Chapter 1

Лиха беда начало

POV Дилан

О том, что я не сильно заинтересован в женщинах, признаться, я понял не сразу. Какой-то я был уж слишком поздний цветочек и совсем не относился к разряду тех, кто о своей ориентации знает чуть ли не с пеленок... Слышал, некоторые пацаны прям с юности, а то и раньше понимают, что не вызывают у них сильных эмоций ни сиськи, ни крутые бедра, а слюной они исходят, глядя на задницу впереди идущего мужика или на подтянутый торс своего одноклассника в школьной раздевалке. Со мной так вот явно подобных осознаний не происходило, и никаких безумных чувств от вида объемного бугорка под джинсами у парней во мне не пробуждалось. Я как-то ни о чем таком довольно долго вообще не задумывался. Рос себе спокойно, учился, плаванием занимался, боксом, в компьютере до посинения сидел... К геям никаких гомофобных чувств не испытывал, но и за девчонками тоже не гонялся. Мне как-то все это было по фигу. Возможно, дело в весьма приличном количестве прогулянных уроков по секс- образованию, но в сексуальном смысле я лет до шестнадцати был реально тормознутым. Порнуху, конечно, периодически смотрел и даже дрочил, но без фанатизма, просто сбрасывал напряжение и нормально фокусировался в течение последующих нескольких дней. Лет в девятнадцать, уже в универе я познакомился с одной приятной девушкой. Начали общаться скорее от скуки и одиночества: у нее друзей не было и у меня тоже. То сходим вместе в кафешку пообедать, то кофе выпьем, то вместе сидим готовимся часами к контрольной по теории бухгалтерского учета или к семинару по налогам... Кейти, конечно, на экономический по призванию пошла, у нее к этому делу проявлялся явный талант. А я поступил просто так - вроде как престижно, и родители настаивали, но, честно говоря, на некоторых парах откровенно страдал, подыхая от скуки. А рядом с Кейти сухие дисциплины играли более яркими красками, приобретая оттенок романтики. Кейти мне во многом помогала и некоторые предметы сдавал я исключительно благодаря ей. Мы с ней сильно сблизились. Одногруппники без вопросов решили, будто мы сладкая парочка, и поскольку нам было лень объяснять, что это не так, мы этим слухам подыгрывали и в шутку перед другими разыгрывали между собой романтические отношения.

До того в роль вошли, что и сами не заметили, как начали встречаться. Даже переспали друг с другом. Честно сказать... чувствовал я себя ужасно. Думал, может, от моей некомпетентности? Для меня это было впервые, толком не понимал, что делал... В общем, первый секс хоть психологической травмы не оставил, но и не впечатлил. Потом мы с ней периодически прыгали в постель, скорее, по инициативе Кейти, и с опытом первоначальное отвращение несколько сгладилось, но и безумного кайфа я тоже не ловил. Просто решил для себя, что все эти охи-ахи и восторженные разговоры о сексе и о его значении в жизни - слишком преувеличены. Кроме того... все время что-то случалось. Ну постоянно, какая-то непруха! То трубу прорвет, то родители невовремя вернутся, то соседи траву косят ревущей газонокосилкой, судя по всему созданной для активизации панических атак, то чайки толпами топают по крыше, точно птеродактили, и, простите, обсирают все окно так, что сквозь него света белого не видно, то кровать решает завалиться на бок, то внезапно тайфун начинается, хотя по прогнозам должен был обойти стороной... Невольно диву даешься и задумываешься, что за хрень? Неужели сама вселенная против нашего секса? Раз на двадцатый мы с Кейти поняли, - если не хотим второго ледникового периода, лучше ограничиться обнимашками, максимум, целовашками, а с остальным торопиться не стоит. Потом семья Кейти переехала в Глазго и ей пришлось на четвертом курсе перевестись. Мы с ней, кстати, до сих пор периодически созваниваемся, переписываемся, поддерживаем контакт. У нее уже пару лет новый парень и восемь месяцев беременности. Кейти сказала, если родится мальчик, даст ему мое имя - Дилан. Я ей, конечно, благодарен, но отговариваю, - неудобно себя чувствую перед будущим отцом их киндера. Осознание своей не совсем гетеросексуальной природы... вернее, совсем не гетеросексуальной, пришло ко мне лет в двадцать. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Случилось сие знаменательное событие хоть и неожиданно, но довольно тривиально. Перед какой-то церемонией награждения кучке счастливчиков, в ряды коей я случайно затесался, пришлось приводить в порядок сцену. Я поддерживал лестницу, пока другой пацан закреплял баннер. А потом, точно в малобюджетной драме, он потерял равновесие и упал. Сверзился на меня всем своим весом. Я завалился на спину, головой приличненько так шарахнулся, а он со всей дури - на меня. Прям своей упругой задницей приземлился мне на пах. Я аж забыл про боль и звон в голове, поскольку все мое внимание сосредоточилось на странных ощущениях в области члена. На грохот никто и не прибежал, просто за сценой кто-то лениво спросил, все ли там у нас окей, на что я нечто невнятное промычал, мол, все под контролем. Лежал я какое- то время неподвижно, боясь пошевелиться. Тихонечко ловил кайф от мощного выброса адреналина в кровь. А упавший на меня парень валялся на мне. Подниматься

