Chapter 10

Я. Тебя. Убью.

***

- И что же ты задумал? - Дрю уселся напротив Блейка, остановив на нем
тяжелый взгляд, - Какие у тебя далеко идущие планы? Опять на наркоту
сядешь?
- Может, и сяду... - Блейк равнодушно пожал плечами,  - и не только на
наркоту, но и на что угодно сяду, ежели захочу. Я вообще решительный малый
и ты мне тут не указ. Как мне заблагорассудится, так и поступлю. К тебе
это вообще не относится, - добавил он, явно провоцируя Дрю, хотя после
ухода Томми и Дилана он слегка подутратил процент борзости.
- Еще как относится. Именно ко мне, как ни к кому другому, это и
относится!
- Чего это вдруг?
- Потому что только я забочусь о тебе и волнуюсь.
- Да уж, ты заботишься и волнуешься. Настолько сильно, что пару дней назад
ни одного нормального слова мне сказать не смог и настоятельно попросил
уйти! Типа глаза мне не мозоль, встань в угол, подумай над поведением и
пусть тебе будет стыдно.
- И именно поэтому ты решил исчезнуть в неизвестном направлении?
- А как мне было еще поступать? Ты очень четко дал мне понять, что видеть
меня не желаешь. Это же надо, насколько я тебе противен... Терпишь меня и
помогаешь только потому, что матери пообещал. Ну так не надо больше
стараться. Я тебе за все благодарен, Дрю. Правда, очень, безмерно,
бесконечно благодарен! - на глаза Блейка вдруг навернулись слезы, но, взяв
себя в руки, он продолжал: - Однако больше тебе не нужно стараться. Дальше
- я сам. Без тебя. Я сам справлюсь. На этом наши с тобой пути-дорожки
расходятся.
- Блейк, не пори горячку. Ты все не так понял... Мне просто нужно было с
мыслями собраться! Ты ведь столько всего на меня вывалил, имею я право
подумать или нет? Я в ступоре был, понимаешь? А ты пристал, как... Тебе
просто нужно было дать мне немного времени. Неужели я так много прошу?
- Все! Слишком поздно! Мне уже не интересно. Ничего не хочу слушать.
Просто отвали от меня. Не могу находиться рядом с тобой. Там, где ты, там
воздух заканчивается - вдохнуть можно, выдохнуть нельзя. Прям воротит от
тебя! Можешь меня больше не искать. На работу в понедельник не выйду. Беру
отпуск за свой счет.
- Подожди... подожди, Блейк, - голос Дрю сдавленно дрогнул, в горле
пересохло. Он вдруг вспомнил, что со вчерашнего дня ничего не пил. -
Просто поехали... Давай прекратим этот разговор и вернемся домой.
- Нет, Дрю, - тихо ответил Блейк. - Я понимаю, ты хочешь мне помочь, у
тебя за меня чувство ответственности, бла-бла-бла, ты реально очень
хороший человек, но, нет. Поедешь ты к себе домой сам, без меня. Спасибо
тебе за помощь, но я больше не могу продолжать позволять себе от тебя
зависеть и купаться ежеминутно в лучах твоей заботы. Это слишком
расслабляет... я уже и так фактически не в состоянии и шагу без тебя
ступить. И не потому, что не могу, а просто не хочу! Зачем мне о чем-то
думать, если Дрю сам за меня все подумает в сто раз лучше. Обо мне не
переживай, это лишнее. Знаю, ты боишься, будто я без твоего надзора тут же
подсяду на наркоту, но это не так. Я уже все решил: Дилан с Томми не
против, если я останусь с ними на пару дней, потом, при надобности, в
мотеле перекантуюсь, денег мне хватит. За это время, найду себе квартиру.
У меня, кстати, уже есть несколько подходящих вариантов... так что все
нормально.
"Вы только гляньте, как этот умник-разумник по полочкам все разложил, -
про себя хмыкнул Дрю. - За сутки, рыдая на диванчике, квартирку успел
присмотреть в выходной. Вот же, зараза, явно на эмоции провоцирует".
- Блейк, - Дрю грустно посмотрел на него, - я тебя прошу, замолчи. Давай
вернемся и обо всем поговорим дома. Ты пытаешься принять важные решения
наспех, еще и на чужой территории.  Это неправильно. Послушай, поехали со
мной, дома все мне скажешь.
- Нет, Дрю. С тобой я никуда не поеду.
- Но почему, блядь, почему?! Меня просто убивает твое мозгоебическое
упрямство!
- А ты сам, не понимаешь? Совсем дурак? Находиться рядом с тобой,
постоянно бултыхаясь в своих глупых неразделенных чувствах, как в
дерьме... не имеет смысла. К тому же это больно, Дрю. Очень, мать твою,
больно!
Выслушивая отчаянную тираду парня, Дрю смотрел на него совершенно
непередаваемым, растерянно-умоляющим взглядом:
- Что ж... - наконец произнес он. - Если только в этом дело... можешь
вообще ни о чем не переживать.
Блейк непонимающе поднял брови:

- В смысле?

