Chapter 27

Это не считалось бы сексом...

от evaewart

***

Вернувшись из туалета, Рина уже фактически ничего не говорила, просто
сидела молча с мрачным видом в полной прострации напротив Сержа. Полностью
уйдя в себя, она периодически тяжело вздыхала, но хоть уже не плакала и не
жаловалась, и на том спасибо. В еде она никак не была заинтересована, но
несколько рюмок водки в себя-таки ещe умудрилась залить.
Серж понял - пора девушку-красавицу отправлять домой, иначе... он не знал,
что будет иначе, но ничего хорошего в еe состоянии произойти не могло. Как
минимум, она могла тут отключиться.
Серж и сам был не в самом своем трезвом виде, как выяснилось, Рина и
мeртвого могла бы напоить. За руль ему, разумеется, никак нельзя садиться,
для понимания этого мозгов у него еще хватило, поэтому он просто вызвал ей
такси.
Однако, как Серж ни старался, но выяснить у Рины что-либо толковое по
поводу ее адреса, не было никакой возможности. Она не отвечала на вопросы.
Нет, она, конечно, отвечала... но помощи от ее ответов не было.
- Рин, ты сможешь идти?
- Запросто! - оптимистично кивала она, но при этом продолжала сидеть не
шелохнувшись.
- Куда тебя отвезти?
На этот вопрос последовал совершенно неудобоваримый ответ:
- Там фикусы-монстры...
- Понятно... а где это?
- Где нет холодильника и света тоже...
- Рина, котик, куда тебя отвезти? Где ты ночуешь?
- Под корейским одеялом.
- Ага, хорошо, а это где?
- Там, где джунгли и большое небо. Поехали! - сказала Рина, мужественно
поднялась и, держась за стенку, потихоньку потопала к выходу.
Сержу ничего не оставалось, как захватив ее пальто и сумку, идти на очень
близком от нее расстоянии на тот случай, если та надумает вдруг падать, он
смог бы ее хоть как-то поддержать. О своей болезни он и не вспомнил,
полностью концентрируясь на Ринином состоянии. Серж почему-то панически
боялся, что она потеряет сознание.
Дело было ясное - каши с Риной не сваришь. Адреса он от нее так и не
добился. У него промелькнула идея поехать с ней в какой-нибудь отель и
поселить ее там на ночь, но... Но они оба были, то, что называется
вдрабадан. Он и сам от Рины мало чем отличался - думать не мог вообще.
Кроме того, всегда присутствовал риск попасть в поле внимания каких-нибудь
случайных людей в отеле, которые тут же вытащат свои гребаные телефоны,
начнут снимать видео и постить их по всем соцсетям... Ясно, что особо его
карьере это не навредило бы, но мелкие неприятности добавить все же могло.
Короче, светиться и позориться в пьяном виде совершенно не стоило.
Tак что выбора у него не было - он просто решил отвести ее к себе.
- Рина, сейчас мы идем ко мне домой. То есть ночевать ты будешь у меня.
Хорошо?
- А у тебя есть корейское одеяло?
- Найдем, - заверил ее Серж, не имея ни малейшего понятия, о чем это она.
Ночной клуб, в котором они сидели, мало того, что принадлежал ему, так еще
и находился поблизости от его дома, что было весьма удобно. Mожно не
заморачиваться с такси и, оставив машину на парковке, спокойненько себе
дойти до дома. Благо, идти недалеко.
Однако путешествие с Риной заняло гораздо больше времени. Она попросту не
могла держаться на ногах, а когда все-таки шла, движение производилось не
вперед, а непонятно куда зигзагами. Ее сильно мутило, и время от времени
она была вынуждена падать на четвереньки и, взывая к праотцам, извергать
из себя отвергнутый ее организмом алкоголь.
В один из таких моментов Серж, то ли не выдержав, то ли спонтанно, он и
сам не понял, спасая Ринины длинные локоны от рвоты, быстренько собрал их
в хвост и так их и держал, стоя сзади за ее спиной, пока та не завершила
процесс очищения желудка. Затем, он вытер ее лицо своим платком и,
поддерживая за плечи, помог встать.
- Эх... - печально глядя на него, вздохнула Рина, - жалко стейк... весь
вышел... помнится вкусный был...
Серж не мог не рассмеяться:
- Да хорошо, что хоть было чему выходить, иначе ты бы собственный желудок
уже вырвала.
После освобождения желудка ей вроде бы стало получше, по крайней мере, ее
уже так сильно не мутило. Они более уверенно начали продвигаться вперед,
но, к сожалению, зацепившись о собственную ногу, Рина в грациозном полете
грохнулась на тротуар. Xорошо хоть руки из карманов успела вытащить и,
приземлившись на них, не разбила себе лицо - нос и зубы остались целы.
Серж был просто бессилен в данной ситуации. Со своей заторможенной
реакцией поймать ее вовремя он никак бы не смог. Подойдя близко к
свернувшейся калачиком на холодном тротуаре девушке, он присел возле нее
на корточках.
- Рин, как ты себя чувствуешь?
- ... за-ши-бись...
- Тогда поднимайся, пойдeм.
- He... не могу, у меня вертолетики...
- Рина Игоревна, если ты сейчас не встанешь, то к твоим вертолетикам
добавится еще и воспаление легких.
- А мне по херу... Серж, просто оставь меня ... я здесь отдохну немного...
- Рина удобно положила ручки под щечку и, похоже, действительно собралась
уснуть.
- Да, ты что? С ума сошла? Если я тебя тут оставлю, тебя кто-нибудь найдет
и изнасилует, быстренько поднимайся! - Серж вдруг с силой потянул ее руку
вверх и, перекинув себе через плечи, распределил вес всего ее телa по
своей спине. Крепко держа ее под коленями, он осторожно поднялся и,
пытаясь не потерять равновесие, медленно, но уверенно направился к своему
дому.
Рина, обвившись вокруг его шеи своими тонкими руками и уткнувшись ему в
плечо, устало зевнула:
- Ух ты... мне кажется, я пьяная хрупкая девушка из корейской дорамы... У
них так парни всегда девушек носят, когда те напиваются.
- Слышь, Рин... Ты хоть и пьяная, но судя по весу, не такая уж и хрупкая
девушка...