не торопился. Потом попцом своим о мой детородный орган потерся, наконец, развернувшись, навис над моим лицом: - Ты в порядке? - тихонько спрашивает. - Да, вроде пока не помер. - Определенно живехонький, - подтвердил он, сидя на моих бедрах в позе наездника и выпуклостью своей упираясь в мой затвердевший член. Затем, наклонившись ко мне и продолжая об меня тереться, добавил: - Классный размер у тебя... впечатляет. Я молчал, вообще не зная, что на такое отвечать. Послать его куда подальше - язык не поворачивался, поскольку внезапно увеличившийся размер моего сокровища удивил даже меня самого. Хорошо, что из-за кулис на сцену вытаскивали какую-то фигню. Парень незаметно для других погладил мой налившийся бугор под штанами: - Надеюсь, мы с тобой скоро встретимся? Оставайся вечером на сейшн, - прошептал он мне на ухо, легко поднялся с моего возбужденного тела и вновь залез на лестницу закреплять баннер. На церемонии награждались лучшие студенты по успеваемости в различных дисциплинах факультета. Мне тоже какую-то красивую бумажку вручили, помнится, преуспел я в бухгалтерской финансовой отчетности... или в экономическом анализе? Хоть убейте, сейчас не вспомню, надо на досуге залезть в коробку с ценными трофеями, пылящуюся на чердаке, да проверить по какому же предмету я умудрился так блеснуть... Как бы то ни было, после церемонии мы, ясное дело, закатили вечеринку. Девчонки были, пацаны, громкая музыка, еды никакой, бухла - море разливное. Все, как обычно - напились, обрыгались и давай танцы-шманцы зажигать. Вдруг зазвучала турецкая музыка, невероятно заводная, и все, кроме меня, начали орать: "Рик, Рик, Рик! Покажи мастер класс! Задай жару!" И Рик его и задал... Им оказался тот самый парень, который на меня с лестницы рухнул. Он с готовностью снял с себя рубашку и, оставшись в одной майке и джинсах с довольно низкой посадкой, начал танцевать. Боже, что он творил... Я сидел напротив него в кресле, открыв рот от неожиданного восхищения. Он, оказывается, недавно к нам перевелся и уже успел прославиться. Парень подрабатывал в тематическом клубе и специализировался на таких вот умопомрачительно эротических турецких танцах. Не уверен, как они правильно называются... это когда так охрененно красиво жопкой двигают... что-то типа танцев живота. Такого я еще не видел. Рик этот майку в процессе тоже скинул и давай задницей вихлять! И, главное, прямо передо мной... Ну, у меня встал, чего уж скрывать. Конкретно так встал. Во весь рост. Аж в животе скрутило.

