Chapter 20
У людей не бывает такой идеальной задницы!
от evaewart
***
- Слышь, Серж, а как так получилось, что во время обморока ты память сохранил? - спросила его Рина, с удовольствием поедая острый суп с филе баранины, рисовой лапшой, кунжутным маслом, пекинской капустой... в общем, и впрямь необыкновенно вкусный суп.
- Как бы это объяснить... Сначала меня вырубило полностью. Потом сознание вернулось, а тело двигаться ещe не могло. В этот момент ты меня и поцеловала, поэтому поцелуй я помню абсолютно чeтко, но реагировать на него не мог... не мог даже глаз открыть.
- Ну и как тебе? Это ведь, что ни говори, а твой первый поцелуй. Тебе понравилось или нет?
Серж посмотрел на неe, неосознанно лизнув губы:
- Понравилось. Твои губы тeплые и гладкие. Кроме того, я ощутил твой язык - очень горячий и влажный. Определенно понравилось, - заключил Серж и, на
секунду задумавшись, добавил. - Вот бы было классно целоваться, не теряя сознания... Я бы, наверно, целыми днями только этим и занимался.
- На самом деле не все так просто. Целоваться с каждым встречным не интересно, a интересно только с теми, кто тебе мил. И это должно быть взаимно. Короче, тут куча своих нюансов.
Серж улыбнулся:
- А со мной тебе бы было интересно этим заниматься?
- Целоваться с тобой?
- Да... Ну, если забыть о том, что я на это не способен.
Рина задумалась, глядя на Сержа, затем пожала плечами:
- А черт его знает... возможно. Ты симпатичный, у тебя очень милые губы и пахнешь ты приятно. То есть, да, возможно и целовалась бы с тобой. Ха-ха, научила бы тебя разным интересным техникам.
- Каким техникам?
- Ой, да масса интересных всяких штук... Ну для начала, поцелуй может быть мягким и успокаивающим, или требовательным, или жадным, как будто ты хочешь сожрать человека, которого целуешь... Поцелуи могут быть ознакомительными или щекочущими, или глубокими, или засасывающими, или невинными, или развратными... Короче, целая куча всего. Я сама совсем недавно научилась...
- Так, подожди-ка, - Серж взял бумажную салфетку и, достав ручку из кармана, подвинул к Рине. - Я не люблю, когда люди бросаются на ветер красивыми словами... а потому, прошу тебя, напиши мне сейчас расписку. Так что, когда я, наконец, избавлюсь от своего психоза, ты не будешь отнекиваться, а научишь этому всему, со всеми тонкостями. Пиши, - добавил он тихо, но настоятельно.
- А ты не так-то прост... Ишь какой хваткий. Сразу видно - школа шоубиза. Ладно, я человек принципа - раз говорю, значит сделаю.
Рина, взяв ручку, накалякала на салфетке: "Обещаю научить Сержа целоваться, когда он избавится от своего психоза и будет к этому готов... исключительно по-дружески и только в обучающих целях... и если буду свободна. С уважением, Рина."
- Так подойдет сойдет? - с серьезной физиономией спросила она.
- Подойдет, - так же по-деловому ответил он. - Дату поставь... спасибо, теперь вот тут распишись... Все, только попробуй теперь отказаться от своих слов, - аккуратно свернув салфетку, Серж положил ее в карман, - я это дело сразу же в суд передам.
- Хааах, да ты просто коварная акулища!
- Нет, я не акула, но вот мой адвокат - да, он от тебя не отстанет, пока ты меня не обучишь всем обещанным штукам.
Внезапно Серж пристально посмотрел на Рину, и выражение его светло-карих глаз чуть изменилось. В них появился интимный блеск, будто он только что
пару рюмок коньяка хлопнул:
- А ты сегодня другая...
- Ну да, мне наконец-то удалось переодеться.
- Дело не в одежде. Ты словно прозрачная... От тебя идет другая музыка... Ты сейчас в одной тональности с той девушкой.
- С какой? - Рина удивленно застыла, выронив из палочек банан вo фритюре. - Что ты имеешь в виду?