- Ага, так и есть... я и c балетом пролетела... именно потому что "не такая уж и хрупкая", к тому же у меня - грудь... С грудью в балет и не суйся. Знаешь, как обидно... У меня ее вообще не было! Я была такая красивая, совершенно плоская, мне все прочили звездную карьеру Галины Улановой, а потом мерзкие сиськи вдруг - бац! И непонятно откуда взяли и выросли! И пиздец... прощай балет. Только зря голодом себя столько лет морила... Кусочек наполеона - раз в год на день рождения позволяла себе. Столько лет - и все под хвост собачке пошло...

- Ну и ничего страшного, хоть ты и не плоская, хоть и не прима-балерина...
a все равно ты красавица... - успокаивал ее Серж, - не всем же фуэте на
сцене крутить. Кому-то и с детьми надо работать. Хорошие учителя, Рина, на
вес золота, уж поверь мне на слово.
- Да, ты прав - каждому свое... Ну не танцую я, ну и что? Зато знаешь с
какими замечательными детьми я работаю, какие они обалденные, такие
крутые, как мы с ними ржем каждый день. Очень мне с ними весело.
- Вот и молодец, все ты правильно понимаешь. И вообще, тебе грех
жаловаться, ты редкое талантище, Рина, к тому же тебя все обожают. Вон
даже я тебя всю жизнь на себе таскать готов...
- Слушай! А чего это ты ко мне так вдруг проникся? Cвободно прикасаешься и
даже на спину себе взвалил? Как это у тебя такое получилось?
- А хрен его знает. Наверно, у меня просто выбора не было... Не оставлять
же тебя, действительно на тротуаре... Я боюсь за тебя.
- Ааа... получается, что в экстремальной ситуации, ты преодолеваешь
гаптофобию... Слушай! Да мы тебя быстренько излечим! Видишь, какая я
молодец, что так напилась - все ж ради тебя, дружище, стараюсь...

