Chapter 25
Забытый динозавр или слоненок против хомячка...
Глава 25 Забытый динозавр или слоненок против хомячка...
Автор: ewaryna / Ева
Вернувшись домой после встречи с Максом, Юджи столкнулся с Рэем, поджидавшим его около дома.
- Чего это ты так рано?
- Ох, какой холодный прием... Ты не рад?
- А ты ожидал красную дорожку, цветы, духовой оркестр и все тридцать три удовольствия за один раз?
- Обойдусь и без оркестра, - Рэй сгреб Юджи в охапку, - но без поцелуя оставаться не намерен.
- Вообще сбрендил? Ты хоть в дом сначала войди.
- А в доме, значит, ты не против? Пораньше мне удалось прийти, потому что в последний день перед каникулами всех отпустили в час дня, - следуя за Юджи в его комнату, объяснял Рэй. Я уже и домой успел зайти, и душ принять, а тебя все нет и нет... кстати, - как бы между прочим продолжил он, - чем закончилась встреча с Максом?
- Значит, ты со всех ног сюда примчался, так как тебе не терпится узнать судьбу Макса?
- Юджи, не томи душу, конечно, мне это интересно.
- Тебе его жалко?
- Да, жалко, - вздохнул Рэй. - Не забывай, - с этим придурком я дружил всю сознательную жизнь. Я-то понимаю, Макс - еблан, но, с другой стороны, он не самый плохой в этом мире еблан... Да и вообще, сколько можно? Или нервотрепка уже никогда не прекратится? Я расслабиться не могу. Постоянный стресс наблюдать за вами и ждать, что же будет? Как ты поступишь? Дойдет до суда или нет? Сядет он в тюрягу, не сядет? А ведь мне, поверь, меньше всего хочется тратить энергию на эту фигню. Я бы с гораздо большим удовольствием думал о том, как затащить тебя в постель и целую ночь оттуда не выползать, избавляясь от нервного напряжения.
Закрыв дверь в свою комнату, Юджи, подойдя к Рэю вплотную, обвил его шею руками:
- Какая замечательная идея. Ты прав, нужно срочно избавляться от стресса... твой метод снятия нервного напряжения наиболее эффективный. Давай этим и займемся... мои завтра уезжают на Рождество к родственникам, а я сказал, - буду отмечать с друзьями, так что в нашем распоряжении двое суток. Отметим днюху спасителя вместе?
От заманчивых перспектив у Рэя чуть радуга из глаз не заструилась. Порывисто сомкнув их губы, он бесцеремонно запустил язык в завоевательный поход, исследуя все нюансы полости рта своего любовника. Насладившись поцелуем, проникновенно заглянул в глаза:
- Решено, Ю-Ю, два дня и две ночи не выпущу тебя из постели, только в туалет и на кухню... Но сначала объяви мне свое решение в отношении Макса, чтобы больше мы уже никогда не возвращались к тяжелой теме.
- Хорошо, - кивнул Юджи. - А что ты думаешь? Как я поступил?
- Не знаю, - склонив к плечу голову, Рэй задумчиво смотрел на Юджи. - Правда не знаю, ты ведь темная лошадка. Может, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется... ты не подал заявления в полицию.
Юджи улыбнулся:
- Что ж, ты прав. Я решил не доводить до суда.
- Понятно... а почему?
- Да как тебе сказать... Сначала злился на него очень, прям трясло от ярости... даже заявление состряпал, однако хватило ума повременить - на горячую голову подобные дела не решаются. Долго я думал, потом понял, - меня это не осчастливит, и никому, собственно, лучше не станет, если я упеку его за решетку - ни Максу, ни мне. Портить ему жизнь нет желания, а он, думаю, уже и так извлек хороший урок. Ты б его видел... Серый какой-то, кожа да кости, от него половина осталась, только глазища васильковые на пол-лица. Видно, - пересрал не по-детски. В общем, пусть живет.
- Все-таки, Ю-Ю... какой же ты крутой! Мне порой кажется, что ты старше меня лет на десять. Ей-богу, у меня по сравнению с тобой волынка в жопе дудит, а ты на все по-философски смотришь. Ты очень хороший... сааамый лучший, - Рэй крепко прижался к парню.
- Спасибо, - мягко ответил Юджи. - Мне об этом известно, но все равно приятно слышать.
- Ты попросил что-нибудь взамен?
- Хех, вот ведь натура ваша, шотландская. Везде пытаетесь свою выгоду поиметь... Ничего я не просил, - мне от него ничего не надо. Я знаю, родители его любую сумму готовы отдать, лишь бы чадо свое любимое защитить, но мне не нужно их денег. Мне ничего от него не нужно. Вообще ничего, понимаешь? Единственное условие, - что б не смел меня доставать.