- Тебе более не придется бултыхаться в этой... вот этой, мм...
неразделенности.
Чуть склонив голову набок, Блейк внимательно слушал, пытаясь понять, куда
же клонит Дрю. Он аж прищурился от напряжения:
- Я ничего не понимаю, Дрю. Что ты имеешь в виду?
- Да что тут еще может быть непонятного?!
- Поверь, дело не во мне. Ты действительно хреново объясняешь. Тут никто
бы не понял. Даже наши пациенты с деменцией изъясняются яснее.
- Блейк, ты не будешь более страдать от чувства неразделенности, по той
простой причине, что с моей стороны я... - Дрю, прикусив губу, взял
небольшую паузу, пытаясь найти верные слова.
- Так-так, не останавливайся, пожалуйста, продолжай думать эту мысль, -
поддержал его Блейк. - Я тебя внимательно слушаю.
- ... потому что со своей стороны я...  обеспечу тебе... полную
разделенность.
- Какую разделенность? - Блейк недоуменно уставился на серьезно-
сосредоточенную физиономию Дрю.
- Полную. Полную разделенность, - повторил тот. - В смысле взаимности.
- Ни хрена не понимаю, что за ебанина у тебя в голове? - сокрушенно
вздохнул Блейк. Вроде ты на адвоката не учился и политикой тоже не
занимаешься. Откуда такая манера изъясняться? Что это вообще означает? Дай
подумать... Мне не придется выносить неразделенность, потому что ты мне
обеспечишь полную разделенность, в смысле взаимности? - проговорил Блейк,
пристально глядя в глаза Дрю, пытаясь в них найти подтверждение своей
догадки. - Ничего себе, Дрю... Если это то, что я думаю, то ты допустил
просто огромное количество ошибок в простом предложении "Ты мне
нравишься". - Блейк взволнованно сглотнул. - Я тебе нравлюсь, Дрю?
Дрю какое-то время молчал. Потянувшись к чайнику, налил себе полную чашку
остывшего чая, не добавляя ни молока, ни сахара, залпом выпил, точно туша
огонь в груди, и тут же налил новую.
 - Да, Блейк, - ответил он. Накрыв руку Блейка своей ладонью, прижал ее к
столу. - Ты все правильно понял. Нравишься. Прости, не смог тебе сразу все
объяснить в ту ночь. Но ведь ты отчасти сам виноват. Прям, как будто
фильмов не смотрел и книжек не читал, ей-богу. Надо же поразмышлять,
подумать, все как следует переварить. С любой неожиданной вестью надо
переспать минимум ночь и потом все красиво выложить. А ты на меня целую
кучу всего вывалил и тут же, не получив мгновенного ответа, разобиделся,
психанул и убежал.
- Дрю... - тихо произнес Блейк. - Я тебя умоляю, не отвлекайся. Закончи
первоначальную мысль, не перескакивай. Напоминаю, речь шла о том, что я
тебе нравлюсь. Вот, придерживаясь этого направления, и продолжай.
- Но я ведь уже все сказал, Блейк... - Дрю выпил одним духом вторую чашку
холодного горького чая.  - Фу, какая гадость... - пробормотал он.
- Мать твою, Дрю! Ты издеваешься?
- Блейк, что тут еще добавить? Ты мне нравишься. Нравишься настолько...
что я тебя люблю.
Схватившись за грудь, Блейк пытался дышать спокойнее, при этом лицо его
вновь залилось яркой краской.
- Силы небесные, Блейк, второй раз вижу, как ты краснеешь. Это невероятно
мило... - с умилением рассматривая пунцовые уши парня, произнес Дрю. - Я
так рад, что могу здесь сидеть и смотреть на тебя... Когда тебя нет рядом,
это пытка. Ты должен быть всегда со мной, Блейк. Жить со мной, работать со
мной, обедать, ужинать и завтракать - только со мной. Так, чтобы я тебя
видел и с утра до ночи контролировал. И ночью тоже, иначе... жизнь для
меня теряет всяческий смысл. Я, точно закодированный алкоголик! Поверь,
когда тебя нет, я не ем и не пью, и фильмы не смотрю, и зарядку не делаю,
и не моюсь, и даже зубы не чищу. Просто, как какой-то труп сижу. Так можно
реально свихнуться. Если это не любовь, Блейк, то тогда я пoнятия не имею,
как это объяснить. Не знаю, как так получилось, но, судя по всему, пока я
тебя тут усиленно приручал, незаметно для себя, сам успел к тебе
приручиться...
Дослушав последнюю фразу, Блейк вдруг подпрыгнул с кресла, начал носиться
по гостиной, бегать туда-сюда по коридору и истошно орать  как резаный:
- Aaaaa, aaaaa, aaaaa! - потом кидался в Дрю тапками и красивыми
глянцевыми журналами, снова орал и  наматывал, точно обожравшийся кислотой
торчок, круги по дому, валился со всего маху на пол, катался по ковру,
ржал как бесноватый, вновь подскочив, бегал вверх-вниз по лестнице, затем
понесся на Дрю, подхватил его на руки, раскружил, как принцессу, но, не
выдержав веса своей пассии, завалился вместе с драгоценной ношей на пол.
- Дрю, наконец-то! Ты мой, мой, мой, боже, поверить не могу! - Блейк
покрывал ненасытными поцелуями лицо своего возлюбленного,  шею, уши,
глаза, лоб, но этого было недостаточно!
Забравшись с головой под свитер, он неистово целовал его грудь, соски,
вгрызался в ребра, в живот, наконец, выдохнувшись, на какое-то мгновение
замер, распластавшись на Дрю.
Пару минут восстанавливал дыхание, затем вынырнул из-под свитера,
уставившись на Дрю:
- Пойдем в душ. Причем срочно, - он мягко поцеловал его губы.
- Что, прямо сейчас? - удивился Дрю.
- Да, именно сейчас. Томми был прав, порекомендовав тебе водные процедуры.
Предлагаю это сделать до бекона, кровянки и свиных сосисок.