- Подожди-ка, дай мне послушать...
Он сидел, облокотившись на стол, направив на нее свой янтарный взгляд. При этом Серж смотрел не куда-то конкретно, а как будто сквозь только ему одному видимую ауру, в которую Рина была окутана:
- Одна тональность с рыжеволосой женщиной... У вас с ней был секс, причем совсем недавно.
- Во дает... - Рина наконец-то выдохнула. - Серж, ты меня не перестаешь удивлять. От тебя ничего не спрятать.
- Я тебя чувствую... Ну и как тебе с ней было? Хотя, чего я спрашиваю? И так вижу, ты, точно на облаках.
- Ох, Гага необыкновенная, - Рина тепло улыбнулась.
- Вы теперь официальная пара?
- Фуххх... еще не знаю. У нас не было времени на разговоры. Недавно, когда мы с ней вдвоем летели на работу, еще и коллегу подвозили, Гага, уловив момент, успела заявить, что я ее девушка, с чем я целиком и полностью согласилась. А что такое официальная пара? Я в этом ничего не смыслю... Это когда ходят вместе в кино или когда живут вместе? Или когда спят только друг с другом? Или когда детей вместе растят? Или когда дают друг другу всякие клятвы и обещания? Это статус для себя или окружающих? Так все это сложно...
Рина задумчиво пожала плечами и, вздохнув, продолжила:
- Определенно, она мне крайне симпатична... Да, что уж там, втрескалась в нее по уши, просто волшебное чувство, а секс такой, что можно душу продать, но... Но о том, что нас ждет дальше, я не хочу думать. Мы с ней обе девушки. Я в принципе не сильна в отношениях, а в однополых, так и подавно... Сейчас у нас с ней сказочный период. Будто интересная и веселая игра. И пока, абсолютно однозначно, мне хочется играть в эту игру с ней. Только с ней.
- А как же та, другая? Та, которая, как мальчик?
Рина отрицательно замахала и руками, и головой:
- Не-не-не-нет! Та другая мне просто подруга. И так в этом статусе она и останется. Светик надумала себе не бог весть что. Уверена, это все скоро у нее пройдет.
---
Надо отдать Сержу должное: с ним было весело, интересно и комфортно. Домой Рина вернулась в замечательном настроении. Светик вела себя хорошо. Можно сказать, совершенно адекватно. Вероятно, присутствие Полины положительно влияло на еe психическое состояние. В общем, они все втроeм, как и раньше, сидели на кухне, шутили, пили чай. Хорошие, дружеские, нормальные отношения.
Пока она болтала с девчонками, от Гаги пришло короткое сообщение: "Рин, я утром возле студии наткнулась на твою соседку. Она мне показалась странной. Прошу тебя, пожалуйста, будь с ней осторожна".
"Не волнуйся, - ответила Рина, - Светик в порядке, мы с ней сейчас окей. Наоборот, она старается восстановить дружеский контакт. Пока что получается хорошо, надеюсь, так и дальше будет".
Рина пораньше легла в постель и спала крепким, освежающим, здоровым сном.
---
- Миш, когда с папенькой увидишься, передай ему это от меня, не забудь - Гага протянула коробку вишни с ликером в черном шоколаде, с запиской: "Отец, не ешь всю коробку сразу, а то опять буянить начнешь".
- Хорошо, - Мишка взял коробку, - боже, как я не хочу с ним встречаться...
- Почему?
- Галь, ну, во-первых, он же опять начнет шантажировать меня всеми методами и переманивать в свой бизнес, а у меня пока нет ни малейшего
желания с ним работать. А во-вторых, ты же сказала, что Женька скоро приедет...
- Миш, нам с ним надо вместе по-нашему посидеть, вдвоем, понимаешь? Tы с ним потом встретишься, в другой раз, хорошо? А то ты на него прям лапу наложил, так ведь тоже нельзя.
- То есть как это в другой раз? Я не хочу в другой, я хочу в этот, - Мишка сделал невинные глазки.
- Ми, я тебя прекрасно понимаю, но близким людям надо давать немного личного пространства или хотя бы его иллюзию. Понимаешь?