---

Светик не ела ничего уже пятый день. На вопросы Полины она не отвечала,
вообще никак не реагировала на них и от воды отказывалась. Бледная,
высохшая она лежала, как в коматозе, воспаленными глазами уставившись в
потолок. Было ясно - бедолага решила таким образом тихонько распрощаться с
жизнью.
Великому долготерпению Полины пришел конец. Она жестко, так, что абсолютно
не приходилось сомневаться в искренности ее слов и намерений, сообщила,
что, если Светик не начнет есть, она немедленно вызывает скорую. А это
значит, что Светику предстоит принудительное лечение в психиатрической
клинике.
Собственно, Полина не запугивала Светика. Хоть они и были хорошими
подругами, но профессиональные качества врача взяли верх. Если Светик
продолжает в том же духе, значит, она действительно настроена на суицид...
Стало быть, ей реально необходима помощь психиатра... А если согласится
содействовать, стало быть, Светика еще можно спасти своими методами.
- Ты меня поняла? Отвечай, или я вызываю психиатрическую бригаду. Дошло? -
Поля угрожающе начала тыкать пальчиком в телефон. - Отвечай немедленно!
Светик облизала потресканные сухие губы:
- Хорошо, - слабым, точно надтреснутым голосом ответила она.
Поля, получив согласие, по методу, куй железо пока горячо, поставила ей
капельницу общеукрепляющего раствора — с витаминами, минералами и
питательными веществами. Добавила, разумеется, в этот коктейль хорошую
пропорцию седативного, чтобы измученное создание уснуло и набралось сил.
Через несколько часов крепкого сна напоила ее хорошенько водой и,
убедившись в том, что летальный исход вроде как не грозит, аккуратно взяв
прохладную руку Светика в свою, села рядом с ней на кровать.
- Светик, ты ж такая всегда веселая была... Что с тобой происходит, что ты
даже жить перехотела? Поговори со мной, тебе легче станет, - мягко
прессинговала Полина. - Ну чего ты так убиваешься? Из-за кого? Кто тебя
обидел? Кто он?

- Он? - Светик слабо хмыкнула. - Неужели ты думаешь, я буду так с ума сходить из-за какого-то мужика?

- Не из-за парня? А из-за кого? Из-за девчонки, что ли?

- Да.

- О... Тебе нравятся женщины?

- Да.

- Ты... я догадывалась, но думала, это не очень серьезно. Думала, ты
просто так шутишь...
- Да уж, делать мне больше нечего. Я бы и рада пошутить... но, как видишь,
все достаточно печально.
- Свет, а парни тебе не нравятся вообще?
- Брр, какая гадость, - Светика передернуло. - Вообще.
- Ты не считаешь, что они физически привлекательны?
- Ни грамма нeпривлекательны.
- Ага... а девушки, стало быть, привлекательны?
- Разумеется.
- А чем они тебе нравятся?
- Абсолютно всем.
- Как это? Расшифруй.
- Они меня привлекают и физически, и психологически.
- Ну, психологически, это понятно... Я совершенно не лесбиянка, но даже
мне необходим тесный дружеский контакт с девчонками именно из-за
потребности в психологическом комфорте... но непонятно просто, как барышни
могут привлекать тебя физически?
- Глупый вопрос, Поля... Вон ты все время читаешь свою яой мангу, хотя
давно уже взрослый человек, серьезный врач. Как тебя может привлекать
подобное чтиво?

- Ну, во-первых, мое пристрастие идет далеко за пределы манги, - уточнила Полина. - Я еще поглощаю в бешеных дозах и манхву, и маньхую...

- Маньхую?

