Chapter 1

Аппендицит! И точка!

Бета: fr-sagan


- Нет! Это совершенно неправильно! Не согласен. Полный бред, доктор! Вы явно ошибаетесь. Вероятно, вы пили всю ночь и до сих пор не протрезвели? Нехорошо, доктор, с отходняком вести прием пациентов! - вопил я, полный негодования, не сдерживаясь в выражениях. - Голубчик, успокойтесь, что ж вы так разнервничались? - средних лет, с красивой сединой на висках, доктор, судя по всему, бета, уставился на меня недоуменным взглядом. - Не понимаю, что вас так расстроило и почему вы отказываетесь принять очевидные факты? - Очевидные факты? Хах! Как видно, я недооценил вас, уважаемый доктор. Вы не сутки, а неделю минимум пробухали! Я отказываюсь слушать подобную ахинею. Не верю ни единому слову! Проверяйте еще раз, - я скрестил руки, дабы в порыве негодования не расхерачить здоровенный монитор на стене медкабинета. Ручки так и чесались запустить в это прекрасное изображеньице что-нибудь потяжелее, типа стула. Однако на стуле уже восседал придурошный доктор-алкаш, елозя по моему животу дурацкой трубкой и расшифровывая мне, недалекому, сигналы узи. А я, с какой-то липкой дрянью на коже, лежал на кушетке, выслушивая дичь чертовa имбецила. - Проверять еще раз не имеет смысла. Данные стопроцентно верные, - доктор развел руками, улыбнувшись. - Впервые сталкиваюсь с таким проблемным пациентом... Разумеется, если у вас еще будут вопросы, можнно через неделю-другую сделать повторные обследования. Но я вас уверяю, - доктор довольно хохотнул, - результат будет тот же - ваша матка никуда не исчезнет. Вы доминантный омега. Поверьте, вашему здоровью ничего не угрожает, вы в полном порядке. - А-а-а-а! Не-е-ет! - как ненормальный заорал я, причем на дока мои душераздирающие вопли не произвели ни малейшего эффекта.

Устало вздохнув, он налил из кулера стаканчик холодной воды: - Вы зря так расстраиваетесь, - он протянул мне стакан, который я за секунду опустошил, ни на грамм при этом не успокоившись. - Доминантный омега, это ведь такая редкость. Любой другой бы сейчас возблагодарил небо, а вы истерику закатываете. Неужели не понимаете, как вам повезло? - Это бред! Нелепость! Абсолютный вздор. Я не верю, что вы настоящий доктор. Наверняка дурью маетесь, это розыгрыш? Решили меня развести, как последнего идиота? - Здесь никто не шутит, боже избавь. - Значит, ваши, так называемые, передовые технологии и все эти препараты дорогущие - все это испорченное и просроченное дерьмо! Уверен, ты все загнал, бабло присвоил и заменил на эту вот шнягу! Бесполезное фуфло, - не унимался я. - И не буду я к вам больше возвращаться! Найду другую клинику. Там, где доктора не издеваются над пациентами и не вешают им забавы ради лапшу на уши. Зачем только я к вам вообще пришел? У меня была замечательная жизнь, а вы взяли и все изговняли! Такими темпами вы мне и группу крови измените, не поморщитесь, и сердце в жопу пересадите... я на вас жаловаться буду! В департамент здравоохранения и социальной помощи. Вы у меня еще попляшете! У вас лицензию отберут и клинику вашу липовую закроют... - схватив свой потрепанный рюкзак, я вылетел из кабинета, громко хлопнув дверью. В жизни больше к врачам не пойду, бесполезные твари, еще и плати им за такое форменное разводилово. Это же надо, блядь, козлы какие... Профессионалов, похоже вообще не осталось. Или они все задницы свои греют в элитных клиниках, а для обычных людей каких- то бомжей насобирали вместо нормальных врачей? О... и на хрена я только сюда приперся? Перетерпел бы, как обычно, и оно бы само собой прошло. Никогда по врачам не ходил и не нужно было изменять такой хорошей привычке. Однако последние два дня живот хватало так - я на стенку лез. И температура прыгала. Думал пусть проверят, вдруг аппендикс лопнул? У моего приятеля Карапузика именно так и случилось. Лопнул, сука, на хрен, и привет, Карапузику - похоронили. Помер, бедолага, от перитонита. Думаю, уж лучше перебздеть. На всякий