- Конечно, понимаю, а зачем?
- А затем, что иначе они начнут задыхаться и сбегут. Ты этого добиваешься?
- Боже избавь! Перестань меня запугивать, лучше толково все объясни.
- А ты думаешь, мне легко? Я вообще хочу Рину к себе в карман уложить и повсюду с собой носить... но не имею права. Знаешь, где она сейчас? Ужинает с Сержем своим. Причем, то она его целует, в губы заметь, то по щекам хлещет, то гладит... Отношения у них довольно близкие, почти интимные. Думаешь мне это нравится? О, нет! Меня от этого всю колбасит, но я улыбаюсь, желаю им приятного аппетита и прекрасно провести время...
Гага в отчаянии залпом хлопнула стакан воды:
- А с утра Светик, этa на всю голову шарахнутая сучка, вот ведь кого отдубасила бы, привезла Рине в студию одежду и завтрак, чтоб, не дай бог, та в голодный обморок не упала...Как я это воспринимаю? С великой радостью? Нееет, но ничего пока я сделать не могу. Мишка, мы ж на них не женаты и даже не живем вместе с ними. Никаких обязательств. Вот, подожди, мы в силу войдем, а уж потом и будем права качать.
- Так, Галюха, - Мишка, скрестив руки на груди, серьезно посмотрел на сестру, - нам нужно с тобой срочно подумать, как это сделать.
- Что сделать?
- То, что ты сказала. Придумать план, как женить их на себе... или жениться на них... или замуж за них выйти... Короче, не знаю, как будет правильно сказать в этом случае. Да мне и как-то пофиг, как правильно, но... думать надо.
Гага удивленно посмотрела на брата:
- А ты сам-то к этому готов?
Мишка, откинувшись на спинку дивана, закрыл глаза, глубоко вздохнул, вновь открыл глаза, прямо посмотрев на сестру:
- Как это ни странно, но Женька единственный человек, которого я хочу. Хочу всегда, во всех смыслах. C ним бы я хотел провести свою жизнь... причем до самой старости. И когда я об этом думаю, меня это не пугает, а наоборот, меня такие мысли радуют.
- О брат, да похоже, ты наконец-то начинаешь взрослеть... Что ж, нам действительно следует продумать план. У меня, кстати, есть кое-какие соображения по этому вопросу... Возможно и сработает... Только позже, окей? A сегодня я у тебя Женьку забираю, мне нужна моя подруга. Моя лучшая и, заметь, единственная подруга.
- Хорошо, я все понимаю, подруги, это святое, но, пожалуйста, оставь его на ночь, ни за что не дай ему уйти.
- Я постараюсь. Кстати, Миш, а как у вас с ним?
- Пока не очень ясно. То есть ясно то, что я голову из-за него теряю, но Женька очень осторожный. Он всегда сохраняет дистанцию... хоть мне кажется, я ему вроде нравлюсь... А что именно тебя интересует?
- Да все интересует - как у вас с сексом дело обстоит? Кто сверху, кто снизу?
- Галина Алексеевна - как неэтично, ты меня прям в тупик ставишь такими вопросами... Да разве можно так все упрощать? Он же не партнер на одну ночь, чтоб сразу договариваться, кто кого трахать будет! Дай мне его хоть узнать немного. Я с ним тут, как бы между прочим, планирую жизнь прожить, а ты пришла и все опошлила...
- Ага, понятно, судя по реакции, до этого у вас еще не дошло... - Гага пристально посмотрела на него гипнотизирующим взглядом. - Почему?
- Галь, не трави душу! Hе так все просто... Пойми правильно, я боюсь его напугать... Если я за ним начну с любриком и резинками бегать, он меня может просто на хер послать и все на этом. Женька у нас создание деликатное... A может и накостылять, кстати, он же реальный, блин, сэнсэй. В общем, я его даже опасаюсь как-то, ей-богу...
- А чего боишься-то? Чего именно?
