Chapter 23
Смутно догадываюсь, кто будет снизу...
от evaewart
***
Женька так и не уехал домой, хоть у него действительно была с утра томография с кучей пациентов, и добираться до больницы гораздо ближе от его дома... Но разве мог он уехать после того, как Мишка так настоятельно велел ему дождаться? Кроме того, Галчонок сильно душу ему растревожила... Можно сказать, даже напугала его. Всего одной фразой... Зараза такая.
Женька, лежа в своей огромной, но без Мишки под боком, такой одинокой кровати, предавался тревожным мыслям.
Когда Миха отчалил к папеньке, Женька со своей любимой подругой болтали по душам. Затем он спросил, почему, мол, Мишка с таким нежеланием поехал к отцу?
- Ой, Жэ, долгая история, - вздохнула Гага, - достаточно сказать, что после последнего разговора с родителем Мишка на следующий же день умотал, и мы его три года не видели.
- Как это на следующий же день? - Женька напрягся, услышав насторожившую его фразу, - Так не бывает! А виза? А билеты?
- Да вот, представь себе, бывает! Эта компания в Глазго уже давным-давно ему рабочую визу открыла, и квартиру ему там сняли, и чуть ли не с караваем его ждали.
- Неужели? А частный самолет, красную дорожку и лимузин не предлагали? Похоже, явно хотели с помощью Мишки хакнуть сокровища в кладовых Федерального резерва, - Женька не сдержал иронии.
- Вполне возможно, - серьезно ответила подруга. - Однако он не торопился ехать. Для него это был просто запасной вариант. Ну, а когда папаня Мишку к стенке припер, он этим вариантом мгновенно воспользовался и, реально, на следующий же день свалил.
- Да ну, фигня какая-то, что за мексиканские страсти? Взрослые люди так не поступают...
- Совершенно согласна, звучит не очень правдоподобно, но так на самом деле случилось три года назад... У них с папенькой не очень отношения. Постоянные конфликты. Папаша, с одной стороны, обожает Мишку, а с другой, просто жуткий собственник, что мое, то мое, никому не дам, тем паче родную кровиночку. У него идея фикс, чтобы сын с ним работал, ты ж знаешь, Мишка наш гений... Ну и кроме того, наследник, мол, приемник бизнеса и вся остальная патриархальная хрень.
- А Мишка, что?
- А Мишка, птица свободного полета. Он и без бати прекрасно зарабатывает, хотя, признаю, с ним было бы несравненно больше... Короче, если родитель опять начнет прессинговать, то кто знает? - Гага развела руками.
- Что, "кто знает"? - не понял Женя.
- Жэ, я не говорю, будто это стопроцентно случится, но возможен вариант, что Мишка, как и в прошлый раз, психанет и умотает. Возможно даже завтра.
Женька ничего не ответил. Открыв банку пива, он, не останавливаясь, всю ее выпил большими глотками и затем, скрестив на груди руки, мрачно откинулся на спинку дивана:
- Пиздец, блять...
Сердце, словно кто в кулак схватил и сдавил так, что оно вареной картофелиной через пальцы полезло...
Женька вдруг понял, - он совсем не готов! Совсем не готов к тому, чтобы не видеть его. При одном воспоминании о Мишкином скуластом лице, виноградных глазах, тонкой улыбке, об этих его потрясающих руках, мускулистой спине, упругой заднице и твердом красивом члене... Женьку кидало в жар.
Даже в больнице, занимаясь любимым делом, которое обычно отвлекало от всего личного, он не мог сосредоточиться. Да как такое вообще случилось?! Всего за несколько недель... и так мощно влипнуть? Просто инфантильный идиот, хуже наивного школьника! Вот так вот взять и без оглядки влюбиться. Дурак ты, Женечка, ду-рак.
"Хреновый из меня сэнсэй... Никакого управления волей. Только и могу, что в каратэги* круто выглядеть. А воля моя - вся в штанах... Мишка, Мишенька, ну не уезжай ты, падла... Хочешь яблочко молодильное? Привезу. Цветочек аленький? Найду. Луну с неба? Достану. Хочешь шпагат поперечный? Неделю в нем сидеть буду..."
