситуацию. Напридумывала тут себе... с такими-то темпами еще, чего доброго, западешь на директрису, точно последняя влюбчивая тряпка, а Гага ни сном ни духом...
При следующем контакте, если она вновь притронется ко мне, на что я втайне питаю надежду, надо проверить свои ощущения. Может мне просто показалось и ничего в ней нет особенного? Такое ведь может быть? Вполне. А пока давай- ка фокусироваться на чем-нибудь другом. Приказываю себе не думать о Гаге в романтическом смысле! Не думать, не думать, не думать! Кстати, а почему
она хочет встречаться со мной раз в неделю? Зачем? И как же, скажите на милость, о ней не думать, если она делает абсолютно все, чтобы я о ней думала? Ишь какая хитрая... Отплачу ей той же монетой. Я, знаете ли, тоже девушка с понятиями. Не хочешь объяснить мне, почему так себя ведешь? Бог с тобой, золотая рыбка. Сама все выясню".
Неожиданно раздумья Рины были прерваны - шагах в пяти от нее из-за дерева показался мужской силуэт. Разглядеть мужчину удавалось с трудом - он умело прятался за ветвями старой сосны, однако Рина его сразу признала - это и был тот самый нестрашный местный маньяк собственной персоной. Несчастный дрочила, который, похоже, сам всех на свете боялся. Уже далеко не первый раз она встречала его здесь, а потому не испытывала особого страха:
- И не холодно тебе? - негромко спросила она. - Ты, что ли, специально меня ждешь?
К своему великому удивлению, она вдруг услышалa его низкий мягкий голос:
- Да, тебя не было на прошлой неделе.
Никогда раньше он не решался заговорить. Даже казалось, будто это и не человек вовсе, а какая-то быстро самоудовлетворяющаяся и мгновенно исчезающая в неизвестном направлении тень. Поэтому было реально странно слышать его. С голосом нелепое лесное недоразумение воспринималось уже, как человек.
Надо отдать ему должное - он являлся скромным маньяком, не очень-то отсвечивал своими прелестями и всегда качественно прятался. Однако сейчас Рине удалось разглядеть кое-какие детали. Судя по модной одежде, был молод. Отличные серые облегающие джинсы, высокие кожаные на шнуровке, отполированные до блеска ботинки темно-бордового цвета. Черная куртка из мягкой кожи.
Замухрышкой его точно нельзя было назвать. И по фрагменту стрижки на его светло-русых волосах напрашивался вывод - парень уделял своей внешности
внимание.
"Вот ведь бедолага... ему бы с девушками молодыми встречаться, а он тут за деревьями прячется. Интересно, почему он это делает? Ох, любопытство - враг мой, - подумала Рина, продолжая смотреть на него. - Когда-нибудь оно создаст мне проблемы... надеюсь, не сейчас".
Любая другая на ее месте уже бы давно убежала, поливая извращенца оскорблениями и проклятиями, либо же закидала сосновыми шишками. А она? Стояла, с интересом рассматривая его. Без оскорблений и проклятий, не испытывая страха или отвращения, будто ничего и не происходит: подумаешь, дело великое, дрочит тут кто-то...
Ей хотелось понять, почему молодой, хорошо выглядящий, наверняка работающий или учащийся где-нибудь парень, у которого есть семья и друзья... почему он регулярно сбегает в лес за столь сомнительным удовольствием? Что толкает его на это? Неужели такими тоже рождаются?
Разумеется, все интересующие ее вопросы Рина оставила при себе. Из-за дерева послышалось более учащенное дыхание. Лесное недоразумение повернулось так, чтобы она могла получше разглядеть... пожалуй, не его самого, а достигший полной эрекции, довольно-таки впечатляющего размера член. Рука, заметьте, левая, работала пластично, но жестко, почти агрессивно. Рина вдруг спросила:
- Тебе сейчас хорошо?