случай, так и быть, пусть посмотрят. Они и посмотрели, блядь... Поздравляем, у вас предтечное состояние! У меня?! Блядь... Предтечное состояние?! И, главное, так весь из себя улыбается, осчастливил меня, типа, своими тупыми новостями... Какая, на хуй, течка?! Ой, мол, такое бывает, в период эструса матка немного воспаляется, потому и возникают болезненные ощущения, но они скоро пройдут. Достаточно просто принять легкое обезболивающее. Это абсолютно нормально и даже типично для юных омег. - Замечательно! О какой юности, мать вашу, идет речь? Мне двадцать один год, скоро двадцать два стукнет! - И это нормально. Эструсные боли, как правило, полностью проходят при наличии постоянного партнера. А после родов вы о них вообще навсегда забудете. - Родов?! Да чтоб ты сгорел, падлюка! Добить меня решил? - Ну что же вы, голубчик, так распереживались? Неужели раньше ничего подобного не испытывали? - шагая по улицам, Льюис с ужасом вспоминал недавний визит к доктору. Да, блядь, не испытывал! Как я мог испытывать предтечное состояние, если у меня не бывает течек, по той простой причине что, я, мать вашу, не омега. Никогда им не был и становиться не собираюсь! Ну какой я вам омега?! Только посмотрите на меня. Какой, на хуй, я вас спрашиваю, я вам омега? - Очень милый и по-своему очаровательный омега, - спокойно улыбнувшись, ответил доктор, и от одного этого воспоминания захотелось расхерачить себе голову о первый встречный ларек с презервативами, противозачаточными средствами и всякого рода ингибиторами. Правительство заботилось о своих гражданах и понатыкало подобных ларьков повсюду, через каждые сто метров. На случай, если эти ваши сраные омеги вместе с этими вашими не менее сраными альфами неожиданно впадут в течку или гон, и им срочно приспичит совокупиться в ближайшей подворотне, то вот вам, пожалуйста, купите все необходимое, кстати, за довольно приличную сумму, и трахайтесь на здоровье со спокойной душой.

- Доктор, уважаемый, вы реально ошибаетесь. Я не омега и не могу им быть - мои и отец, и мать - оба беты. - Ну и что? Это вполне нормально, у бет могут рождаться не только беты, но и омеги, и альфы. Органы вторичного пола у них присутствуют, даже если они не проявились. Более того в геноме каждого человека полный хромосомный набор для создания любой из существующих особей, будь то бета, альфа или омега. - Но ведь меня проверяли на протяжении жизни кучу-кучную раз! И при рождении, и в детском саду, и в начальной школе, и в средней, и в старшей, и после школы - я всегда был бетой! Ею я, блядь, и останусь. Бееееэээтой! Мне классно быть бетой. Мне это нравится! Это удобно со всех сторон, перспективно и безболезненно. Не смейте посягать на мой вторичный пол и менять его, ни с того ни с сего, на гадскую омежью сущность! - Что ж, соглашусь, ваш случай не совсем типичный... Вы входите в редкий процент омег, у которых признаки вторичного пола подавлялись, а посему казались рецессивными. Однако после определенного возраста подверглись стремительному развитию. Другими словами, пусть это и произошло несколько позже обычного, но уж лучше позже, чем никогда - вы полностью сформировавшийся доминантный омега. Да чтоб я сдох... - Доктор, я вас умоляю, прекращайте выносить мне мозг! Никакой я не омега и матки у меня нет! Это аппендицит! Понимаете? Воспаленный аппендикс! Который нужно срочно удалить, пока он, как у Карапузика, не лопнул. Моя жизнь в опасности, а вы меня липовыми диагнозами и на самом деле в гроб сведете. Как вы могли аппендикс с маткой спутать? Хотя чего удивляться, он, наверно, распух до размеров надутого воздушного шарика, поэтому вы и перепутали. У вас явное помутнение рассудка, доктор! Почему бы попросту не дать мне направление к хирургу? А... я понял! Хирург-то ваш собутыльник, из запоя еще не вышел, и у вас теперь задача - не брать пациентов под нож. Я правильно догадался? Типа, если на улице в обморок брякнусь, – скорая сама куда надо привезет! Вот и не верь после этого во всеобщий заговор... Точно народ истребить решили, сцуки!