Женька почувствовал, что из уголка глаза покатилась мокрая капля. "Ну, мать вашу, дожил!"
Внезапно замок входной двери щелкнул. Сердце екнуло. Раздались быстрые шаги по коридору, дверь в спальню распахнулась. Мишка стремительно подошел к кровати и, обнаружив, что Женька не сбежал домой, а вот он, тепленький, сладко спит, облегченно вздохнул.
Мишка, как был в верхней одежде, так в ней и завалился на Женьку, крепко обняв и зарывшись носом в уютную шею. Через какое-то мгновение Мишкины губы уже жадно всасывали теплую кожу, тут же разглаживая ее языком.
Легкий запах сигаретного дыма и коньяка приятно дурманил. Мишка источал из каждой своей поры чарующую мужскую энергию. Женька понял, что он весь готов отдаться этому парню - весь без остатка. Вот тот единственный, в которого он, как ненормальный, втрескался. И даже если эгоистичный гаденыш уедет завтра, разбив ему сердце - Женька никогда не пожалеет о своем решении. По крайней мере, в этот раз его возьмет тот, кого он сам желает. Это его выбор.
Мишка не останавливался, но уже не целовал, а скорее поедал идеальную линию Женькиных плеч, оставляя небольшие отпечатки зубов на коже:
- Жень, я просто дурею от тебя...
- Ты так и собираешься дуреть от меня в пальто? - Женька поднял Мишкину голову, запустив свою руку ему в волосы. - Мон амур, заниматься сексом в верхней одежде жуть как не гигиенично... и целовать невкусно.
- О, ну вот вечно ты весь кайф поломаешь своей гигиеной, медик несчастный...
- Ну, во-первых, не несчастный, а счастливый, а во-вторых, живо в душ, от тебя сигаретами несет.
- Фу, какой ты неприветливый, - Мишка, несколько раз чмокнул Женькины губы. - Пальто, видите ли, ему мое не нравится... ишь ты какой... это, между прочим, кашемировое пальто, немалых тугриков стоит... да любой бы другой бы, за счастье б со мной в этом пальто занимался... б!
Женька, недолго думая, обхватил Мишку руками со спины, соединил свои пальцы в замок, одновременно сдавив плечом Мишкину руку так, что тот уже никак не мог на нее опереться. Затем быстро перекрыл Мишкину ногу своей стопой и, с силой оттолкнувшись другой ногой от кровати, мгновенно перевернул Мишку на спину*. Весь прием занял считанные секунды.
- Так, а ну-ка, быстро уточни, кто это там и чем будет с тобой заниматься в этом пальто? - Женька испытывающе прищурился, ощутимо придавив Мишку к кровати.
- А-а-а, математикой будем заниматься, чем же ещёоо?! Не дави на меня, садюга, не смей! Нет... нет... спасииите! - Мишка взволнованно метался из стороны в сторону, искусно изображая из себя невинную девственницу, атакованную сексуальным маньяком. - Ты можешь взять мое тело, но тебе никогда, слышишь, никогда не поработить мою душу... Грязное животное!
Вообще, Мишка обожал, когда сэнсэй прокручивал с ним все эти приемчики - заводило просто ужасно.
Женька тем временем спрыгнул на пол, потянул Мишку вверх за руки. Наклонившись к нему, подтолкнул своим плечевым поясом под грудь, перекинув Миху себе через плечо на спину.
-А-а-а, люди добрые, спасите! - патетически орал Миха. - Да что ж это такое?! Прям среди бела дня, то есть ночи, меня всякие рентгенологи вниз головой по квартире таскааают...
- Ничего, немного инверсионной терапии* тебе не повредит, говорят, что при твоем диагнозе помогает.
- Простите, доктор, стесняюсь спросить, а какой у меня диагноз?
- У вас, душечка, серьезный случай нимфомании, усугубленный слабоумием.