Ответа не последовало. Быстрое дыхание переросло в сладострастные стоны. Теряя устойчивость, он оперся спиной о дерево, запрокинув чуть вверх голову, открывая на обозрение внимательным глазам Рины свою стройную шею. Их взгляды неожиданно встретились. Так, глядя на нее, издав несколько плачущих звуков, он кончил.
Продолжая свой путь, у Рины в голове крутилась только одна мысль. "Забавно, - думала она, - мой муж, за два года жизни со мной, ни разу не кончил, глядя мне в глаза... и ни разу не издал ни единого звука в момент оргазма..."
----
В ресторане Галя и Женька, два верных древних друга, отводили душу задушевной беседой под аккомпанемент острейшего карри и освежающего пива. Впрочем, их отношения более соответствовали статусу "закадычные подружки", поскольку Женька, такой красивый и мужественный, серьезный и респектабельный врач рентгенолог, на самом деле обладал тонкой женской душой.
Данная тема заслуживает отдельного разговора, однако если вкратце, дело обстояло следующим образом: жил себе мальчик, умненький и красивенький, в которого влюблялось много девочек,чьи признания он хоть и мягко, но категорично отвергал, пока в один прекрасный день до него вдруг не дошло, - девочки-то, оказывается, ему совершенно безразличны... Более того, мальчиком он себя вовсе не ощущает, и хоть владеет всеми необходимыми атрибутами, а в душе своей он девушка. Такие дела...
Этот факт доставлял ему массу огорчений и неудобств. В студенческие годы он даже серьезно готовился к операции по изменению пола, которую в силу ряда причин так и не сделал, оставшись в облике мужчины. Возможно, это и к лучшему. В мужском облике он был крайне сексапилен. Высокий, длинноногий, широкоплечий, тонкий в бедрах и талии, рельефный в мышцах, к тому же еще и смуглый (по отцу - иранской крови), миндалевидные серо-зеленые глаза, прямой нос, высокие скулы, брови, как два крыла - парень огонь. Элемент женственности, как таковой, в его внешности фактически отсутствовал... разве что в легкой, словно кошачьей, походке и плавных жестах улавливалось нечто мимолетно женское.
Впрочем, грациозность движений лишь добавляла ему шарма. Девчонки на него головы сворачивали. Но Евгений Амирович вел весьма уединенный образ жизни, в компаниях появлялся крайне редко, а всем друзьям предпочитал свою закадычную подругу юности - Галочку, Галчонка, как он ее любовно называл.
В теле этого парня-бога жила душа мягкой и деликатной девушки, которая боялась идти на контакт с мужчинами. Другими словами, в категорию геев он мало вписывался: женственные парни его определенно не привлекали, а сильные и мужественные искали себе милых девочек или мальчиков, а вовсе не таких робокопов, как он.
С женщинами он легко находил общий язык, понимал их и чувствовал, как и большинство женщин понимают и чувствуют друг друга, однако в интимном смысле женский пол его не особо привлекал.
Дамы, позарившиеся на его яркую внешность и пытающиеся пробудить в нем страсть доминирующего мачо, вынужденно смирялись - их мечты о жарком сексе с Евгением Амировичем навсегда останутся лишь мечтами. О, можете не сомневаться - все у него работало и с размером был полный порядок, но удовольствия от бесстрастных соитий, увы, ноль целых ноль десятых. После нескольких разочарований ему пришлось отказаться от участия в постельных утехах с девушками. Впрочем, данное решение не мешало ему продолжать их любить братской любовью, как подруг и сестер.
Галина же, которую он знал еще с ранней юности, являлась для него единственным в своем роде и самым близким человеком. Только со своим Галчонком он и мог душу отводить. Подругами они были, действительно, лучшими. Друг другу поверялось всe.
- Да ужасно дела, Женька! Я стремительно схожу с ума, - Галина с энтузиазмом вгрызлась в ножку цыпленка тандури* [1]. - Начинаю терять контроль и веду себя, как законченная идиотка.
- Наконец-то! Давно пора... а в чем это проявляется?