- Эм... сделать это? До бекона? И что же конкретно ты имеешь в виду?

- Прыгнуть в душ, дубинушка, и хорошенько тебя отмыть. Я верю в
искренность твоего признания, Дрю, верю каждому твоему слову, потому что
ты действительно мучился, страдал, ничего не жрал и вообще не мылся. От
тебя несет нервным потом. Эту гадость нужно с тебя немедленно смыть.
- Нет, Блейк, давай в душ мы сейчас не пойдем. Тут всего час езды до дома,
там и помоемся.
- Нет, Дрю, зайчик, душ принимаем прямо сейчас. Немедленно. Иначе, за час
нахождения с тобой в машине, я задохнусь.
- Ну ни фига себе, какие мы нежные. Запах пота мы, видите ли, не
переносим, надо же. А как я его от экскрементов и блевотины ежедневно
отмывал и, к слову замечу, ни разу никому не пожаловался, так этого мы уже
не помним?
- Кто старое помянет, тот и дурак. Переверни страницу, Дрю, я уже совсем
другой человек. Благодаря тебе, между прочим. Сам виноват, если тебя во
мне что-то не устраивает. Ты сам создал своего франкенштейна, теперь
принимай на себя ответственность. В душ идем сейчас.
- Да пойми ты, это ужасно неудобно. Завалились сюда, выгнали хозяев,
устроили разборки, сейчас еще в ванной начнем плескаться. Просто верх
неприличия. Реально неудобно перед Ридами. Кроме того, Блейк, если мы
сейчас завалимся в душ... - подняв на Блейка прямой взгляд, Дрю замолчал
на полуслове.
- Почему не договариваешь?
- Боюсь, все закончится тем, что я сорвусь и оттрахаю тебя.
- Хах, нашел, чем пугать. Наконец-то! Да я об этом мог только мечтать!
Срывайся себе на здоровье, сколько угодно. Названная тобой причина
идеально подходит не для того, чтоб откладывать принятие душа, а,
наоборот, чтобы принять его как можно скорее.
- О, нет, дорогой мой, - категорично ответил Дрю. - Никакого секса.
- Что?! - открыв рот, Блейк, удачно совмещая во взгляде возмущение,
удивление, негодование, несогласие, протест, уставился на Дрю. - Вот тебе
на, приехали... - сипло произнес он. - Что значит, никакого секса? Не
понял. Это еще что за заявочки? Нам уже давно 18+, что за запреты? Или мы
теперь сначала встречаться будем лет десять, а потом только в коечку?
- Да вот так, - невозмутимо ответил Дрю. - Завтра с утра поедем к матери,
все ей расскажем, добьемся родительской поддержки и только тогда...
займемся полноценным сексом.
Блейк на секунду задумался, переваривая полученную информацию.
- Хорошо, я согласен, - взвесив все за и против, неожиданно серьезно
ответил он. - Полноценным сексом займемся позже, после встречи с матушкой.
Я тоже не хочу держать от нее наши отношения в секрете, тем не менее...
- Что? - Дрю насторожился торжественностью тона, обычно нетипичной для
парня.
- В душ мы все равно пойдем.
- Пусть моется тот, кому чесаться лень!
- Пойдем, прямо сейчас, Дрю. Не переживай, Томми с Диланом нормально к
этому отнесутся. Мы быстренько освежимся, позавтракаем, еще и посуду
успеем помыть за собой до их возвращения.