С довольно увесистым Мишкой, висящем головой вниз, задницей вверх, Женька, поддерживая его за ноги, отправился в душ.
- Слышь, доктор-извращенец, ты меня что?.. Насиловать сейчас будешь, да? - не унималась невинная девственница.
- Обязательно буду, только в душ тебя, вонючку, запихну сначала, - отозвался рентгенолог-насильник.
- Ну смотри, душегуб, ты обещал!
В ванной комнате, аккуратно поставив юную жертву на пол, Женька наконец-то стянул с него это крутое пальто. Чмокнув раскрасневшуюся после висения головой вниз щечку, закрыл за собой дверь.
- А чего ж ты с меня штаны-то не снял? - донесся возмущенный голос Мишки из душа, - пальто снял, а самое важное оставил?! Ну никакой, блин, логики у этих маньяков...
Повесив пальто в прихожей, Женька вернулся в постель.
"Эх, все-таки классно с Мишкой, весело... - подумал Женька, немного взбодрившись после этой игры. - Убью гада, если решит умотать..."
Оставшись один, Мишка быстро разделся, включил воду в душе, и пока она набирала температуру, стоял перед зеркалом, чистил зубы. Вдруг он замер, а его рот полный пасты, открылся еще шире и какое-то время не закрывался... Прям перед ним на полке стояли две спринцовки, одна на 250 мл, другая на пол-литра. Кроме того, рядом со спринцовками, аккуратно в ряд лежали насадки. Несколько типов. Tут же на полке лежал маленький тюбик со смягчающим гелем.
Мишка, быстро дочистив зубы, проверил спринцовки. Как оказалось, они уже были наполнены водой.
- Ну ни хера себе... Это что?! Тонкий намек на толстое обстоятельство? - думал Мишка, держа спринцовку в руках, вода внутри которых приятно пахла какими-то травами. - Силы небесные... Женька, похоже, уже все решил. И, кажется, я смутно догадываюсь, кто будет снизу. Во дает... мужик решил, мужик сделал. Видать, он меня действительно насиловать собрался... Ох, ну, наконец-то!
Мельком глянув на себя в зеркало, Мишка обратил внимание, что на губах у него счастливая, как у полного придурка, улыбка.
Надо сказать, что хоть Мишка и любил парней, и у него был неплохой опыт интимных отношений с ними, но он, как правило, играл активную роль... Он мог похвастаться всего двумя попытками в позиции нижнего, и оба раза оказались крайне неудачными. Начнем с того, что сам он был нетрезв, то есть - пьян в стельку.
Ничего приятного для себя в этих двух экспериментах он не почерпнул. Даже до оргазма не умудрился дойти. Да какой там, на хер, оргазм?! Как и в первом, так и во втором случае, акт был прерван тем, что Мишка отталкивал от себя доморощенных доминантов и поскорее сваливал. А когда отвергнутый партнер, хотел задержать его силой, Мишка, недолго думая, расквасил ему нос и, оставив своего сэмэ* в нокауте, хлопнул дверью.
Мишка отлично помнил, насколько мерзко он чувствовал себя на следующее утро. Во-первых, его рвало, и голова разрывалась от сильного алкогольного отравления. Во-вторых, жутко болел зад, как оказалось, партнер наградил его трещиной, которую пришлось чуть ли не три месяца лечить. Ну и в- третьих, на душе кошки скребли... Парни, особенно второй, оказались не просто никчемными бездарями в постели, а еще и примитивными, вульгарными пошляками. Брр, тошно вспомнить.
В общем, после этих двух попыток побывать снизу у Мишки никогда более подобных желаний не возникало... и, кроме того, он зарекся соглашаться на секс под пьяную лавочку. Такие дела.