- Все время хочу ее видеть. А когда вижу, то все время хочу прикасаться к ней - обнимать, гладить волосы, держать за руку... Но ведь самое ужасное то, что я это и делаю! Она наверно сильно сомневается в моей вменяемости.
- Ну, солнце мое, к чему понапрасну переживать? Она ведь могла и не придать значения твоим лапаниям: учителя за годы работы полностью адаптируются к вторжению в их личное пространство, поскольку детки, причем самого разного возраста, постоянно влазят то на колени, то на голову.
- Вполне возможно... но вряд ли. Я же не ребенок, забирающийся на колени, а директриса, швыряющая ее в своем кабинете на диван.
- О? На диван? Боюсь, другого выхода нет - теперь ты, как порядочный человек, должна на ней жениться.
- Да я б с радостью, но она ж, блин, эта... - Гага содрогнулась, точно от озноба, - брр... натуралка. Мне остается лишь, глядя на нее, слюной истекать и рассудка лишаться.
- Господь с тобой! А рассудка-то зачем?
- То есть, как это зачем? Из-за ревности. Я же ее буквально к каждому столбу ревную. Представляешь, до чего я докатилась? Ревную к столбам девушку-натуралку, которая в полном неведении о моих к ней пылких чувствах... Согласись, печальная ситуация.
- Ох, какой накал страстей, мне это все очень нравится. Продолжай. Думаешь, она, учитывая все швыряния на диван, догадывается о твоих чувствах?
- Вообще-то, швыряний было всего одно, - пояснила Гага. - Я лишь легонько ее толкнула, а она как полетит и бац - на диван... легкая, словно пушинка, ее заваливать сплошное удовольствие. Но если ты все еще ждешь ответ на свой вопрос, то... Сомневаюсь. Похоже, Рина просто считает, что я со странностями.
- А ты уверена, что она натуралка? - Женька с удовольствием поглощал заказанное им карри Тикка Масала* [2].
- Да, она была замужем.
- В разводе?
- Я по документам попыталась разобраться, но тут фиг поймешь. Муж иностранец, брак легализован на территории Кипра, а жили они вообще где-то на Юге Англии. Что-то там у них, слава богу, не срослось, и она вернулась.
- Ох, какая же ты добрая... Дай-ка мне свою тундорину попробовать, - Женька, экспроприировал одну из куриных ножек. - Ужас, как ты такое острющее ешь... Может она би?
- Возлагаю на это великие надежды, - Гага отобрала ножку и быстренько прикончила ее.
- Галчонок, думаю, шансы есть. Судя по сцене в баре, которую мы имели счастье лицезреть, мне показалось, будто у нее с той барышней, затеявшей драку, неоднозначные отношения.
- Да, возможно... но, когда я спросила у нее, она сказала, нет, просто соседи по квартире.
- Во даешь, прям так в лоб и спросила?
- Представь себе, а что мне оставалось делать?
- Ну ты отчаянная.
- Знаешь, отчаянные времена требуют отчаянных мер. Но ты прав, я теряю бдительность и боюсь наделать глупостей.
- Везет же тебе, влюбилась... эх, а мне даже влюбиться не в кого... Но, в любом случае, ты веришь, что между ними ничего нет?
- Жень, ты неправильно оцениваешь ситуацию. Смотри, если Рина и эта девчонка белобрысая вместе, о чем это нам говорит?
- Она занята?
- Нет, это говорит о том, что Рина на данном этапе - не с парнем. А значит, она не имеет ничего против женской любви. Стало быть, я сделаю все возможное, чтобы добиться ее, завоевать, быть с ней.
- Отбить у этой малявки?
- Разумеется, - Галя вернулась к острым ножкам, впиваясь крепкими зубами в нежное, отлично промаринованное мясо. - Понятно?
- Как не понять... А если они не вместе?
- Ну, так даже лучше! Значит, я свободна от трудной и опасной миссии отбивать ее от всяких платиновых хулиганок, которые, кстати сказать, весьма меня настораживают. Уж больно эта блондинка красивая. Так что, если Рина от нее свобода, я лишь перекрещусь со вздохом облегчения.