---

В конце концов, несколько утратив бдительность и поддавшись на уговоры
Блейка, Дрю отправился в ванную комнату. После двухдневной интенсивной
нервотрепки постоять под освежающим и тело, и душу водяным потоком было и
впрямь толковой идеей.
- Пойдем, я покажу тебе, где здесь у них ванная. Иди за мной, ничего не
бойся... - деловито сообщил Блейк и, повиснув на нем, потащил по коридору,
ознакамливая с местными достопримечательностями. - Смотри, ванна сама по
себе у них действительно крутая, я такую здоровенную только в фильмах
видел. Дедульки-то наши те еще проказники, уверен, они тут частенько
любят, мм... порелаксировать вдвоем. Обратите внимание, - обратился Блейк
к воображаемой группе туристов, - налево - душевая кабина. К сожалению, не
такая вместительная, как ванна, но тоже неплохая. Вполне уютненько
выглядит. Вот здесь у них гель, пенка для умывания... А вот тут, господа,
посмотрите внимательно... - Блейк распахнул миленький, цвета голубиного
яйца халат и, задрав футболку, тыкнул указательным пальцем (Дрю) в свой
оголившийся живот. - Тут у нас тело молодое, свежепомытое, причесанное,
приятно пахнущее и до смерти влюбленное. Но об этом потом, как помоешься,
- демонстрируя качества компетентного гида, Блейк завершил экскурсию.
- Сейчас принесу тебе новую бритву и зубную щетку. Раздевайся, не
стесняйся, давай я помогу тебе, -  он потянул вверх свитер. - Дрю,
пожалуйста, не забывай в следующий раз под свитер надевать футболку, -
нравоучительно заметил он.
- Я очень спешил с утра. У меня не было и секунды подумать о своем внешнем
виде. Но, уверен, я упаковал пару футболок и рубашек и всякого другого на
случай, если нам нужно переодеться. Ты ведь тоже умотал без вещей, -
бубнил Дрю под свитером, пока помощничек, путаясь в рукавах и горловине,
оголял его божественный торс, борясь с желанием впиться зубами в
мускулистые плечи.
- О силы небесные... - восхищенно воскликнул он, уткнувшись носом в
яремную ямочку. - Какой же ты обалденный... Поверить не могу, что все это
добро мое. - Блейк мягко прикусил красиво выраженную косточку ключицы, с
удовольствием облизывая ее от основания и до плечевого сустава. - Всегда
мечтал так сделать.
Скользнув ниже, он присосался к маленькой розовой бусинке. Не отлипая от
соска, Блейк, на ощупь, с мастерством виртуоза расстегнул пуговицы на
джинсах Дрю, стягивая их с упругой задницы любимого. Спустив штаны к
стопам, Блейк присел на корточки непосредственно напротив объемного бугра
под легкой тканью трусов. Уткнувшись носом во внушительно выпирающий
холмик, Блейк глубоко вдохнул:
- Ах, какие милые трусишки, - искусительно мерцая звездами светло-серых
глаз, Блейк смотрел на Дрю снизу вверх. - Мои любимые в клеточку.
Ухватившись за эластичную резинку боксеров, Блейк совсем уж было рванул их
вниз, но Дрю вовремя остановил его руки, сильно прижав к своим бедрам:
- Эй-эй, нечего тут баловаться и любоваться красотами дизайнерских трусов.
Давай-ка быстренько выметайся отсюда. Я прекрасно без тебя справлюсь, -
подхватив Блейка под подмышки он поставил его перед собой. - Все, милый,
дальше я сам. Иди лучше займись беконом.
- Ой-ой, надо же, какие мы стесняшки-обаяшки. Ладно, ухожу. Мойся на
здоровье, я тебе запрещаю, что ли... - Блейк понуро удалился из ванной,
правда, буквально через пару минут он вернулся.
С молниеносной скоростью скинул с себя одежду и, открыв раздвижную дверь
душевой кабины, протиснулся внутрь.
- Эй, ты что творишь? - Дрю уже стоял с намыленным телом и головой. Смывая
пену с глаз, он возмущенно уставился на Блейка. - Какого черта ты
приперся? Мы так не договаривались...
- А мы никак не договаривались, поэтому поступаю так, как правильно. -
Блейк  нечеловеческими усилиями воли старался не приковывать свой взгляд к
грациозно свисающему, чуть ли не до колен, питону. - О боги... Раз уж я
здесь, давай тебе спинку потру, самому ведь до лопаток не достать, -
Блейк, уверенно развернув Дрю к стене, круговыми движениями промассировал
его широкую спину.
- Блейк, тут тесно и неудобно.
- А мне очень здесь нравится...  я стройный, прекрасно тут с тобой
помещаюсь. Смотри, как красиво мы рядом смотримся... - не принимая
возражений, непринужденно болтал он. - К тому же, я принес новую бритву и
пенку для бритья, сейчас будем от твоей трехдневной щетины избавляться, -
с этими словами Блейк отодвинул душевую насадку в сторону так, чтобы на
них не сильно лилась вода и, выдавив пену себе на ладонь, аккуратно