- Ну да, японская манга, а китайская - маньхуа.
- А, понимаю, - кивнула сообразительная Светик, - значит, если склонять по
падежам... то будет... маньхуа, маньхуи, маньхую, маньхуёй, о маньхуе...
Правильно?
- Совершенно, - кивнула Полина. - Так что да, я обожаю маньхую и все яой
новеллы, и все фильмы, и дорамы... Ну и вообще, что за жизнь без яоя и как
это может не нравиться?

- Вот видишь, тебе без маньхуи твоей любимой и жизнь не мила, а я маньхую эту вообще не употребляю. Мне от нее никак - ни холодно, ни жарко. И до конца дней своих могу без печали прожить, ни разу в нее даже не заглянув. Это я к тому, Поля, что все мы разные. Поэтому вопросы типа "Как тебя могут возбуждать тётки?" я нахожу оскорбительными.

- Да ладно тебе, не обижайся, мне правда интересно, поэтому у тебя и
спрашиваю, - Поля дружелюбно потрепала ее по плечу, - что именно тебя
привлекает в женской физиологии? Неужели тебе на самом деле нравятся
женские органы и эти мягкие круглые попки?
Светик слабо улыбнулась:
- Поль, ну что ты, как маленькая, ей-богу... Ну, конечно же, нравятся - и
интимные органы, и круглые попки, и ноги, и грудь. Но дело ж не только в
органах.
- А в чем? - подсев ближе, Полина расчесывала короткие платиновые волосы
Светика.
- Ну, вот тебе ж в мужиках не только их член и мошонка нравятся? Наверняка
что-то, кроме этого, тоже привлекает?

- Ой, обожаю - все! - не сомневаясь, заявила Полина.

- Точно так же, как ты любишь и желаешь мужскую природу, я люблю и желаю
женскую. Меня ужасно возбуждают хрупкие женские руки, даже если они и
немного подкаченные - все равно у женщины, если она, разумеется, не качок-
тяжеловес, они всегда хрупкие. А что может быть прекрасней гибких женских
ножек? Конечно же, одна из самых привлекательных частей женского тела -
линия талии и бедра - ох, заводит ужасно... Люблю женские лица, они
настолько милые.
- А у парней, что ли, не милые?
- Не для меня. У мужчин, например, эти мощные надбровные дуги, крупные
челюсти и подбородки - слишком анималистические.
- То есть парни тебе напоминают животных, а девушки нет?
- А девушки похожи на ангелов... Я люблю только женские голоса, и песни
слушаю только в женском исполнении. Мужские голоса пугают меня... И еще -
нравится грудь. Любая: и большая, и маленькая, хотя предпочитаю, как у
Рины... Нахожу крайне красивыми женские плечи и покатый переход от шеи к
плечам. У тебя вот, кстати, Полечка, очень привлекательные плечи, -
Светик, невинно глядя на Полю, захлопала глазками.
- Не подлизывайся, хитрюга... Я на твои чары не поддамся. А будешь себя
плохо вести - направлю к психиатру, - Полина, обняв расстроенного Светика,
успокаивающе похлопывала ее по спине. - Не печалься, все образуется...
Свет, а барышня, в которую ты влюбилась, знает о твоих чувствах?
- Знает, - Светик откинулась на подушку, глаза сухо блеснули .

- И?

- Она их не разделяет.
- Почему? Она не лесбиянка?

- Она - би.

- Ну и замечательно, значит, она может быть с тобой.
- Может, - согласилась Светик, - но не будет.
- Это еще почему?

- Да потому, что она не хочет, Поля, понимаешь, не хо-чет.

- Как это не хочет? Почему? Ты ведь такая красавица и умница?
- Не трави душу, и так тошно... Не хочет, потому что она уже влюблена в
другую девушку. Все предельно просто - кто не успел, тот опоздал.
- Ну, не печалься ты так... - успокаивала ее Полина, похлопывая, как
маленького ребенка, по спине, - кстати, я в обед разговаривала с Риной,
она сказала, что зайдет завтра на десять минут.
Услышав информацию, Светик немедленно воспряла к жизни, поднялась и слабой
походкой направилась в душевую.
- Эй, ты куда это сорвалась? - позвала ее Полина.
- Куда-куда... Мыться!