Но если дело касалось сэнсэя-рентгенолога... он мгновенно изменял своим принципам. Женьке он был готов отдаться, сколько угодно раз и в любых позах! Даже если ему придется терпеть эту жуткую боль. Да пусть хоть на две части его разорвет - с Женькой он на все согласен... К тому же oн знал - Женька никогда ему не навредит. Как ни крути, а он врач и прекрасно понимает, как обращаться с человеческими органами. Более того, он в деталях знал все нюансы Мишкиного тела. Если кому и довериться, то только любимому рентгенологу. Ну и кроме того, это ж был его Женька: исключительно нежный, внимательный, заботливый... Мишке казалось, что хоть сэнсэй и не признается, но он испытывает к нему более, чем просто теплые чувства.
Через минут пятнадцать Мишка совершенно голый, с каплями воды на плечах, с мокрыми волосами и сияющими глазами... красивый как бог, вошел в полумрак комнаты. Как и обычно, он стремительно оседлал Женьку и, закинув его руки ему за голову, прижал к кровати:
- Жень... - Мишка, наклонив свою голову, пристально посмотрел в продолговатые, уголками чуть-чуть вверх, серо-зеленые глаза своего любимого доктора.
- Что?
- Жень, я теперь совершенно чистый... И снаружи, и изнутри...
- Хочешь сказать, что воспользовался спринцовками?
- Да... а что, не должен был?
- Вообще-то, я сам делал чистку, а воду еще раз приготовил на всякий случай, вдруг понадобится...
- О, боже, Жень... неужели ты готов мне довериться? Tы...
Женька не дал ему договорить, быстро соединив их губы.
- Ммм... как это ты решился? - невнятно спросил Мишка, не отрываясь от желанных губ.
Женька одним из своих приемчиков, к Мишкиному огромному удовольствию, опять перевернул его на спину. Обхватив обеими руками прекрасное лицо
своего любовника, он покрывал его мягкими, неторопливыми поцелуями. Дойдя до впадинки над подбородком под нижней губой, он нежно покусывал этот волшебный участок. Мишка млел, как кот на солнце - Женька безошибочно находил все его чувствительные зоны.
- Миш, - тихо позвал Женька, - я только раз был снизу... а ты? Если тебе не по душе вопрос, то не обязательно отвечать.
Мишка вздохнул и ответил честно:
- У меня было две попытки и обе неудачных. Во второй раз, я разбил мужику нос...
- Понятно, - улыбнулся Женька, подтянув Мишку чуть повыше, так чтоб тот опирался на спинку кровати. Сам, удобно оседлав бедра партнера, достал тюбик с тумбочки:
- Значит так, не торопимся, не жалеем смазку, - он открыл колпачок, - используем ее в щедром количестве и начинаем... с мизинца.
Женька взял Мишкину руку и, выдавив на нее скользкий, приятно пахнущий фруктами лубрикант, обильно смазал все его длинные пальцы, заодно убедившись в том, что ногти коротко подстрижены.
Далее, сидя на своих коленях и расставив их пошире, осторожно положил Мишкину руку у себя между ног, мягко потершись о его пальцы анальным отверстием...
---
Поймав такси, Рина попросила отвезти ее в ближайшее кафе. Там, заказав себе большую чашку очень черного, очень крепкого кофе, она уселась в удобное кресло и, уставившись в окно, включила мыслительные процессы...
Рина понимала: объясняться с Гагой сейчас она не в состоянии. Это будет выглядеть, как оправдание, как попытка выкрутиться из грязной ситуации. И, вероятно, вызовет еще больше недоверия и ревности. А Рина не чувствовала себя виноватой, поэтому не считала нужным оправдываться.
Просто нужно найти время и обо всем не спеша подумать. Как быть со Светиком? А главное, как вернуть себе Гагу и, вообще, возможно ли это?
Ей страшно не хотелось терять Гагу. Пожалуй, в тот момент, когда они так благополучно вышли вдвоем из квартиры, ей следовало бы поступиться своей гордостью, вцепиться в Гагу, обнять, никуда не отпускать, разрыдаться и объяснить, что же произошло на самом деле. И возможно, это и сработало...
В любом случае, Рина ничего не сделала. А сейчас думать о том, что следовало бы поступить и так, и этак... - какой в этом смысл? Уже поздно, поезд ушел.