размазал ее по физии замолчавшего от такой беззастенчивой выходки Дрю.
- Да ладно тебе, не напрягайся, ничего такого сверхстрашного я не делаю.
Ты сам меня сколько раз брил? Я уже со счету сбился... причем опасным
лезвием! Садиста кусок... У меня вся морда в порезах. Тоже мне, цирюльник
доморощенный. Скажи спасибо, что я использую классический Джилет. Зацени,
как гладенько получается, прям кусок хлеба на старости лет. Слушай... -
Блейк вдруг запустил мыльную в пене руку между ног Дрю, мягко намыливая
все части интимного места. - Слушай, а у меня идея... Давай я тебе яйца
побрею?
- Во-первых, быстренько убери оттуда руку, а во-вторых, нет, - строго
ответил Дрю.
-  Ой да ладно, не хочешь, я и не настаиваю. Ходи волосатый, мне так тоже
очень нравится. Обожаю твои кучеряшки, - тут же со всем согласился Блейк,
интенсивно массируя сжавшиеся бархатистые яички и одновременно намыливая
мягкую пенку по уже успевшему налиться и принять гордое вертикальное
положение органу.
На мгновение Блейк замер:
- Так-так-так, дайте-ка подумать, - тихонько, и впрямь задумавшись, точно
производя расчет в уме, пробормотал он. - Охренеть, Дрю! - широко
распахнув глаза, Блейк уставился на Дрю взглядом полным ужаса, восторга и
подобострастия.
- Ты меня пугаешь, Блейк... Что с тобой такое?
- Я его по... - звучно сглотнув все накопившиеся слюнки, он закончил
фразу, - ...с...считал.
- Кого? - Дрю действительно начал подозревать ухудшение психического
состояния своего возлюбленного.
- Твоего питона. Наконец-то мне известны его точные параметры, - объяснил
Блейк, продолжая поглаживать возбужденный член. - Просто не могу поверить
своему счастью... восемь дюймов в длину, два в ширину и полтора дюйма
головка. На этого монстра намордник нужно надевать, иначе он меня
покусает. Хотя нет, с намордником... он еще больше станет. Тут даже два
микрона презика добавлять опасно... Питон, когда вползать в меня будет,
должен постараться особо не буйствовать и не забывать о моем ценном
здоровье.
Дрю готов был расхохотаться, но недоумение заодно с любопытством
перевесили:
- А... как тебе удалось, не глядя и без измерительных приборов, произвести
столь точный расчет? - поинтересовался он.
- Линейки для слабаков, любимый. Для измерения мне за глаза своих пальцев
хватает. Вот такой длины мой указательный - всего три дюйма, а это фаланга
большого - один дюйм, - демонстрировал он размерчики своих гибких пальцев,
нежно надрачивая. - Хочешь перепроверим линейкой?
- Поверю тебе на слово... О боже, Блейк, - интонации Дрю значительно
утратили свою категоричность, - какого хрена ты творишь? Перестань, я ведь
тоже не каменный...
- И не подумаю, - возразил Блейк. Заполучив корень жизни Дрю в свои руки,
он уже ни за что не собирался расставаться с ним. - Не хочу, и не буду, -
упрямо повторил он, медленно, но неумолимо, как Титаник на айсберг,
соединяя их губы.
- Блейк, - промычал Дрю ему в губы, - мы же решили...мм... без секса... до
разговора со Стейси.
- Не нужно вспоминать о матери во время поцелуя. Это ужасно неправильно,
брр... - он с немым укором воззрился на Дрю. - А во-вторых, не бурчи, мы с
тобой договорились не заниматься полноценным сексом. Пол-но-цен-ным,
понимаешь? А то, что я делаю сейчас и сексом-то считать нельзя. Просто
маленькая невинная дрочка. Избавляю тебя от излишнего напряжения. Так что
можешь не переживать, договор вообще не нарушен. И не нужно так смущаться.
Просто принимай процесс, как гигиеническую процедуру... Смотри, как я
тщательно за тобой ухаживаю... и тут мою, - Блейк нежно  ласкал уздечку
налившейся головки, -  и тут... - отодвинув кожицу крайней плоти, он
поглаживал венечную борозду. Ты мне делал почти все тоже самое, читая
нравоучительные лекции о личной гигиене.
- Ситуации несколько отличаются, - сдавленно произнес Дрю. - Я тебя мыл,
когда ты в луже собственных нечистот валялся, а ты это делаешь, потому что
нагло меня совращаешь.
Опустившись перед Дрю на колени, Блейк без дальнейших разговоров обхватил
губами блестящий в каплях воды купол головки.
Глядя на Блейка сверху вниз и запустив пальцы в мокрые волосы, Дрю
сдавленно произнес:
- Ты, хитрожопая псина, это уже совсем не дрочка...
Блейк слушал, но не отвлекался от своего занятия, активно рисуя языком
узоры от головки и по всей длине налившегося с выпуклыми венками
массивного члена Дрю.
- О... ты... грязно играешь, мы же, мм... собирались... подождать с
сексом... - прерывисто дыша, с трудом сдерживая всхлипы, упрекал его Дрю.