- Понятно... Кстати, Юджи, а ты узнал, почему он так поступил?
- Узнал.
Рэй, вжав плечи парня в стену, навис над ним:
- И почему же?
- Послушай, это уже личное. Касается только меня и Макса. Мне бы не хотелось продолжать тему...
- Ну пожалуйста, только мне, на ушко, никому не скажу, честно-пречестно, бля буду, а то ведь сдохну от любопытства!
- Прям вот сдохнешь?
- Это уж как пить дать, мученической смертью. Паду жертвой твоего скрытного характера и коварного хитрожопия.
- Ох, какой жесткий шантаж... Ладно, приоткрою тебе завесу тайны. В общем, там было несколько причин, но основная заключалась в ревности.
- Ревности? Кого к кому?
- Ты должен догадаться сам.
- Он ревновал Агнешку к тебе?
- Ухмм, - соглашаясь с предположением, кивнул Юджи, решив не углубляться в детали. - Так и есть.
- А... ты в этом уверен, Юджи?
- Рэй! Какого ты пристал? Самое главное, - больше он не посмеет ко мне долбаться. Все! Надоело! Закрыли тему.
---
Буквально через пять минут после того, как мать с мужем, малышней и со всеми их сумками наконец-то отчалили на вокзал, Рэй прилетел на крыльях любви... Вернее, - вломился в дом к Юджи, тут же повалив его на пол. Правда при этом успел подставить руку так, чтобы ни в коем случае вышедший недавно из больницы парень не травмировал вновь свою несчастную голову. Тот и не почувствовал падения, настолько мягко в объятиях любовника самортизировал на плотный ворс ковра. Срывая пуговицы с рубашки, Рэй вгрызался в его упругие грудные мышцы, с особым остервенением всасывая, слава богу, уже заживший проколотый сосок.
- Ты что творишь, зверюга? До комнаты не мог дойти? Обязательно меня на пол швырять? Хэй-эй, помягче никак нельзя?
- Нельзя! Я и так проявляю чудеса терпения... - объяснял он, вылизывая грудь Юджи. - Полчаса стоял в арке с нефритовым жезлом в штанах , ждал пока твое семейство наконец-то свалит. Думал, этого уже никогда не случится! А самое ужасное, - они дважды (дважды!) возвращались. Пиздец какой-то! Только сердце мое начинает ликовать - сразу же птица обломинго летит в виде твоих малых, возвращающихся домой. Ужас! То им, блять, писать, то им какать...
- Ну так это ж дети, чего ты хотел? Не исключено, - они и в третий раз вернутся...
- Ты издеваешься? - оторвавшись от любимого соска, Рэй с ужасом воззрился на Юджи. - Опять вернутся? Зачем?!
- Малой своего динозавра забыл, а без него он никогда не засыпает.
- Так если ты знаешь, что он его забыл, почему не отдал ему гребаного динозавра в прошлый раз?
- Вот ничего ты не понимаешь в воспитании, Рэй, - Юджи строго посмотрел на него. - Если он сам за ним вернется, то уже в следующий раз не забудет и сам все вовремя упакует. А если за детей все делать, так они никогда и ничему не научатся.
- Ёшкин... - пробормотал Рэй, поднимая с пола своего партнера и расправляя на нем рубашку. - Ты прям эксперт-воспитатель...
- Хех, Ага лет с тринадцати утверждает, что из меня получится хороший отец.
Рэй зыркнул на него золотом янтарных глаз:
- Молчи, когда ты такое говоришь, я испытываю прилив отвратного чувства, похожего на ревность...
Oн вынужден был прерваться на полуслове, - дверь с грохотом распахнулась, и младший из близнецов, громко рыдая, ураганом ворвался в дом, пронесся мимо старшего брата с другом, вбежал в детскую и уже через секунду с радостным смехом, держа под мышкой плюшевого динозавра, вылетел обратно.
- Ну все, - прокомментировал Юджи, - теперь они точно уехали.
- Точно уехали? Может вернутся за любимой книжкой или захотят на деревья из окна полюбоваться?
- Не будь язвой, Рэй, тебе не идет...
- Прости, я слегка разнервничался. Мне кажется, они специально тут мельтешат, чтобы я с тобой поменьше времени провел...
- Пожалуй, мне нравится, когда ты такой ревнивый...
- Да я сам от себя не ожидал, что превращусь в такого собственника... - шептал Рэй, покрывая поцелуями лицо парня. - Не выношу, когда ты уделяешь время другим, ты должен уделять его только мне и никому больше.