"Ну почему я не удержала Гагу? - вновь причитала Рина. - Ведь даже не попыталась..."
Как ни крути, но на тот момент она сама впала в смятение: измучена, взвинчена, расстроена и психологически травмирована. Потому что, может в это и сложно поверить, но в этой ситуации она была жертвой. А доказывать свою правоту, мол, не виноватая яааа... нет уж. Даже просто мысль о том, что ей надо поставить себя в позицию оправдывающегося, выводила ее из себя.
Надо просто подождать и самой хорошенько в этом дерьме разобраться. Никто кроме нее самой ничего не решит.
Но для начала нужно где-то остановиться.
За этот год Рина ежедневно настолько выматывалась на своих трех работах, что так и не успела найти близких друзей, двери которых в любое время дня и ночи были бы для нее открыты. Поселиться в отеле, конечно, тоже вариант, но, очень жестко бьющий по ее карману.
Бывший муж, надо отдать ему должное, ежемесячно перечислял деньги на eе счет, но она принципиально всегда перечисляла их обратно, что жутко его бесило.
Оставался только один вариант... У Рины были ключи от квартиры ее знакомых, которые укатили на полгода в Германию. Перед отъездом слезно умоляя ее, как бы это глупо ни звучало, поливать пять горшков с шикарными фикусами. И не только поливать, но и разговаривать с ними... У каждого фикуса было свое имя... мол, они к этому привыкли и нарушать их привычки и жизненный уклад никак нельзя.
В общем, два раза в неделю Рина ездила кормить фикусы и говорить им всякие прекрасные слова. Кто знает, от этого или нет, но твари божьи выросли до громадно-устрашающих размеров.
Знакомые возвращались через пару месяцев, так что она вполне могла перекантоваться в компании фикусов. Неудобство заключалось только в том, что квартира эта была абсолютно пустой, без электричества, без интернета и без газа. И спать придется, как в корейских дорамах, на одеяле... Зато была вода и холодная, и горячая. В общем, пару недель вполне можно продержаться.
Без таких насущно необходимых вещей, как интернет и электричество, Рина была полностью отрезана от внешнего мира. Телефон благополучно разрядился. Но это, собственно, и хорошо, - общаться ей, в любом случае, не с кем. Можно днями напролет лежать на полу под этим огромным без штор окном и смотреть на плывущие по небу облака или на звезды и просто быть в тишине наедине с собой.
С отсутствием электроэнергии не было возможности хранить продукты - холодильник не работал, готовить она тоже не могла - плитка электрическая. Ни чая, ни кофе...
"Да и не надо... вся эта готовка лишь напрягает", - у Рины напрочь пропал аппетит после последних невеселых событий. Вообще ничего не хотелось, особенно встречаться с людьми.
Так странно - никаких желаний... кроме одного: хотелось спать. Много часов подряд. Спать-спать-спать.
Она купила пакет фруктов, несколько бутылок воды, непонятно как дотащила это все на двенадцатый этаж, лифт, блин, опять не работал, и закрылась в квартире. В темноте приняла горячую ванну и затем, зарывшись в одеяло на полу, то ли спала, то ли лежала в коматозе более трех дней. Вставала только в туалет и воды выпить. Время и отдых - спасительная вещь. На четвертый день ей стало легче. Голове вернулась ясность, и желудок затребовал пищи. Съев несколько фруктов, Рина почувствовала себя вполне сносно.
Что ж домой она пока все равно не могла вернуться... Вовсе не потому, что боялась встречи с обезумевшим Светиком.
Она не испытывала перед ней ни чувства страха, ни ненависти... Лишь какое- то трудно описуемое чувство неприязни, гадливости и жалости. Винить в случившемся исключительно Светика, ей совесть не позволяла. Если бы она сама шутки ради, от нечего делать не вела себя с ней двусмысленно, возможно, Светик и не слетела бы с катушек...
Рина понимала, что в сложившейся ситуации, Светик пострадала не меньше, чем она сама.