- Да фиг знает... Пугает, что он такой, блин, совершенный. Ну ты только посмотри на него! Бог ведь и впрямь расщедрился, создавая Женечку... Я никогда еще не видел, чтоб каждая деталь человеческого тела была столь идеальна... Руки, стопы, пальцы, черты лица, мимика, голос, шея, спина... Не зря Рина твоя так его красиво зажимала. Ты ноги его видела? И как же он красиво ходит этими своими одуренными ногами... А задница? Да мать же ж вашу! Hе может быть у людей настолько идеально-красивой задницы. Не-бы-ва- ет! Только у него.
Гага слушала эту эмоциональную тираду с широко раскрытыми глазами:
- Михитрон, да ты реально влип...
- Ну так, а я тебе о чем? A если добавить к этому божественному телу, все его остальные качества? Ум, вкус, образование, танцы, шмансы... да одно карате чего стоит? Он же, блин, поперечный шпагат без разминки делает... Да и не в карате дело, просто он лучший. Ну и кроме того, он же такая приятная душечка. Короче, я теряюсь.
- А почему ты теряешься? У тебя у самого куча прекрасных качеств...
- Ой, Галюха, да не успокаивай ты меня. Я реалист, сам все вижу - он себе найдет такого же идеального, из его лиги...
- Эй, Мих, не паникуй! Ты себя-то в зеркале видел? Ты и есть из его лиги. О, a может, он сам тебя хочет... эм... завалить?
- Да бога ради! Я против, что ли? Если это то, что ему надо - да пожалуйста... Но он никак не озвучивает свои желания! Нaверное, он меня просто не хочет.
- Не истери! Думаю, дела у вас не так уж и плохи. Я знаю Женьку очень хорошо... То, что у вас был интим в первый же день знакомства, и то, что он до сих пор от тебя не избавился, говорит нам о чем? О том, что вы, молодой человек, ему далеко не безразличны. Он в тебе явно заинтересован. Женьку привлекает твой доминирующий характер.
- Вот тут я как-то не вполне уверен... Уж кто-кто, а он совсем не слабый тип. Видела бы ты, как он вчера гопоту разметал... Минуты за две. Невероятно. Я даже сделать ничего не успел, а он уже троих увалил, четвертый с пятым убежали быстро и молча.
- Ты вообще о чем? Когда, где?
- Да вчера. Вы с Риной пошли к тебе, а Женька меня к себе позвал, помнишь?
- Конечно помню, и что случилось?
- Да ничего особенного. Стоим мы с Женькой. Никого не трогаем, обнимаемся. Тут гопота подвалила, такие красавцы, реальные пацаны, все по понятиям. Я, если честно, даже забыл как-то, что этот вид еще существует в природе, но, как оказалась, гопники и сейчас живее всех живых.
- А что хотели-то?
- Га, ну ты что, сама не понимаешь? Тут им и повод искать не надо. Их самые высокие патриотические чувства были задеты. В общем, пришли
нравственность страны от пидоров спасать. Говорю, вам, мол, чем-то помочь? А они, типа, "Оба-ёба, о пацаны, учитесь, как он честь своей шмары защищает"... Ой, лучше б они этого не говорили.
- Ха-хааа, - весело рассмеялась Гага, - Женька вообще-то крайне редко себе такое позволяет. Ему, наверное, давно хотелось кого-нибудь отметелить, а тут такой удачный случай выпал. Ну и как? Надеюсь, не сильно покалечил он борцов за чистоту нации?
- Да не очень, так, по мелочам: два небольших вывиха плечевого сустава, два разбитых носа. Потом этих пацанов в травмпункт отвозили. Они так тихо- тихо сидели и, веришь, все трое на Женьку влюбленными, полными уважения глазами смотрели... Цирк, да и только. Не удивлюсь, если они все к нему притопают на карате... Но, собственно, это я к тому говорю, что парень он совсем не слабый: и физически, и сила духа, все в полном комплекте...
- Безусловно, все это так, но ты слушай меня. Он - гора железных мышц и, когда надо, может быть вообще машиной-убийцей, но... Я его лучше себя знаю. В теле этого терминатора живет абсолютно женская душа. Так что я тебе прямо говорю, будь с ним сильным, настоящим мужчиной. Это те качества, которые он в тебе ищет... и, если он тебе, прости за выражение не... эм...не дает, значит, он в тебе еще не уверен.