- Не борзей... - начал протестовать Юджи, но потерпел фиаско - жаркие губы Рэя запечатали ему рот, в то время как своевольная рука, проскользнув за низкий пояс джинсов, с наслаждением разминала маленькие упругие ягодицы.
Для себя Юджи уже успел смириться с неизбежным, - Рэй безусловный доминант в их отношениях.
В его ненасытной нежности так ярко присутствовало животное начало. От пылких поцелуев, которые порой походили на процесс пожирания жертвы, Юджи и вовсе терял самообладание, растекаясь горячей лужей.
Он сразу же соглашался на все авансом: быть снизу, сверху, сбоку, - в любой позиции, в какой только Рэй его не пожелает. Мгновенно отдаваясь далеко не ласковым ласкам любовника, Юджи понимал, - именно в этом проявляется его слабость. Он не мог сказать Рэю нет.
Возможно, он показывал себя не с самой мужественной стороны, однако в сердце своем уже давно унял гордость, - ему до безумия нравилось абсолютно все, что вытворяет с ним Рэй. Только Рэй Спрингфилд обладал неутолимой жаждой, силой и энергией, навсегда похитившими душу Юджи.
- Ох ты наглый... налетел как голодная чайка на чипсы, - пытаясь увернуться от острых зубов, прокусывающих очередную дырку в его ухе, ахнул Юджи. - Ни тебе ужина, ни красивых слов, ни цветов, ни шампанского... сразу за член хватает... А я, может, не такая, я девушка серьезная... - возмутился он, моргая длинными ресницами.
- Да твою ж налево! - Рэй прекратил неистовые атаки, посмотрев на часы. - Прости, Ю-Ю, я тут слегка отвлекся, забыв сказать главное: я же забронировал нам столик в "Франки и Бенни"*. Совсем, блин, не осталось времени! Даже разок затвор передернуть по-быстрому не получится, у нас всего двадцать минут до ресторана добраться. Сейчас машину вызову. Переодень рубашку, а то я эту всю исслюнявил и пуговицы поотрывал... не хочу, чтобы твою открытую грудь какие-нибудь извращенцы рассматривали.
Используя онлайн-приложение, он без проблем заказал такси.
- А с чего это ты вдруг такой богатый и щедрый? - поинтересовался Юджи, открывая шкаф.
- Мне отец раньше времени подарок под елочку положил - двести фунтиков! Теперь у меня есть возможность подарить тебе рождественский подарок - приглашаю тебя на ужин.
Юджи несколько смутился:
- Ох... прям как свидание...
- А почему нет? - Рэй ласково поправил светлые волосы парня. - С твоими травмами и больницами мы пропустили всю конфетно-шоколадную романтику... Надо наверстать упущенное.
- ...мм, я себя слегка неудобно чувствую, - у меня нет для тебя подарка.
- Ю-Ю, ты заблуждаешься, у тебя есть для меня охрененный подарок.
- Правда? А почему мне об этом ничего не известно? Какой?
- Помнишь, ты мне рассказывал о фиолетовых с цветочным кружевом хипсах?
- О? Ты хочешь в подарок мои трусы? - удивленно воскликнул Юджи, выбирая рубашки в просторном, встроенном в стену гардеробе.
- Не совсем... в подарок я хочу тебя в этих трусах. Однако не исключено, - негромко добавил Рэй, - что в последствии я эти труселя у тебя экспроприирую для личных целей...
Натянув черную с высокой горловиной водолазку, соблазнительно облегающую стройный торс, Юджи обернулся, во все глаза воззрившись на парня.
- И чего это ты на меня так уставился? - не понял Рэй.
- Ох, дайте хоть раз в жизни на живого фетишиста посмотреееть, - восторженно прошептал Юджи.
- И кто тут фетишист? Я - фетишист?
- Именно, Рэй, ты у нас самый что ни есть фетишист.
На секунду задумавшись, Рэй кивнул:
- Да... и ни капельки мне и не стыдно. Даже горжусь! Тем не менее предпочел бы, - прищурившись, он крепко сжал гибкую талию Юджи, - оставить данную часть информации о моей незаурядной личности исключительно между нами. Кстати, почему ты выбрал такой строгий топ? Мне больше нравится вот эта рубашка с вишенками.
- Мне она, знаешь ли, тоже очень нравится, но один зверюга фетишист оставил по всей моей шее багровые пятна. Теперь вот приходится все время маскироваться. Перед детьми неудобно, ей-богу. Риана недавно увидела и испугалась...
---
В ресторан они приехали, опоздав всего минут на пять, не более. Вежливо улыбающийся официант проводил их к зарезервированному столику. Несмотря на большое количество гостей, персоналу удалось создать расслабляющую атмосферу праздника.