Стоит ли добавлять, что он был первым мужиком, которого я оттрахал? Признаюсь, инициатива целиком и полностью исходила от Рика, но я ни капельки не возражал. Он довольно быстро утащил меня в другую комнату и повалил на пол. Я честно признался в своей гейской девственности, мол, никогда с парнем не спал и не знаю, как именно процесс происходит. Он меня тут же успокоил. Ничего, говорит, разберемся, резинок у меня полные карманы, технику беру на себя, а ты главное палкой своей работай, она у тебя, судя по размеру, волшебная. Как сказал, так сделал - фактически все самостоятельно, без особого моего участия. Прыгнул на меня сверху, сам себя подготовил, презик по члену моему раскатал, осторожно на него себя насадил и со знанием дела оттанцевал на нем пару турецких танцев. Верно говорят, лиха беда начало - после такой восточной дискотеки на моем члене все пошло-поехало. В последующие несколько месяцев встречались мы с Риком регулярно пару раз в неделю для здорового секса. Быстренько, без крышесносных прелюдий. Он меня довольно многому научил. Сам Рик всегда предпочитал позицию снизу, и я ни в коем случае не возражал. Ни разу не возникло желание быть оттраханным кем-то. И без того проблем в жизни навалом, еще не хватало, чтобы в меня кто-то свой член засовывал. Нет уж, спасибо, мне и так замечательно. Отношения с Риком всегда оставались легкими, по-своему, даже дружескими. Никаких романтических чувств ни у него ко мне, ни у меня к нему не возникло. Кстати сказать, с Рики мы и до сих пор поддерживаем связь, правда уже без секса. Созваниваемся, а иногда даже и встречаемся на пинту другую. Любим поговорить с ним о жизни... Обычно он каждую нашу встречу жалуется на своих парней. Недавно наконец-то остепенился и живет теперь с постоянным партнером, судя по всему жутким ревнивцем. Но Рик вроде счастлив, благослови его господи. По натуре своей Рики был шлюховатым парнишкой, но я, собственно, никогда и не претендовал на его эксклюзивную верность. Я прекрасно знал о его трахтрахычах на стороне, и меня это мало колышело, просто старался никогда не забывать о средствах защиты. К тому же, не имеет смысла скрывать, сам я тоже спал с другими и довольно часто. И по приложениям, и в гей-бары захаживал. Что называется, распробовал и вошел во вкус. Путь назад, к гетеросексуальным удовольствиям, был для меня навсегда закрыт. В сторону женщин я уже никогда не смотрел. У меня даже выработались определенные предпочтения в отношении парней. Я избегал женоподобных мальчиков. Знаю, у многих от них кукуха реально взрывается, но моя волшебная палочка на них попросту не встает. Ну не заводят, ничего уж тут не поделаешь - дело вкуса. Я невольно обращал внимание на парней примерно моего возраста, мужественного склада. В мужчинах нравится мне именно то, что они мужики. Пусть даже грубоватые, и, как бы это сказать, борзые, что ли... В общем, такие вот дерзкие привлекали меня, с характером. Покладистые милашки - не совсем

мое. Говоря высокопарно: при виде них бушующее пламя не разгорается у меня в груди. Отучившись пять лет, я, полный амбиций, неоднократно пытался устроиться в различные банки, но не повезло, провалил все собеседования. Банк, чтоб вы знали, настолько тепленькое местечко, куда без протекции жопу свою не протиснешь. Ну и хрен с ним. Зато приняли на работу в одну небольшую частную фирму, в экономический отдел. В целом меня все устраивало. Два года спокойно проработал. Коллектив небольшой и в основном женский. Хозяин фирмы, он же директор - мужичок среднего возраста, мистер Грей, но он просил его называть просто Кенни. И надо же было беде случиться, что этот самый Кенни однажды наткнулся на меня в клубе. В ЛГБТ клубе... Там весьма разношерстная публика, не только мужики-геи. Меня он мгновенно узнал, весьма обрадовался, напился как сука и, ничуть не постеснявшись, начал откровенно ко мне яйца свои облезлые подкатывать. Причем, без всякой двусмысленности, прямым текстом, пойдем, мол, отсосу тебе. Я умудрился от него отделаться... Просто повезло, что какие-то незнакомые мне парень с девушкой, внезапно подхватив меня под руки, утащили танцевать. Чему я, кстати, несказанно обрадовался, плясал с ними, зажигал, словно завтра не наступит. Даже лиц их толком не помню, а жаль, веселая была парочка, но мне уже не до знакомств было. Главное, от Кенни-сосальщика свалить. После выходных притопал я на работу, надеясь, что босс протрезвеет и сделает вид, будто у него алкогольная амнезия и ни клуба, ни, тем более, меня в этом клубе он не помнит. Ан нет. Все он, сука, прекрасно помнил и проявлял ко мне явную заинтересованность: то за руку возьмет, то приобнимет, то задницу, пока другие не видят, ущипнет. Козел. Так продолжалось несколько дней, честно сказать, мое терпение трещало по швам. Потом на небольшом корпоративе, все хорошенько выпили, и он буквально попер в атаку. Я вышел на перекур... да, в стрессовых ситуациях я курю, и он тут как тут. И помнится, выдувая дым мне в лицо, заявил: - Дилан, чего ты цену себе набиваешь? Мне известно, что ты гей, я о тебе справки навел, на хера выпендриваешься? Дай выебать себя, не будь жадиной. Ты ж вроде умный мальчик, должен понимать: тебе от связи со мной масса выгоды. Ничего себе заявочки... Я реально обозлился. Вот же мудила... - Знаете, мистер Грей, - спокойненько так ему отвечаю, - если вы наводили обо мне справки, то должны были узнать хотя бы то, что я никогда не бываю снизу. - Ничего страшного, радость моя, все когда-нибудь случается впервые. Уверяю, тебе понравится. Будешь еще потом упрашивать. - Сомневаюсь. Вы совершенно не в моем вкусе. Понимаете? Должен вас предупредить, пожалуйста, прекратите домогательства, вы меня вообще не интересуете, особенно в сексуальном плане.