- А почему? Почему он во мне не уверен? Я очень серьезно по отношению к нему настроен, что мне сделать, чтоб он мне поверил?
- Ну, если брать во внимание его женскую сущность, то наверняка им мотивирует какая-то фигня, типа, он думает, что ты, как альфа-самец, добиваешься его хризантемы, а как только получишь желаемое, сразу же потеряешь к нему интерес.
- Галь, ну это же просто глупо...
- Конечно, глупо, но это женская психология... ничего тут не попишешь. Эта модель поведения заложена на уровне подсознания. Кроме того, у него есть свои скелеты в шкафу, всяко было... В общем, он осторожен и у него есть на то свои причины.
- И что мне теперь делать?
- Не спеши, проявляй терпение, а главное внимание. Заботься о нем, постарайся просыпаться раньше, готовь ему завтрак, кофе в постель. Всякие приятные мелочи очень важны. Будь с ним мягким и пушистым, во всем уступай... Но в постели, наоборот, будь настойчив и требователен. Это важно. С ним нужно быть уверенным в себе и спокойным... Думаю, несколько дней такого режима и Женька сдастся на твою волю.
Мишка задумался:
- Так... а какой он любит металл? Золото или серебро?
- О боже, Миш, ты что, с ума сбрендил? Неужели решил ему кольцо покупать?! Рано еще...
- И сам знаю, что рано... Я хочу нам парные браслеты заказать.
- А, хорошая идея. Он любит белое золото.
В этот момент входная дверь открылась, и вошел Женька. Гага, как и обычно, с разбегу прыгнула на него и, обвившись вокруг шеи, заныла в ухо:
- Наконец-то, пришла моя жилетка, а то мне даже поплакаться некомууу...
Женька, держа пакет с какими-то продуктами в руках и Гагу на шее, медленно продвигался на кухню:
- О, бедный мой Галчонок, все ее обижают, ну, жалуйся давай, - заметив Мишку, он передал ему пакет, - это на кухню. Мишка принял продукты, на ходу чмокнув Женьку в щеку.
- Меня Рина игнорииирует... - жалобно запричитала Гага.
- Да как она только посмела, коварная извергиня... - Женька, изменив курс, пошел в комнату.
- Она не коварная, она самая лучшая в мииире.
- Да как она, самая лучшая извергиня в мире, только посмела? - Женька, продолжая держать Гагу на руках, медленно сел на диван.
- Же, думаю, Рина меня просто ради секса использует...
- О... - Женька поднял ее лицо, посмотрев в счастливые глаза любимой подруги. - Так значит, вы наконец-то переспали?
Гага закивала, шмыгая носом и радостно улыбаясь.
- Ну, пупсик, все совсем не так уж и плохо!
- А мне страаашно, - Гага зарылась ему под кардиган. - Мне кажется, она несерьезно ко мне настроена, и что ее у меня отобьюуут... Знаешь сколько их, гадов?
- Да пусть только посмеют, мы им всем накостыляем, пренебрегая кодексом самурая, и отправим ко мне в больничку на рентген, ужo мы иx полечим... не плачь.
- Мне так грустно, ничего мне уже не повысит настроенияаа...
- Надо же, жалость какая, что даже курочка гриль не поможет с пивом?
Гага сразу перестала ныть, трезво глядя на него:
- С пивом? Ну, ладно, думаю, курочка поможет. Пошли на кухню, я тебе еще там пожалуюсь, пока в детали посвящать буду.
Так они отправились на свои посиделки. Женька тащил Гагу, которая принципиально не ходила, потому что она страдала, а Мишка тесно обняв сзади Женьку, как бы нес их обоих.
- Мишка, вали к папеньке, он же ждёт-c, - сестра старалась спровадить брата.
- Не хочу к папеньке, он мне последние мозги засношает-c... Хочу с вами-с.
- Мих, ты же знаешь родителя, если не пойдешь, то он нам всем покажет мать Кузьмы.