Светик любила ее. А за любовь, даже за такую ненормальную, сложно ненавидеть... Но и разделить с ней это чувство Рина тоже не могла.
Возможно, она сама спровоцировала Светика. Никто ее не тянул танцевать со Светиком, называть самым красивым в мире мальчиком, целовать, к стенке прижимать, и кто знает, чем еще заниматься. Хотя, положа руку на сердце, Рина толком так и не вспомнила, переспали они тогда или нет... Собственно, это уж было и не очень актуально после недавнего наркотического, в буквальном смысле этого слова, секса.
Разумеется, отвратительный поступок Светика не поддается оправданию, но она ведь не просто так мозгами тронулась. Xоть это и банально звучит, но с ума барышня сошла от неразделенной любви, разрушительную мощь которой Рина испытала на себе.
Собственно, нездоровой эта любовь Светика была только из-за отсутствия взаимности. Если бы волею судьбы Рина ответила на ее чувство, они вдвоем жили бы долго и счастливо.
Ну почему одних мы любим, а других нет?
Одни западают в душу, заставляя задыхаться от легчайшего поцелуя и вздрагивать от взгляда, а другие нет? Почему эти процессы никак не контролируется ни волей, ни разумом? Ох, как же это все сложно...
Кстати сказать, пока со Светиком не стряслась эта беда под названием любовь, она была отличной подругой. Надежной, внимательной, веселой. Да к тому же со столь привлекательной внешностью, этой ее задиристой улыбкой,
стройной фигурой, длинными ногами, гибкими красивыми руками... В постели, надо отдать ей должное, тоже далеко не бездарна.
Если бы у Рины не было вообще, как в течение всего прошлого года, никаких других вариантов, то Светик вполне бы подошла на звание почетного fuck buddy*. Почему бы и нет? Все ж лучше, чем на стенку лезть и на людей кидаться, как дикая росомаха. Встретились, прыгнули в постель, провели замечательно время, мозги на место поставили - и до следующего раза. Никаких напрягов, эмоциональной зависимости, романтических чувств. Никаких переживаний...
Но, конечно же, ничего из этого не могло быть между ними. Во-первых, потому, что у Светика уже были по отношению к ней и чувства, и зависимость, и ревность, и напряги. А во-вторых, именно эти чувства Рина сама испытывала, только не к Светику, а к Гаге. К ее любимой Галочке - самой лучшей, самой красивой и очаровательной, самой умной, веселой, желанной, вкусной и обалденной, и... O, как же тошно...
Ну почему одних мы так дико хотим, а других - нет? Ни в малейшей степени.
При мыслях о Гаге больно сдавило грудь, захотелось опять зарыться в свое корейское берлогово, но... Надо было думать о хлебе насущном и поспешить на утреннюю смену в парикмахерскую, а потом в студию на актерское мастерство. Сегодня по планам они из своих собственных тел и тел партнеров "лепили" статуи.
"Должно быть весело, хоть поржу, а то грустно, как на поминках..."
***
Заметки автора (сноски):
круто в каратэги* выглядеть - костюм для тренировок официально называется «каратэги». Называть его кимоно - эта распространенная неточность.
---
мгновенно перевернул Мишку на спинy* - этот прием в cамбо является одним из пяти вариантов выхода из маунта (это когда противник сидит сверху).
---
немного инверсионной терапии* - инверсионная терапия (от слова инверсия) является видом терапевтического вмешательства, которое осуществляется путем подвешивания вниз головой и приводит к улучшению состояния здоровья, в частности к устранению или снижению болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.
---
оставив своего сэмэ*в нокауте - Сэмэ (яп. 攻め), персонаж произведений в жанре яой, играющий активную роль в сексе. По смыслу противоположен «укэ».
---
fuck buddy* (eng) - приятель по сексу, друг с привилегиями, секс по дружбе. Вариант, когда друзья периодически (ради удовольствия и снятия стресса) занимаются сексом, без романтической в друг друге заинтересованности.
***
Конец главы 23