- Понятно, - кивнул собеседник. - Однако в этом случае нет никаких гарантий ее... эм, гомонаправленности.
- Предоставь эту часть воспитательного процесса мне. Главное, Риночка моя - человек широких взглядов, толерантный, надеюсь, успешно подвергшийся моральному растлению в загнивающей педирастической, прости господи, как принято у наших гомофобов выражаться, Европе. Поверь, я сделаю все от себя зависящее, чтобы ее теоретическая толерантность эффективно закрепилась практикой. Я ей такой продвинутый курс молодого бойца устрою, она просто не сможет не конвертироваться.
- Умница дочка! Молодец, горжусь тобой! А что тебе в ней так нравится?
- Странные же ты вопросы задаешь, ей-богу... Вот, скажи мне, - Гага прищурилась, - какие у тебя самые любимые конфеты или торт?
Женька недоуменно пожал плечами:
- Ты и сама прекрасно знаешь, я предпочитаю сладкому соленое, все конфеты тебе отдаю, сама их лопай на здоровье.
- Ах, да, прости, зарапортовалась... Ну вот представь себе: на столике перед тобой блюдо, наполненное шикарными канапе с твоей любимой красной икрой, и обалденные тартинки с нежнейшим лососем... а рядом в ведерке со льдом запотевший хрустальный графинчик с чистейшей холоднющей водкой... Ну как? Представил?
- Ооочень даже представил, мне аж кари это ваше опротивело.
- Заводит, да?
- Реально заводит. Прям, вкус жизни почувствовал, - упершись в ладошку своим точеным подбородком, Женька мечтательно улыбнулся.
- Вот и меня заводит, - кивнула Гага, - ... аж пипец как.
- Интересно, давай-ка тут детальненько. Что именно заводит?
- Блин, да всё!
- А больше всего?
- Если скажу, то буду звучать, совершенно банальной перезревшей лесбиянкой.
- Да не жадничай ты! У меня своей личной жизни никакой, дай хоть глядя на твое счастье порадоваться. Я тебя пойму, как никто другой, ты же знаешь, я лучший в мире лесбиян.
- Ха-ха, я б тебя уже давно завалила, не будь ты мне лучшей подругой... и если б еще не твоя висюлька между ног.
- Не отвлекайся. Итак?
- Жень, ну чего ты пристал, ты ведь сам ее видел! Одна походка чего стоит? На нее же сразу с разбега хочется запрыгнуть, схватить, скрутить и сожрать. То, как она двигается... вводит меня в нирвану. Танец на столе заценил?
- Еще бы! От возбуждения можно сдохнуть. Даже моя, как ты говоришь, висюлька почти отреагировала.
- Вот и я о том же... А представляешь иметь это все у себя в постели?
- Ой...
- Впрочем, дело тут не только в ее бесконечно привлекательной внешности, - Гага печально вздохнула. - Рина удивительное создание. Стоит ей появиться - все сразу улыбаются, воодушевляются, как на празднике. Она никогда не ноет, не жалуется, никого не критикует, концентрируется только на хорошем. Рядом с ней комфортно. А чувство юмора? А актерский талант? Где она, там радостные лица, шутки, смех. Как можно не любить человека с такими редчайшими качествами - все, абсолютно все, обожают ее. Меня до чертиков бесит тот факт, что между нaми должна соблюдаться долбаная субординация! Невероятно тяжело быть ее директрисой. Хочу с ней хохотать, бегать по барам, танцевать на столах, болтать о своем о женском и быть ну хотя бы подружками.
- Ой, Галчонок, ты втрескалась по самые уши. Если не дашь выход эмоциям, тебя скоро рванет.