- Это ты собирался, а я ничего не говорил, просто слушал, - умудрялся отвечать Блейк, не отрываясь от облизывания горячего сокровища. - В любом случае, я ничего такого не делаю. Просто немножко целую тебя ниже талии. Это не очень серьезно. Почти не секс. Почти не считается, - закончив фразу, он жадно захватил губами каменный стояк, стараясь протолкнуть как можно глубже к горлу. Желание заглотить его весь целиком не удалось осуществить - питон, сильно увеличившись, принял устрашающий для человеческого горла размер.

- О нет, ты заблуждаешься, - захватив волосы Блейка покрепче, Дрю, словно
в забытье, насаживал жаркий рот на свой ствол. - Это как раз таки очень
серьезно и еще как считается...
Не выпуская член из скользящих по нему губ, Блейк успевал вылизывать его
от головки до самого основания, не забывая мягко массировать
подтянувшуюся, напряженную мошонку.
Дрю задыхался. Невероятно, но ему еще ни разу не приходилось испытывать
столь мощного возбуждения. Блейк творил неимоверное этим своим миленьким,
как выяснилось, не таким и маленьким ротиком. Плотно сжимая пульсирующий
орган губами, скользил по нему вверх и вниз, уверенно набирая скорость,
точно дикое животное, терзающее свою жертву, решившее во что бы то ни
стало ее сожрать.
Вырывающиеся из горла стоны Дрю больше походили на отрывистое рычание. В
голове шумело, то ли от сильного напора воды, то ли от бешено колотящегося
сердца, гоняющего кровь по венам с сумасшедшей скоростью. Ухватив голову
Блейка поудобнее, так, чтобы случайно не вырвать его волосы, Дрю насаживал
и без того до предела заполненный рот на свой член.
Предчувствуя неминуемую разрядку, Дрю попытался выскользнуть из слишком
гостеприимного рта, но Блейк, впившись пальцами в ягодицы, крепко вжался в
мокрый островок лобковой поросли.
- О нет, о боже, о... - стонал Дрю, извергаясь залпами спермы.  Вздрагивая
всем телом, точно от разряда тока, он, откинувшись спиной на прохладную
стену душевой кабины, старался устоять и не рухнуть на пол.
С трудом сохраняя равновесие, он медленно опустился на колени напротив
неспособного и на секунду оторвать от него очарованного взгляда парня.
Соединив губы, они, провалившись в нирвану, наслаждались долгим поцелуем.
- Блейк... -  наконец прошептал Дрю.
- Да?.. - эхом отозвался поселившийся на седьмом небе от счастья Блейк.
- То, что ты сейчас делал...

- Минет?