Думаете это его остановило? Ни фига. Он давай еще больше ко мне лезть. Настырный, падла, как понос. - Напрасно недотрогу из себя разыгрываешь. По-хорошему не хочешь, значит будет по-плохому, сам ко мне приползешь. Это ведь ты в прошлом месяце договор с контрагентом заключил? Все оговорено, спецификация подписана, а товара нет. Отвечать тебе придется, радость моя. Ах ты ж пидор мозгоебучий! Довел меня, сука! Не выдержал я, врезал ему пару-тройку раз по роже его мерзкой так, что чуть челюсть не сломал. Ситуация, прямо скажем, складывалась крайне неприятная и для меня не то, что невыгодная, а даже опасная. При плохом стечении обстоятельств - мне угрожал суд. Потому как хоть он и сука, и много пиздел, но на самом деле физически он мне не навредил. Просто на словах приставал и пару раз задницу погладил, что, кстати, невозможно доказать - никто этого, кроме меня не видел и не слышал. А я в ответ ему так накостылял, что он две недели на работе не появлялся, личико залечивал. Но, слава богу, смогли с ним договориться: он не снимает побоев и не подает в суд за нападение, а я не подаю в суд за сексуальные домогательства. Тут мне, конечно, повезло, так как его домогательства невозможно было подтвердить - ни свидетелей, ни видеозаписи, а на учиненный мной мордобой весь корпоратив сбежался. В общем, расстались полюбовно. С работы я уволился без тяжелых для себя последствий и даже с хорошими от козла вонючего рекомендациями. Единственный, но достаточно весомый минус - пришлось срочно искать новую работу. Тот еще геморрой... Но жаловаться на мировую несправедливость, сидеть рассусоливать в ожидании крутой работы с уютненьким офисом в экономическом или финансовом отделе, у меня попросту не было времени. За квартиру плати, кредит за машину выплачивай, плюс все страховки и платежи, брр... Поэтому буквально за неделю пришлось устроиться туда, куда принимали. А взяли меня в недавно открывшийся филиал Мицубиси в отдел продаж. Работка, конечно, не для слабонервных. Весь день: с семи утра и до десяти вечера - на ногах. Это уж точно - голодного волка ноги кормят. Поставленная задача предельно проста: продать как можно больше машин самого различного рода клиентам, потом провести сделку, открыть, кому надо кредиты, оформить страховку и так далее. Скучать не приходилось ни минуты. Пахал часов по четырнадцать-пятнадцать в день. Заработок при удачном раскладе солидный, правда, ради этих денег соперничать приходилось с такими же, как и я, горящими на рабочем поприще продавцами. А их, родимых, хватало. Все мужики, ни одной барышни. Самого разного возраста, и все крутые. Хлюпики и мамсики в нашей среде не выживали, буквально через неделю отсеивались и никогда уже не возвращались. В рабочем коллективе мужики особо не дружили, что, в принципе, понятно, ведь вокруг двадцать рыл и все сплошные соперники и конкуренты. Но и сильной вражды тоже не припомню. Взаимоотношения не выходили за рамки приличий. Раз в две-три недели ходили все вместе по пятницам после работы напиваться тесной компанией. Постоянных лидеров по продажам, как таковых, не было - в конце каждого месяца лидер менялся, настолько жестким было соревнование.

Я через пару месяцев вошел в силу, и дела мои пошли, на удивление, успешно. Каждую третью неделю мое имечко мелькало в лидирующей тройке. Вот бы никогда не подумал, что к подобному роду деятельности у меня проявится может и не талант, но определенный вид одаренности. Бизнес продвигался успешно, работа кипела. Личной жизни, разумеется, полный ноль, а чего и ожидать, ведь в буквальном смысле этого слова, с раннего утра и до поздней ночи я пахал как раб на плантации. Добравшись домой, едва хватало сил принять душ и отрубиться. Ни о каких клубах не могло идти и речи. Разве что в пятницу выпивал дежурную пинту пива со своими дорогими коллегами... Ну и вот тут, нежданно-негаданно, в нашем 'дружном' коллективчике появился он - Томми Хендерс. Вернее, он не появился, а работал здесь в течение нескольких лет. Я же его никогда не видел, поскольку Томми пару месяцев находился на больничном. *** Конец главы 1 Не забываем комментировать и голосовать :) Автор: evaewart / Eva