- Жень, я в ужасном положении... К ней все липнут. Меня трясет от ревности. Хочу ее заграбастать целиком исключительно для себя. А остальные воздыхатели могут строем маршировать на хрен. Ничего не могу с собой поделать - у меня от этой женщины реальная психологическая зависимость. И дело вовсе не в красоте ее идеальных бедер... Хотя бедра еще те... своей исключительной формой, они бросают вызов матери природе! Хотелось бы их обнять покрепче и умереть от счастья. Ох... - Гага с горя, в один присест выдув целый бокал пива, продолжила:
- А эти ее милые привычки, о которых она и сама не догадывается? - чуть прищуривается, когда на сцене, a если нервничает, прикусывает нижнюю губу... кстати, привычка с детства. Как только вижу эту прикушенную губу - теряю всякое самообладание! Хочу впиться в ее губы, как младенец в грудь, всасывать их, кусать, целовать, да короче, не трави душу...
- Бедненький мой Галчоночек, как же ты выдерживаешь такой накал страстей, если даже у меня глаз задергался! Слушай, a она тебя уже вспомнила?
- Еще нет... Похоже, что у нее стерлись воспоминаний о нашей дружбе... Но ведь ей тогда всего двенадцать лет было, совсем ребенок... могла и забыть.
- А ты ей расскажешь?
- Нет, я может подтолкну ее к этому, но вспомнить она должна сама.
- Галь, я, конечно, далек от психиатрии, однако у меня есть коллега, почти друг - так вот он психиатр. Настоящий. Словом, как близкий знакомый психиатра, я тебе компетентно заявляю: семь месяцев страданий - вполне достаточно. Пора принимать активные меры.
- Да я бы с радостью... но не знаю, что делать. Если мне сорвет крышу, и я прижму ее к стенке у себя в офисе, то она может испугаться или испытать ко мне отвращение... Я реально боюсь ее потерять!
- Чего ты паникуешь раньше времени? Насколько я помню, ты уже пару раз прижимала свою ненаглядную то к стенке, то к дивану?
- Ну, немного... - пробормотала Гага, скромно потупив взор.
- И какая была ее реакция? Отстранилась от тебя? Возмущалась? Попросила держать свои руки при себе?
- Нет...
- Нахмурилась или скривилась?
- Вовсе нет...
- Стала выглядеть печально или слишком надменно?
- Да нет же, совсем нет...
- Ну так расскажи мне, как она воспринимала твои подкаты?
- Дай подумать... реакция не показалась мне негативной. Она смотрела на меня, не отводя глаз, точно под гипнозом.
- Так, слушай меня внимательно, - Женька для пущей убедительности придвинулся поближе к подруге. - Отбрось сомнения. Пациент созрел и морально готов к процедурам. Тебе просто следует выбрать подходящий момент, и либо признавайся ей в чувствах, либо прижимай к стене, либо заваливай на кровать - лишь от тебя зависит, какую именно тактику ты выберешь... главное, действуй уверенно. Никуда она от тебя не убежит.
- Это ты такой смелый, потому что третью бутылку пива допиваешь? Давай- ка лучше рассказывай, как у тебя дела с этим твоим урологом, а?
- Эх, Галчонок, да ниче и не с моим... и не с урологом, а с кардиологом, - очень по-женски вздохнул Женька.
***
Заметки автора (сноски):
вгрызлась в ножку цыпленка тандури*[1] - Цыплята тандури популярное индийское блюдо пенджабского происхождения, представляющее собой маринованных цыплят, запеченных в печи тандури.
Для блюда птицу, целиком или частями, маринуют в йогурте с добавлением специй (кайенский перец, острый перец чили или других острых смесей), а затем запекают на большом огне в печи тандури.
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам.
Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или
загрузите другое.
---
карри Тикка Масала* [2]- блюдо индийской кухни, кусочки (тикка) жареной курицы с карри в сочном соусе красного или оранжевого цвета на основе помидоров. Соус, как правило, сливочный, слегка пряный.
***
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Конец главы 3
Дорогие читатели, пожалуйста комментируйте. На моих страницах - свобода слова и мысли (только ругаться друг с другом низзя).
Не забывайте голосовать, жмите на звездочку, please.