Я в совершенно ошарашенном состоянии несся домой, на адреналине даже боль в животе не чувствовал. Скорость развиваю от злости бешеную без машины, без мотика и даже без велика. У меня так всегда от нервов случается - несусь как торпеда, прохожие даже не замечают. Думал, кстати, использовать подобную способность и победить в марафоне, но проблема в том, что через пять миль мой запал проходит, и дальше я не в состоянии бежать даже трусцой. Поэтому о славе великого марафонца пришлось забыть. А жаль... Я ведь еще и всякие мелкие, и не мелкие препятствия в прыжке могу преодолевать! Правда, иногда и сношу их к едрене фене... Меня как-то в школе заманили в клуб бега с препятствиями, но я на третьем шлагбауме, или как он там зовется, тупо о них забывал и херачил вперед невзирая на эти все препятствия. Мне запретили на тренировки приходить, видите ли ошметки от шлагбаумов летят к соседям и им бежать мешают. Хах? Так уворачивались бы побыстрее или обгоняли – тогда и не мешали бы! Через пару миль я подутратил необузданные эмоции, вернув способность мыслить критически. Чем дальше от этой жуткой клиники, тем трезвее и логичнее становились мои мозги. Откровенно говоря, я действительно очень сомневался в словах доктора. Ну какой я вам, на хуй, омега? Да вы посмотрите только на меня - так омеги не выглядят! Они маленькие и нежные, а я высокий. Ну ладно, не высокий, но выше среднего роста, аж на целый дюйм! Я сухопарый и жилистый, и ни грамма не изящный. У меня есть мышцы. Да, я не качок, но мышцы нормальные, даже рельефные на животе. Во мне нет ничего милого, ни в малейшем виде. Ни пушистеньких ресничек, ни губок бантиком, ни небесно-голубых глаз у меня нет. Голубые, но, блядь, не небесные! Самые обычные. Правда, когда бешено злюсь, они у меня сереют и зелеными искрами отсвечивают, кто видел - в полном ахуе, говорят - реально, потусторонняя жуть пробирает. Так что, за миленьким и красивеньким ко мне - точно не по тому адресу приперлись. Я грубый, резкий, жесткий, с ужасными манерами и крою каждого встречного поперечного отборным матом. В школе вел себя отвратительно, ни дня без драки. На мне синяки не заживали. Постоянно ввязывался в неприятности. А какие омеги дерутся? Никакие! Дерущихся омег не существует!

Кстати, драки эти вообще из-под контроля вышли и вылились для меня серьезными проблемами. Как-то пристали ко мне пацаны из соседней банды... Вот же придурки - вообще без причины. Просто накануне мы с ними сцепились и накостыляли им хорошенько, так они, утырки, решили нас поодиночке отлавливать. В общем, некрасиво получилось, в запале я кому-то рожу хорошенько намылил и руку заодно случайно поломал... Ну так я же отбивался - один против трех. Я ж не специально... а родители того кренделя заяву на меня накатали. Нормально, да? Мои предки всполошились, наняли адвоката, ибо я тоже сторона пострадавшая: с треснутыми ребрами и поломанным носом ходил... Там долго и нудно разбирались. В результате, после нескольких заседаний суда и тотальной нервотрепки всем причастным к инциденту впаяли три месяца принудительных общественных работ с занесением в личное дело. Три месяца подряд с семи и до, мать вашу, девяти утра ходил мусор по улицам убирал, то еще веселье... Слава богу, через четыре года обвинения сняли. Теперь хоть могу мечту свою заветную осуществить и наконец-то заняться военной карьерой, с чистого, так сказать, листа. Для этого беты и созданы! Эпизод этот, хоть и крайне неприятный, повлиял на меня положительно - о драках я забыл навсегда, направив свою энергию в созидательное русло. С приятелем одним, весьма башковитым омегой, бизнес замутили. И нехило, как для тинейджеров, поднаварились, между прочим. На карманные расходы и даже иногда на брендовые шмотки хватало. Всем платежеспособным, но не желающим по ряду причин заниматься учебой, делали всякого рода отчеты, презентации, доклады и прочую шнягу, причем не светились - сайтик себе нарисовали с заказами и оплатой на анонимный кошелек. Довольно удобно, никто и не догадывался о наших реальных личностях. Мы с Лорри тогда распределили мозги: он на себя взял математику и физику, а я - химию и биологию. Силы небесные, по физиологии какие только экзерсисы я ни писал... Весьма на этих предметах поднаторел, даже думал, если в военный колледж по каким-то причинам не получится, то пойду куда- то, где смогу применить накопленный багаж знаний. Химия и биология давались мне действительно легко, много всего успел