---

Серж наконец-то дотащил девицу-красавицу к себе домой. По дороге они мило
общались, но потом внезапно, на середине ее фразы он услышал равномерное
сопение ему на ухо. Рина умудрилась уснуть на несколько минут, пока он ее
нес.
Пройти незаметно мимо дежурной консьержки не получилось. Женщина услужливо
выбежала навстречу, предлагая помощь, от которой Серж вежливо отказался,
но она была безмерна счастлива даже просто вызвать ему лифт. Серж жил на
последнем пятнадцатом этаже.
Дома он аккуратно положил спящее тело на кровать, думая, что она так и
проспит до утра, но Рина, тут же проснувшись, села по-турецки на кровати,
с удивлением оглядывая все вокруг.
Квартира Сержа показалась ей необычной... Очень просторной, точно в ней
вообще не было стен. Огромные, на полстены окна. На полу мягкий, густой,
отличного качества ковролин. Кроме широкой низкой кровати, специальной
музыкальной аппаратуры, рояля и висящих на стене самых разнообразных
гитар, больше в комнате ничего и не было.

Все идеально чисто, фактически пусто и как-то... эм... Рина никак не могла подобрать правильного слова... девственно, что ли? Квартира Сержа просто не моглa выглядеть иначе. Рина вдруг подумала, что Серж, похоже, и на самом деле девственник.

Пока она сидела на кровати, разглядывая необычную комнату, Серж стоял
рядом и внимательно рассматривал свою гостью.
- Серж, у меня борода выросла? Чего ты на меня не мигая смотришь?
- Бороды нет... просто ты первый человек, кроме меня, переступивший порог
этого дома.
- Ну и как я тебе на фоне твоей жилплощади? Хорошо гармонирую?
- Просто идеально, ты сюда отлично вписываешься, - Серж устало сел на
кровать, - можешь оставаться здесь сколько захочешь, запасные ключи возле
двери висят. Возьми их себе, приходи в любой момент...
- Да ты что? Вообще, что ли? Порядочной девушке такое предлагать? Я ведь
знаешь какая наглая, я ж могу и согласиться, - хохотнула Рина.
- А я совсем не против.
- Серж... - Рина вдруг пристально посмотрела ему в глаза.

- Что?

- Я нравлюсь тебе? Говори честно.
- Разумеется, нравишься.
- Я тебе нравлюсь... в романтическом смысле? Как женщина? Tы же не
влюбился в меня?

- Рина, ты мне очень нравишься, однако в моем чувстве к тебе... нет
пола. Хоть ты и необыкновенно привлекательна, но это не то, что так притягивает меня к тебе. Даже и не знаю, как объяснить. Рядом с тобой я чувствую себя нормальным и счастливым. Не переживай, я не испытываю сильных эротических фантазий... я, если честно, об этом и не думаю... Но не буду скрывать, мне хочется видеть тебя, как можно чаще. Когда ты рядом жизнь не кажется таким дерьмом. Ты источник неиссякаемого комфорта. Думаю, именно этим ты реально вызываешь зависимость у людей... Уверен, подобные чувства к тебе испытываю не только я.