- Да... если я узнаю, что ты хоть раз займешься этим "несерьезным", с
твоей точки зрения делом, не со мной, а с кем-нибудь другим... тебе,
поверь мне, грозит тоже самое, что и за прием наркоты. Надеюсь, ты еще
помнишь, какое за это тебя ждет наказание?
- Постой-постой, дай припомнить... - Блейк на секунду задумался. - Ах да,
вспомнил, ты выгонишь меня из дома, навсегда закроешь дверь и никогда не
откроешь?
- Нет, дорогой, наказание подверглось небольшой реформе.
- Неужели? И какой же?
- Я тебя не просто выгоню. Прости, любимый, но... Я. Тебя. Убью. Ты меня
понял?

***

Конец  главы 10

Подопечный/Автор: Eva /evaewart - Эпилог. Два телефонных разговора и сообщение - Страница 3 от evaewart

***

Разговор первый
- Стейси, солнышко, привет, ты меня хорошо слышишь?
- Слышу плоховато, Дрю, треск какой-то. Ты где?
- Да, связь не очень... Я на трассе. Лечу на всех парусах в Данкельд за
Блейком.
- Понятно, он все-таки не выдержал и смылся?
- Да, как мы и предполагали, так и случилось, но... тут, откровенно
говоря, я сам виноват. Слишком уж надавил на него своим тестированием. Не
выдержал пацан. Прости, я слегка облажался. Осознаю.
- Ни в чем себя не вини, Дрю. Все ты сделал правильно. Необходимо было
убедиться, что с его стороны это серьезно, а не просто инфантильная блажь.
Дело-то нешуточное - на кон поставлено благополучие твоей жизни.
- Спасибо, Стейси... ты единственная, кто меня понимает.
- Я от слова своего не отступлю. По гроб жизни тебе обязана и поддерживать
буду всегда. Это наименьшее, что я могу сделать за спасение моего ребенка.
- Только, Стейси, кажется, я чуток переусердствовал. Психика-то у нашего
мальчика слабенькая. Переживаю, как бы он не сорвался...
- Именно зная неустойчивую психику Блейка, и нужно было реально убедиться
в прочности его к тебе чувств. Слегка помучиться ему не помешает. А как же
иначе? Лишь так он научится ценить и беречь прекрасное в своей жизни.
Пусть страдает, и чем дольше, тем лучше.
- Боже, Стейси... не знаю, как он, но лично я "дольше" уже и сам не
выдержу. Прости, конечно, ты его мать, и тебе, наверно, не особо удобно
такое слышать, но я ведь люблю его. Поэтому лишний раз не хочу мучить.
Наоборот, разобраться бы со всем поскорее и жить с ним по-человечески, как
все нормальные люди.
- Дрю, как мне может быть неудобно? Я его мать и знаю, насколько он...
невыносимо сложный. Могу лишь бога благодарить за то, что его любит такой
замечательный человек. Боюсь только, как бы он тебе жизнь не испортил...
Огромная ответственность опять свалится на твои плечи, Дрю. Ты уверен, что
хочешь этого? Ведь мой Блейк - не сахар. Как бы я ни любила своего сына,
но за тебя у меня тоже ответственность.  Я честно пыталась тебя отговорить
и пойму, если ты сейчас передумаешь.
- Перестань,Стейси... я не передумаю.
- Дрю, ты на самом деле уверен в его к тебе чувствах?
- Знаешь,  на самом-то деле в нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным,
но в чем я действительно убедился, так это в своих собственных чувствах...
В общем, Стейси, сейчас заберу малыша Блейка из Данкельда и приедем мы с
ним к тебе. Скорее всего к вечеру. В ножки тебе кинемся, будем вымаливать
твоего родительского благословения. Так что жди. По дороге в Абердин мы
тебе позвоним.
- Да, Дрю, жду вас. Файтинг.