выучить, хоть это даже и не мои профилирующие предметы... Но чтоб бету в омегу превращали?! Нет, слыхом о такой дури не слыхивал! А они, суки, мне такое говорят... Омега, матка, роды! Дапошливывсе с вашими идиотскими диагнозами! Если мыслить здраво - у меня нет ничего общего с блядовитыми омегами. Ни внешне, ни внутренне! Никогда не возникало желание всех подряд соблазнять, получая в подарки колечки, сумочки, белоснежные шубки, брр... Мне все эти украшаловки вообще до одного места. А знаете почему? Да потому, что я не омега! Вот штангу в пупок или индастриал в ухо вхуярить – это по мне. Тоннели в ушах тоже неплохо, но не стал - все-таки подобные излишества не для военных. А вот эти ваши колечки-запонки-брюлики - какая гадость, не моё! У того же Лорри, единственного омеги, с которым я общаюсь, нормальный, кстати, пацан, но даже и у него тридцать три флакона только лишь для ухода за его прекрасными глазками! Даже подумать страшно... А мне на все про все одной баночки хватает. По скидке когда-то ухватил крем офигенный, какое-то молоко бешеной коровы - бесподобная весч! Ни прыщей от него, ни мешков под глазами, кожа идеальная, даже синяки рассасываются. На второй год удосужился этикетку прочитать... Оказалось, крем ветеринарный для ухода за выменем коровы. Эх, жалею, что одну только банку тогда купил. Надо было штук сорок, чтоб до пенсии хватило... Ну и самый главный аргумент супротив нелепых заключений докторов - у меня полностью отсутствуют эти ваши гребаные феромоны. Я ничего из себя, кроме обычного ядреного, как и у любого нормального мужика, пота, не источаю. Более того, никогда не ощущаю феромонов ни от альф, ни от омег. Что вы на это скажите? А? Нечем крыть? Так-то! Против этого не попрешь. Нет феромонов, не было и не будет. Потому что я бета! И я, спасибо большое, ею и останусь. Пожалуй, единственная малюююсенькая схожесть между мной и омегами-парнями лишь в том, что меня не тянет на женский пол. Ну вот не тянет. С девушками я дружу, причем отменно. И с альфами девчонками, хотя они по характеру больше на пацанов похожи - ни одной юбки не пропустят; и с обычными бетами, и даже с девчулями- омегами могу пообщаться, правда мне с ними не очень интересно,

слишком уж барышни эмоциональны и реально сдвинуты на альфах. Это единственное, что их интересует. Но даже то, что я не являюсь поклонником женских выпуклостей- впуклостей, не доказывает мою принадлежность к омегам. У меня и на это есть объяснения. Я - гей. Просто гей. Самый обыкновенный парень гей. Бета-гей. Вот и все. И я уже давным-давно смирился с данным фактом. Да, мне нравятся мужики. Люблю их и обожаю. И сверху, и снизу, и в этом нет ничего уж слишком необычного... С альфачами я дел не имею, господь с вами, а вот с бетами - с превеликим удовольствием. С омегами-парнями опыт тоже есть, но я пытаюсь с ними не связываться. В постели они слишком требовательны, их невозможно удовлетворить, по той простой причине, что я бета (БЕТА!), а вытрахать из них душу, чтоб они наконец-то успокоились и заткнулись, способны только альфы. На то природа их и сотворила. Пусть трахают друг друга, а меня оставят в покое. Ибо я, бета, буду трахать только себе подобных замечательных и невероятно для меня привлекательных мужиков бет. Ох, твою ж дивизию, аппендицит опять разнылся... Что ж этот мерзкий доктор такой невнимательный? Лопающийся аппендикс за матку принял, придурок, а-а-ай... Если до завтра не пройдет, придется переться к другому врачу... Так, на чем я остановился? Ах да... Даже если и допустить, что докторишка оказался прав, и я действительно предтечный омега... Извините меня, в таком случае, я бы уже благоухал какими-нибудь блядскими розочками, гребаными персиками или абрикосиками, малинкой и клубничкой на весь район. Феромоны должны просто зашкаливать, призывая всех альф в радиусе двухсот ярдов, слетаться к моей ненаглядной персоне, точно мухи на говно. Ни хера подобного. От меня воняет сигаретами - и это, поверьте, не феромоны. Просто я курю. Понимаю, конечно, гадость эта здоровья мне не добавит. Но вот нравится мне, такие дела. Думаю, покурю еще месяцев шесть, а там, как в колледж военный поступлю, так сразу и брошу. Пообещал себе... От меня еще и перегарчиком может порой разить, ибо выпить я тоже не дурак. А что? Ненаказуемо! Кстати... если мыслить совсем уж гипотетически, то будь я омегой, предпочел бы, чтобы мои феромоны