Открыв меню, парни, склонившись голова к голове, занялись выбором блюд.
- Есть ли нечто из еды, чего ты не любишь? - поинтересовался Рэй.
- В принципе, ем все, кроме фастфуда.
- Да ты гонишь! А как же ты в Шотландии выжил? У нас ведь в жилах фастфуд вместо крови... Неужели и McDonald's не ешь?
- Нет.
- А почему?
- Не привык. На Кипре солнечном вырос. Там совсем другая еда. Мы как сюда приехали... я вообще не жрал - в анорексика превратился. Сейчас, конечно, уже все в порядке, но с фастфудом так и не срослось.
- Ох, наверное, поэтому у тебя такая обалденная кожа, - не удержавшись, Рэй погладил щеку парня.
Юджи невольно вспыхнул, заставляя себя не оглядываться по сторонам. "Да хрен с ними со всеми, пусть смотрят и завидуют..."
- А какие блюда ты предпочитаешь? - поддерживая цивилизованный разговор, спросил он.
Обхватив руку парня, Рэй придвинул его ближе к себе:
- В последнее время мое самое любимое блюдо - это ты, - горячо прошептал он. - И я очень рассчитываю на то, что сегодня ночью на пудинг сожру тебя.
Выслушав столь заманчивый прогноз предстоящей ночи, Юджи уже не смутился:
- О? А в попке у тебя не слипнется? - спросил он, состроив шикарный покерфейс.
Между бровями Рэя легла складка:
- Ю-Ю... ты против?
На самом деле Юджи вовсе не был против, но посчитал нужным несколько усложнить Рэю жизнь:
- С чего ты вообще решил, что в наших отношениях ты не снизу? - спокойно спросил он, откладывая меню.
- Нет-нет, ты не так меня понял... Если ты хочешь быть сверху - я не возражаю, но... признайся честно, как хорошо ты осведомлен о том, что должен делать актив, чтобы не навредить своему партнеру?
Юджи вздохнул:
- Не очень много, - откровенно ответил он. - Однако я очень быстро учусь, к тому же, исходя из элементарной логики, можно предположить, - сверху должен быть тот, чей член не порвет задницу. По-моему, это проявление гуманности.
- Безусловно, - согласился Рэй. - Я буду счастлив прочувствовать на себе все проявления твоей гуманности, тем не менее, исходя из той же логики, хочу отметить, - сверху должен быть тот, кто обладает знаниями в данном вопросе. А я, заметь, весьма подкован, так как успел просмотреть и тщательно изучить несчетное количество дидактического материала и наглядных пособий. Более того, я запасся всем необходимым инвентарем.
- Понятно, другими словами, ты обсмотрелся гей-порно и купил смазку с презиками и массажер для простаты?
- Именно, - гордо кивнул Рэй. - А ты не сделал никакой домашней работы, поэтому сверху этой ночью буду я. И, между прочим, ты меня надменно обзываешь слоненком, а сам, смею тебе заметить, далеко не хомячок. И с отсутствием теоретических знаний порвешь мою задницу на британский флаг. Это уж как пить дать.
- Ладно, давай закажем еду, - предложил Юджи.
Рэй неуверенно посмотрел на него:
- Означает ли это, что ты согласен?
- Согласен, - пожал плечами Юджи, - но не думай, что так будет всегда. Как говорится, око за око, очко за очко.
- Ничего не имею против, - с трудом контролируя своих единорогов, Рэй не мог скрыть счастливой улыбки.
Договорившись о насущном вопросе, парни с аппетитом приступили к ужину, которым остались абсолютно довольны.
Юджи заказал ригатони "Карбонара" со сливочным соусом, хрустящим беконом и чесноком, посыпанные свежей петрушкой и тертым сыром "Гран Леванто" с дополнительной порцией куриной грудки. А Рэй, в свою очередь, решил отведать классический бургер с говядиной в свежевыпеченной булочке с сыром "Монтерей Джек", майонезом, листьями салата и большой порцией картофеля фри.
В выборе сладкого их вкусы полностью сошлись. Оба предпочли торт "Брауни с вишней", поданный теплым со взбитыми сливками, ванильным мороженым и шоколадным соусом... К сожалению, парни, объевшись основным блюдом, не смогли съесть более двух ложек этого великолепного десерта...
Заметки автора (сноски):
забронировал нам столик в "Франки и Бенни"* - Frankie & Benny's - это популярная в UK сеть Нью-Йоркских ресторанов в итальянском стиле. Отличное меню, приятное обслуживание, весьма доступные цены.
Конец главы 25
Не забывайте комментировать и голосовать.
Автор: ewaryna / Ева