***

Разговор второй
- Блейк, ты уверен? - Томми сосредоточил на парне, сидящем в кресле в
белых носочках и уютном банном халате, пытливый взгляд. - Может рановато?
Давай чуть позже позвоним.  Пусть Дрю еще немного помаринуется.
- Нет, Томми. Дрю-то, конечно, справится. Психика у него довольно крепкая,
он вполне еще способен день-другой помариноваться, но вот только я
мариноваться более не в состоянии. Для меня еще сутки в маринаде, и кранты
- растворюсь и выпаду в осадок. Получится не хрустящий огурчик, а раствор
для унитаза... Звони ему немедленно. Вот прямо сейчас, - решительно кивнул
Блейк. - Я домой хочу, пусть меня забирает.
- Ладно, как скажешь, - Томми, скользнув по экрану, нашел Дрю в списке
контактов. - Вот он наш зайчик, даже и не догадывается, что мы тут его
судьбу уже решили. Блейк, ты готов?
- Да, блин, Томми, готов я! Ты у меня уже битый час об этом спрашиваешь.
Звони. Помни, главная задача - ненавязчиво вывести его на разговор обо
мне. Он ведь ужасно скрытная задница, если у него не спросишь, Дрю может
меня в разговоре даже и не упомянуть!
- Блейк, малыш, - вдруг спросил Дилан, до этого момента молча зависающий в
своем телефоне, - прости, бога ради, если лезу не в свое дело, но что,
если у него и на самом деле нет к тебе тех чувств, на которые ты так
рассчитываешь?
- Абсурд, - уверенно произнес Блейк. - То есть как это нет? Разве такое
возможно?
- Представь себе. Хоть и тяжело в подобное поверить, но возможно. И что ты
в таком случае собираешься делать?
Блейк вздохнул: - Ну, тогда я удавлюсь. В гараже с вашими Харли-
Дэвидсонами. Не хочу без него жить, и не буду.
- Господь с тобой, - Дилан постучал три раза от поверхность деревянного
стола. - Ты что несешь?! Байки-то, невинные, чего тебе плохого сделали? И,
вообще, я тебя серьезно спрашивал.
- Прости, последнее время с чувством юмора совсем труба... - Блейк
удрученно пожал плечами. - А если серьезно, то... я действительно не знаю,
как жить без Дрю, и даже думать об этом не желаю, потому что я убежден - у
него есть ко мне чувства. Может он, конечно, сам толком не осознает данный
факт? В таком случае, его нужно слегка подтолкнуть к прозрению. И это как
раз то, чем я последние пару дней активно занимаюсь.
- Блейк, малыш, я очень уважаю твой позитивизм, но откуда такая
уверенность?  Для этого должны быть  основания, причем довольно веские.
Они есть?
- Да вся моя жизнь с Дрю - это одно сплошное основание! Знаешь, как он обо
мне заботится? Переживает, ночей не спит, лучше любого родителя, друга,
брата или всех вместе взятых. Прям, как настоящий любящий муж. Так никто
не может, только он! Человек, у которого нет ко мне чувств просто не стал
бы так делать. Даже за очень большие деньги! Кроме того, в ту ночь, когда
мне крышу сорвало, я заметил две весьма важные вещи, - взволнованно
сглотнув, Блейк продолжил. - Я пристально смотрел в его глаза, пытаясь
увидеть в них ответ. По глазам ведь сразу все видно... Так вот отказа в
них не было!
- А что было? - негромко спросил Дилан.
- Любовь... только любовь, - голос Блейка дрогнул. - До конца дней своих
не забуду этот взгляд...
- Силы небесные, - Томми, откупорив бутылку бренди, вылил все ее
содержимое в заварной чайник. - Вы с Дрю меня до инфаркта доведете... - с
печальным вздохом он плеснул каждому в чашку, тут же сделав глоток из
своей. - Ух, забористый чаёк получился... Ну, а вторая-то вещь, которую ты
заметил?
- Какая вещь? - не понял Блейк.
- Важная. Ты говорил, что было две важных. Одна - любовь, а вторая?
- Ах да... - Блейк смущенно опустил взгляд. - Вторая очень важная вещь -
это его здоровенный стояк... который невозможно было не заметить, и
который я тоже до последнего своего вздоха помнить буду...
- Ладно, все понял, - Томми вновь схватил телефон. - Сейчас же звоню Дрю и
делаю все от себя зависящее, чтобы он приехал. О, святой Посейдон, помоги
и укрепи меня... - пробормотал Томми, включив громкую связь.
На вызов тут же ответили:
- Да, Томми? Слушаю! Что случилось?!
- Дрю, зайчик, ты чего такой взбудораженный? Прости, я тебя наверно
разбудил?- раздался приятный голос Томми...

***

Сообщение

В коротком промежутке между первым и вторым телефонным разговором от
Дилана пришло короткое сообщение:
"Дрю,  не хочу тебя пугать, но малыш Блейк тут собрался удавиться. Сказал,
не хочет без тебя жить и не будет. Сию церемонию планирует провести в
гараже с нашими Харли-Дэвидсонами... Зайчик, пора тебе уже приехать в
гости. х"

***

Конец

Спасибо всем за прочтение и интерес к этой истории...
Отдельное спасибо моей дорогой бете :)
Пишите, всегда буду рада вашим комментам...
С любовью к моим читателям, Ева.

Октябрь 2024