---
Гага с горя аппетитно поглощала сочную, с хрустящей корочкой ножку, а Женька, как хирург, с засученными рукавами и скальпелем, аккуратно разрезал цыпленка. Из коридора, уже полностью готовый на закланье к папеньке, появился до жути импозантный Мишка*.
Женькины красивые руки на мгновение замерли, когда он поднял взгляд на вошедшего в кухню парня. Да, c каждым днем его глаза все дольше задерживались на морпехе-системщике. Маскировать свою очевидную влюбленность становилось крайне сложно.
Женька и сам понимал - влип он крепко. И грудь его от этого опять сдавило... Что же ему теперь делать? Мишка, это чудовище... ведь опять скоро свалит куда-нибудь в свою Голландию или в Шотландию, или Хренландию.
Мишка стремительно подошел к нему, в очередной раз уничтожая миф о личном пространстве. Обняв со спины, крепко притянул к себе:
- Жень?
- Да?
- Я вернусь часа через четыре... Тебе уходить к себе домой нельзя. Оставайся ночевать здесь. Ты должен меня дождаться. Ты понял?
"Ишь ты... командует", - подумал Женька, и волна нескрываемого удовольствия растеклась по венам:
- А если не дождусь? У меня вообще-то завтра с утра томография.
- Что ж, если не дождешься, - Мишка весьма ощутимо схватил Женьку за его идеальную задницу, - если не дождешься, я с утра запру тебя в кабинете и отделаю на этом твоем сверхмощном томографе. Ты ведь не хочешь, чтобы мы его поломали?
"Eще как хочу... раздолбать на хер этот томограф!"- подумал Женька, но вслух спокойно произнес:
- Миш, не хулигань. Постараюсь дождаться, но если усну, то не буди.
---
Проснувшись утром рано, Гага лежала и думала... как бы себя сдержать и не рвануть к Рине под предлогом подвезти ее на работу. Она знала, чрезмерное выстилание ковриком ничего, кроме оскомины и реакции отторжения, у Рины не вызовет.
Как ни крути, но надо давать человеку право на свободное пространство вокруг себя, и возможность дышать не всегда одним лишь с тобой воздухом. "Ох, ну может только сегодня? Просто подвезу ее. Вот только сегодня - и все! Нет... нельзя. Иначе ее от меня отвернет".
Застелила кровать, раз сорок отжалась, покачала пресс, размялась, потянулась, пошла на пробежку - надо было разогнать бутылку вчерашнего пива с жирной курицей.
В прихожей стояли Мишкины крутые шузы и на плечиках висело его, приятно пахнущее пальто. "Значит все-таки вырвался от папеньки вчера ночью".
Гага решила быстренько его разбудить, чтоб он приготовил для Женьки, ну и для нее, разумеется, тоже легкий завтрак. У него это всегда так классно получалось. Она тихонько заглянула к ним в комнату... "Ох, как радостна для глаз моих сия картина!"
На широкой кровати в обнимку лежали два обнаженных мускулистых тела. Аж дух захватывало, глядя на них. Мишка спал на спине, обнимая Женьку, голова которого мирно покоилась у него на плече.
Гага смотрела на них, точно очарованная, у нее едва кровь носом не пошла. Не удержавшись, она подошла ближе, борясь с преступным желанием щелкнуть парочку фоток себе в коллекцию. На полу рядом с кроватью валялaсь пара использованных презервативов. "Ну ни фига себе... у пупсиков, судя по всему, новый виток в отношениях".
Мишка, вдруг открыв глаза, тихо посмотрел на Гагу.
- Миш, я на пробежку, а ты иди завтрак готовь, окей? - прошептала, улыбаясь Гага.
Мишка кивнул, зарывшись носом в Женькины волосы.
Гага бежала по району и, вспоминая эту счастливую сцену со сладкой парочкой, решила все-таки поехать за Риной.
***
Заметки автора (сноски):
появился до жути импозантный Мишка* - «импозантный», пришедшее в русский от французского imposant, обозначает интересный, харизматичный, красивый, представительный, элегантный, привлекательный, производящий впечатление.
***
Конец главы 20