- Фуухх... - облегченно вздохнула Рина, -  Главное, чтобы меня никто не
насиловал из-за этой просветленной любви. А те чувства, которые
испытываешь ты, меня совершенно устраивают. Постарайся не привязывать к
батарее и не запирать в кладовке.
Разговаривая, они оба прилегли на кровать, глядя в глаза друг другу.
- Мне тоже хорошо, когда ты рядом, - продолжала Рина. - Как-то спокойно на
душе. Ты мне очень нравишься, и в этом моем чувстве к тебе тоже нет
сексуальности... Правда здорово? Кроме того, с тобой очень весело и
интересно, и, знаешь, Серж, - Рина,вытаращив глаза, перешла на
восторженный шепот, - ты же, реально, блин, одуренно талантлив... Братан,
знаешь, как я тебя уважаю! А ты меня уважаешь?
Серж, весело хохотнул:
- Да чтоб я сдох, очень уважаю!
- Нет, что ли, правда?
- Да в натуре...
- Тогда гони мне футболочку или пижаму, мне надо в чем-то спать.
- Сейчас что-нибудь тебе подберем.
- Окей, значит, ты тут занимайся поисками, а я поползла в душ, - Рина
скатилась с кровати и в буквальном смысле этого слова поползла в душ,
бормоча себе под нос: - Божечки, и на фига же ж я так напилась, вот ведь,
псина некрещеная... блин, как спать хочется...
Разморенная после горячей воды, с полотенцем на голове и в пижаме на три
размера больше, Рина вышла из душа. Серж, появившись из другой двери,
подходил к кровати, вытирая торчащие в разные стороны влажные волосы.
- У тебя тут, что ли, две ванные комнаты?
- Да, еще и сауна есть, если хочешь.
- Сауна меня, пожалуй, доконает сегодня, но в другой раз - пустишь
погреться?
- Рин, я тебе совершенно серьезно сказал - бери ключи и приходи в любой
момент, когда тебе угодно.
Серж был в свободных пижамных штанах, в красную клеточку, а пижамный топ
держал в руках, так как по мокрому торсу все еще стекали капли воды. Он на
ходу вытирал себя полотенцем.
Рина, скрестив руки на груди, оценивающе разглядывала парня. Похоже, он
прикладывал много усилий для поддержки своего тела в столь прекрасной
форме.
По своей структуре Серж был высоким, изящным и тонкокостным. Вероятно, он
ежедневно занимался в течение многих лет, дабы нарастить столь красивые,
вызывающие к себе уважение мышцы. Рина одобрительно свистнула:
- Ох ни фига себе Сержио, да ты красавчик! Соблазнительное тело. Так... -
Рина угрожающе шагнула навстречу. Серж, недоуменно глядя на нее, на всякий
случай отступил назад.
 - Предупреждаю, красопеточка, убегай и прячься, а то я тебя сейчас
поймаю, завалю и всего облапаю!
С выражением кровожадного насильника Рина, вытаращив зеленые глазища,
неумолимо надвигалась на растерянно отступающего Сержа.
- Риночка, эй-эй-эй... ты, что ли, забыла? Я ведь больной на всю голову! Я
ж могу и отрубиться случайно...
- А вот сейчас и проверим, - с этими словами, она, забыв о вертолетиках,
хотела прыгнуть на Сержа дикой камышовой кошкой, но, потеряв равновесие,
весьма неграциозно грохнулась с ним на кровать. Не отступая от
изначального плана, ей-таки удалось на него вскарабкаться.
Оказавшись сверху своей жертвы, она, хохоча парню в лицо, начала нещадно
его щекотать. Серж пищал, страдал, брыкался и вырывался. Oн весь
покраснел, в глазах от напряжения блеснули слезы, а на лбу проступили
мелкие, как бисер капли пота. Было заметно, что он явно не в самой своей
комфортной зоне и башню ему срывает конкретно, но сознание он так и не
потерял.
Прекратив бешеную атаку, Рина закинула ему за голову его руки:
- Молодчина, Серж, ты опять не вырубился! - улыбаясь, она зависла над
вспыхнувшим лицом парня. - Пятерка тебе! Думаю, еще пару недель жесткого
тренинга, и мы победим твою загадочную болезнь. В следующий раз нападу на
тебя, когда ты будешь в трезвом виде. Закрепим результат, - скатившись с
него, Рина легла рядом.
- Рин, - отдышавшись после пыток, тихо спросил Серж, - хочешь, чтобы я
отдельно лег?
- Нет, не хочу... Во-первых, тебе полезно спать с кем-то, а во-вторых,
просто хочется поболтать еще немножко. Хотя... если ты будешь использовать
мое спящее тело и мастурбировать, то тогда уходи спать в другую комнату.
Признавайся, собираешься вздрочнуть, пока я тут сплю?
- О... спасибо за идею... было б, конечно, неплохо вздрочнуть, но не буду.