так и воняли - табаком и спиртом. Или на худой конец оттенком дубовой бочки, в которой коньяк лет этак двести выдерживали. Кстати душ надо бы принять перед работой, а то выговор получу... Пашу, как проклятый. С утра и до обеда - в кафе на кухне. А по ночам смотрю за больным стариком. Альфа с премерзким характером в предсмертном состоянии. Правда умирает он уже последние лет десять и хрен знает, сколько еще это продлится. От него все сиделки, выпучив глаза от ужаса, разбежались, только я один способен выдерживать закидоны старого альфача, вот последние два года у него и подзадержался. Поэтому его внук, которого я почти никогда не вижу, так как общаемся мы исключительно через агентство, платит приличные деньги и всякие бонусы и подарки к праздникам, только б я за его дедом ухаживал. А он у него и впрямь не сахар. Орет, матом кроет, всех на свете проклинает и меня в том числе, может и в морду плюнуть... шалун, в общем. Порой так задалбывает, что невольно желаешь ему скорого освобождения от земных тягот. А с другой стороны, если окочурится, я потеряю отличные деньги, которые мне очень нужны... Ну и когда он не буянит, то бывает по-своему милашкой. В общем, подведем итог - полное отсутствие феромонов и никаких признаков течки или омежьего характера, вновь убедили меня в моей правоте. Чем дальше я удалялся от места консультации, тем легче мне становилось, а добравшись домой, приняв горячий душ и опустошив пару кружек горячего чая, я, можно сказать, почти успокоился и просто недоумевал, как это я так легко позволил себя развести и усомнился в собственном поле? Во бред... В старости буду вспоминать, рассказывать внукам и ржать вместе с ними над собой глупеньким... А ведь действительно начал сомневаться. Подумал, а чем черт не шутит? Эта ваша крезанутая на всю голову эволюция, антропогенез, биогенез, морфогенез и прочая хрень - те еще весельчаки. Может и реально решили позабавиться за мой счет? Всяко ж может быть... Но, слава небесам, я вовремя взял себя в руки, не дал психозу развиться, вытащил голову из задницы и вернул ее обратно на плечи. Как же, все-таки, легко поддаться чужому влиянию и позволить себе промыть мозги даже будучи уверенным в своей правоте? Меня ведь реально фактически убедили в этой ахинее. Невероятно! На мне

прям можно проводить психологические эксперименты. Насколько я, оказывается, подвержен чужому мнению. А ведь до сего дня еще ни одной заразе не удавалось меня убедить, что белое, это на самом деле зеленое, а тут нате – попал под магию, едрить вашу мать. Я ведь всегда всю их подноготную видел, а сегодня вот сплоховал... явно обмишурился. Просто в такой шок меня еще никто не вводил! Типа с утра был дубом, а днем хлобысть - и колокольчик синеглазый. Ну, ничего, главное, я вовремя опомнился. Отдохнув часок, я начал собираться на работу. Облачившись во все удобное и чистое, заклеив пластырем свеженькие от фритюра ожоги на руках, я отправился к своему капризному дедугану.


Конец главы 1 Не забываем комментировать и голосовать :)