- Почему?

Серж, опершись на локти, проникновенно заглянул ей в глаза:
- Да потому что, Рина Игоревна, я жутко боюсь подорвать твое доверие. И
без твоего согласия обещаю не самоудовлетворяться, глядя на тебя. И кроме
того... Ты меня так напоила, что у меня, прошу прощение за натурализм -
просто...
- Не стоит? - радостно предположила Рина.

- Эм... вообще-то, я хотел сказать, что у меня просто сильная тошнота, - парень устало закрыл глаза.

- А, понятно... Слушай, Серж, а если бы мы вздрочнули вместе?
- В смысле? - Серж от недоумения открыл один глаз.
- Ну представь себе, если бы мы вот так как есть в пижамах, лежали бы
вместе на одной кровати и, не прикасаясь друг к другу, рукоблудили, в
смысле, самоудовлетворялись? Считалось бы это обоюдным... эм... взаимным
сексом или нет?
Серж открыл второй глаз и, упершись щекой на свой кулак, задумался:
- Знаешь... думаю, это зависит от того, как бы мы при этом
контактировали... то есть, если бы мы лежали, мастурбировали и ржали, то,
думаю, не считалось бы это сексом. А если бы мы при этом смотрели друг на
друга, говорили всякие возбуждающие интимные слова, да еще и кончили,
глядя друг другу в глаза, то считалось бы...
Сказав все это, он опять устало лег на подушку, полуприкрыв сияющие
янтарные глаза.
Рина вдруг лукаво подмигнула ему:
- А давай попробуем? Хочешь?
Серж весело рассмеялся, прищурив глаз от головной боли:
- O... Ну и зараза, ты все-таки Рина Игоревна, знаешь же, что я сейчас
ничего не могу, поэтому и провоцируешь.
- Ладно, может, в другой раз поэкспериментируем...Живи пока.
- Рина, я, конечно, не против, только меня мучает один вопрос... вернее
два вопроса.

- Какие?

- Ты серьезно бы могла бы такое сделать?
- Думаю, с тобой бы смогла.

- А почему?

- Тебе правду сказать? - Рина прикусила свою губу. - Ты очень красивый,
когда кончаешь, и член у тебя крутой, - скороговоркой выпалила
провокаторша.
Серж, закрыв лицо руками, расхохотался:
- О боже, Рина, это был лучший комплимент в моей жизни...
- Серж, да успокойся ты! Перестань ржать! Какой был второй вопрос?
- Если мы это сделаем, то на соцстраницах какой у нас будет с тобой
статус? А - друзья, Б - друзья по сексу, В - друзья по совместному
онанированию?
- Ха-ха-ха, о, представляешь, приходит тебе уведомление, "Поздравляем,
Серж, теперь вы с Риной друзья по совместному онанированию в стадии ты
меня уважаешь", ха-ха-ха...
Так они еще долго хихикали, но, в конечном итоге, усталость взяла свое, и
они оба уснули хоть и коротким, но крепким сном.

***

Заметки автора (сноски):

японская манга, а китайская - маньхуа* - Манга (漫画) — японские комиксы. Манхва (кор. 만화 [manɦwa]) — корейские комиксы. Маньхуа́ (кит. 漫画, Mànhuà) — китайские комиксы; под этим понятием объединяют все комиксы, выпущенные в Китае (включая Тайвань и Гонконг).

В западных языках принято разделять мангу (японские комиксы), манхва
(корейские комиксы) и маньхуа (китайские). Однако в языках самих этих
стран все эти слова обозначают комиксы вообще, без деления на
принадлежность стране.

***

Конец главы 27